Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей


Virda

Рекомендуемые сообщения

У каждого из нас есть вещи, предметы обихода, и т.п., которые нам уже не нравятся, не вписываются в интерьер и т.д., но которые еще находятся в идеальном состоянии. Такие вещи выбрасывать жалко, а продавать не все умеют.

Предлагаю в этой теме выкладывать информацию о том, что бы вы хотели БЕСПЛАТНО отдать, а мы поможем найти вашим вещам новых хозяев.

 

В теме не флудить!

 

Для начала:

 

Отдам зеркало (простое, прямоугольное), размеры 70*100. Одно условие - самовывоз. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

кому тут мебель старая не нужна, мне в гараж надо, устал уже в личку писать яне, отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам женскую одежду размер 46-48... можно носить в саду/даче... есть вещи в отличном состоянии... пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

газовая плита старенькая рабочая 2х конфор. нужна кому то? Для сада можно. Самовынос и самовывоз. Актуально 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кому не нужна двухъярусная кровать-с радостью примем её к нам для обитания.Дети порядочные,чистоту и порядок практически не гарантируют.Самовывоз и самовынос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кому не нужна двухъярусная кровать-с радостью примем её к нам для обитания.Дети порядочные,чистоту и порядок практически не гарантируют.Самовывоз и самовынос.

 

Могу отдать две полутораспальные кровати. Думаю, они еще смогут прослужить лет 10.

Если что, то пишите u-lenok@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать две полутораспальные кровати. Думаю, они еще смогут прослужить лет 10.

Если что, то пишите u-lenok@ya.ru

извиняюсь,но мне нужна именно двухярусная.места в детской очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Могу отдать две полутораспальные кровати. Думаю, они еще смогут прослужить лет 10.

Если что, то пишите u-lenok@ya.ru

 

 

Все ще актуально, кому надо пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди подопечных женщины 60 и более лет, нуждающиеся в добротной одежде? Есть всё-от блузок до зимних пальто и шапок. Или подскажите, куда подобные вещи можно пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ОЧЕНЬ НУЖНЫ зимние ботинки на 2 летнего ребёнка. Приму в дар или куплю по разумной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!ВСВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЧИСЛА ПОДОПЕЧНЫХ ПРИНИМАЕМ ОДЕЖДУ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ПОДРОСТКОВ,НО И ДЛЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВЕЩИ НА БОЛЕЕ СТАРШИХ РЕБЯТОК-ОТ 4 ЛЕТ И ВЫШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть мужские вещи зима-осень размер 54-56, можно кое-что из обуви посмотреть 43 размера. Также детские вещи на ребенка до 6 месяцев для дома, т. 89504491763.

Фото детских вещей:

post-29484-1258282215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...