Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей


Virda

Рекомендуемые сообщения

Может надо кому кресла (только заберите :vinovat: ). http://berforum.ru/index.php?showtopic=23791

Завтра вечером машина будет, могут попутно доставить, с грузчиками сами договаривайтесь.

Перевозить Николай будет http://berforum.ru/index.php?showtopic=20570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, есть большая сумка вещей. все новое. срочно нужно отдать до завтра. некуда девать.

позвоните мне 8-902-647-16-57, мы сами завтра все привезем. только скажите куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. есть три сумки вещей, одни в идеальном состоянии всякие кофточки, колготочки на девочек с 8-12 лет наверное, есть ещё теплые курточки на примерно 10 лет и ещё курточка размер 42-44. Как раз на такую холодную погоду. Ещё есть дубленка на зиму. Также отдам хоз. и туалетное мыло. Тока заберите или скажите куда привезти в ближайшие два дня максимум.

Есть возможность привезти завтра с 10:00 - 11:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам велосипед. Ребенок вырос. Забирайте, если кому надо.44df8a6ded6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно заберём,подрастают подопечные малышата!Координаты скиньте мне в личку,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам костюм осенний (теплый), синего цвета с рисунком панды (куртка и штаны на лямках),на возраст с 2 до 4 лет.

Отдам костюм мужской (серого цвета) пиджак и брюки, размер 46-48. Звоните если кому надо 89082550752 или 23-52-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам костюм осенний (теплый), синего цвета с рисунком панды (куртка и штаны на лямках),на возраст с 2 до 4 лет.

Отдам костюм мужской (серого цвета) пиджак и брюки, размер 46-48. Звоните если кому надо 89082550752 или 23-52-20

Позвонила! :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, снова напоминаю о себе. Есть вещи б/у детские на мальчика в основном. Если нужно отдам, как передать вам. А то скоро дедушка наш из коридора приготовленные пакеты выкидывать пойдет.

Если нужно напишите в личку, хотя мой номер у вас уже должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность везите на адрес Мира 37-44,если нет,то пожалуйста подождите немного,как только найдем машину,заберем сразу же. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,поймите меня правильно-я просто забегалась с похоронами,и морально ещё отхожу...Сегодня составлю список,у кого что забрать,и попрошу увезти на склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь с просьбой. я учитель начальных классов. в моём классе учится девочка (8 лет), воспитывает её одна бабушка на свою пенсию. как может кормит и одевает, но девочка растёт. может быть у кого-то есть вещи для девочки: шапочка. джинсы. курточка и т. д. бабушка старается изо всех сил, но по одежде видно, что она не в состоянии одеть ребёнка . Я не говорю о новых вещах, но всё-таки что-нибудь посовременнее бабушкиных вещей. Не поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здрвствуйте. Я тут насоберала мешок большой вещей на ляльку: очень много пелёнок, распашонки, ползунки, кофты штаны, все примерно до 6 месяцев.

Пуховик Длинный на женщину размер L, куртка длинная на весну размер S, Может я путаю и размеры наоборот, вещи просто в другой квартире немагу щас посмотреть в очень хорошем состоянии куртки, 2 шапки На женьщину, 2 кофточки на подростка девочку, одна теплая с желеткой короткой розового цвета, другая легкая нарядНая белая. на плотную девочку. На женщину кофту и желет теплый. Вобщем надо на машине увозить, заберите а? Мой номер 89082603123 Наташа, около универсама1 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...