Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей


Virda

Рекомендуемые сообщения

Есть стиральная машина Вятка-автомат, в рабочем состоянии, без крышки, может кому-нибудь пригодится т. 89048429250, Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Есть вещи на мальчика-подростка 10-13 лет (теплые куртки, кофты, пиджак для школы, спортивный костюм для зала, плавки). Вещи на девочку (3-5 лет): платья, футболки, носочки, плащ с теплыми шктанами на осень-весну) Журналы "Левша" - для моделирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам журнальный столик в отличном состоянии в хорошие руки. Есть еще пальто зимнее женское размер 50-52 примерно. Точно не знаю. Тоже состоянии отличное. Забирайте, если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столик вот такой...

 

Столик вот такой...

А пальто вот такое... Может маме какой пригодится или бабушке ну или просто перешить на ребенка.

post-28497-1273547713_thumb.jpg

post-28497-1273548116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи на мальчика-подростка 10-13 лет (теплые куртки, кофты, пиджак для школы, спортивный костюм для зала, плавки). Вещи на девочку (3-5 лет): платья, футболки, носочки, плащ с теплыми шктанами на осень-весну) Журналы "Левша" - для моделирования.

Здравствуйте!Давайте договоримся,как вы сможете передать нам вещи!Позвоните мне завтра 22-77-52,ладно?Сегодня не могу-у дочи день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стиральная машина Вятка-автомат, в рабочем состоянии, без крышки, может кому-нибудь пригодится т. 89048429250, Валентина.

Найдем газель в ближайшие дни,чтобы вывезти.Если можно-ваши координаты в личку. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_cler_*

девочки, у меня много вещей в оч хорошем состоянии. И детские и взрослые и обувь и игрушки. Есть и новые вещи. Пока еще храню, жалко выкидывать всё. Заберите, а?

 

8-902-647-16-57

 

звоните только после 16-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пакет с вещами дожидался Иринку, успел за месяц приобрести себе друга - второй пакет с одеждой. :dada:

Заберите, пожалуйста, кто-нибудь (сама дойти не могу, на больничном) до выходных. :wink: Вы же всё равно в выходные разбирать хотели вещи на складе. Заодно и наш вклад в ваше дело распределите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Софа с тобой свяжется.

Подопечная Наталья очень благодарит за стиральную машинку!Спасибо ещё раз! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_cler_*

Девочки, про меня не забудьте! много вещей в очень хорошем состоянии.

Квартиру скоро освобождать, придется выкинуть.

Пока еще жду.

еще раз телефон 8-902-647-16-57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, про меня не забудьте! много вещей в очень хорошем состоянии.

Квартиру скоро освобождать, придется выкинуть.

Пока еще жду.

еще раз телефон 8-902-647-16-57

Забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Есть 2 старых монитора ("динозаврики") и старенькая швейная машинка. post-29959-1279991806_thumb.jpgpost-29959-1279991769_thumb.jpg

Напишите ваши координаты в личку,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...