Перейти к содержанию

Ругнем СМИ!


tratotoshka

Рекомендуемые сообщения

ту Кросс...

 

А если любишь - научись выражать эту самую любовь)))

 

Любить и уметь любить не одно и тоже. (с) паук

 

ту Алл...

 

А собственно и правда...что изменилось...?)))

 

Появились "правдорубы"...? да они и были всегда...только молчаливые они...)))

 

Пресса стала самодостаточной...?))) Дык не секрет, что средство существования газеты во все времена - реклама)))

 

Появились гении пера и пиара...?))) Дык оценить невозможно...одни пишут то, что укажут...другие пишут то, что сами думают...))) А народ как всегда никому не верит...)))

 

Появилась "чисто канкретно" мужская газета...))) Хатя я всегда считал, что "Плэйбой" Хью Хэфнера и есть мужская газета...))) а никак не "ГГ"....)))

 

В городе нет проблем...совсем нет...? "все талантливые авторы" пишут ап марковке и редиске на садовых участках...)))

 

Одни скрывают информацию от населения....другие тоже ийо скрывают, но с таким видом...что мол знают что на самом деле происходит...но написать не могут...)))

 

Парадокс...в городе экономический кризис...и при этом массовая застройка торговых площадей....и раскрутка местных газет...)))

 

Народ боится власти даже тогда, когда ее нет! (с) паук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

"...в городе экономический кризис..."

А вот с этого места подробней, плиз.

Я то думаю, чего живётся всё хреновее и хреновее при всеобщем улучшении (пресса так пишет и телевизор говорит).

Думал, что только у меня кризис, а он городской оказывается. Враз полегчало... Вполне серьёзно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Рум...

 

Да...есть такое явление...))

 

Вообщемто если отойти от темы то позволю себе рассказать о моих соображениях на этот счет....

 

Первое... - рост инфляции зв период последних два года составил (оцициально 26%)...неофициально 60-70%...)))

 

Второе - рост зарплаты является фиктивным....т.к. на самом деле после ужесточения закона по налогооблажению..."зарплата в конвертах" стала невыгодна...поэтому теперь работодатели показывают весь объем фонда ЗП...))) отсюда и фиктивный рост зарплаты!

 

Третье - ни для кого не секрет, что после аварии на БПКРУ-1...прошло сокращение рабочего состава рудника!

 

Четвертое - на ОАО "АЗОТ" - после крупной аварии сократили размеры премий!

 

Пятое - Под воздействием кредитования в таких банках как "Русски Стандарт" и других кредитных банков где годовая процентная ставка от 22-до 29%...и при этом взымается 1,9% годовых за содержание счета и годовая ставка превышает 45-50%....при показателе роста экономики не более 11%...население не в состоянии выплачивать такие сумашедшие проценты!!! Думаю это одна из главных причин обнищания!

 

Шестое - рост ЖКХ тарифов за последние два года составил более 50%...учитывая и услуги связи...!

 

Седьмое - политика администрации города не позволяет производить гарантированных финансовых вливаний в городскую структуру...сейчас наш город является инвестиционно не выгодным!!!

 

Вот именно эти семь аспектов и повлияли на возникновение экономического кризиса!

 

Ну и конечно же это мое скромное ИМХО...даные могут не совпадать с официальными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 паук:

 

Маленькая поправка: Плейбой не есть мужская газета. Это мужской журнал. Аргументы типа "какая разница" не принимаются - огромная разница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда случилась авария на БКПРУ 1, брифинги для СМИ проводили регулярно.

Сейчас журналистов не приглашают.

Может зададим господину Мотовилову пару вопросов?

Например: Бухвалов в пятницу на Заксе конкретно сказал о 31-ом доме, которые будут расселять, а в понедельник Берраб публикует позитивный материал, где Мотовилов врёт и полностью замалчивает собрание в Заксе.

Так кто лгун - Мэр или Бухвалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсйе ани 3,1415дары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-({|= Уточняю - 3,1415926дары...

А хто? Журналисты или мэрия?

 

Каг паказывайет практика... журналисты не принимают решенийа, а освещайут проблему в том или ином аспекте, а вод кто уже указывайет на неабхадимасть сделать акцент именно на этот аспект, а проще говоря сработать "на заказ" - тот и ... кхм... гей...

 

2 rum: благадарю за йомкайе дапалненийе к майему посту... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Разве можно серьезно воспринимать мест. прессу, жующую одну и туже жвачку (разжевали и в рот положили), мимоходом отрыгивающей на законодательство - до суда, к примеру, объявить мошеницей конкурентку. Если вы такие борцы за законность в попытках изобличить порок и зло, то проясните на счет слухов в отношении О. Колпакова и его странного поведения в "Раритете", или более серьезного, по слухам, события о пропаже 300 млн. в период правления Широкова в УрКале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали деньги в Уралкалии? Если так, то сами виноваты - не хер было на царство звать!

А что Олег в Раритете творит? Можно подсказку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за паузу, ув. kross! Что касается "Раритета", то спросите при случае об этом у самого, раз он для вас Олег, а лучше попросите показать видеозапись события, за приличные деньги, по слухам, приобретенную им.

А вообще-то речь шла о другом или вы освоили прием "оборотня"- вовремя и ловко меняете тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег - так как у него такое имя.

Он мне не друг и даже не приятель. Но интересно, что он такое в "Раритете" наделал.

Может в личку сбросите?

А о чём шла речь? С Оборотнем меня сравнивать не надо! Плиз...

Согласен, что жвательную резинку или по другому НОВОСТИ, ПРАВДУ жуём - жуём - жуём.

Некоторые СМИ - уже пережёваную многократно.

А, что делать?

Есть, правда выход - Пермские СМИ. НО туда нужно пробиться.

Я вообще скоро в основном буду работать на Пермь.

Мне кажется, что мы знакомы (или я ошибаюсь?). Но про "мошенница - конкурентка" - я сразу понял о ком речь.

С уважением

 

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:

 

Вы журналист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Газетами можно вытирать задницу! Никакого вреда для здоровья. Чесное слово. Сам читал. В БР, то есть, в толстушке БРовской наткнулся на заметку под заголовком "Вырежи и сохрани". Но тут вариантов много. Например, "Читай и не болей" или "С облегчением"... Читал, естессттвенна в сортире. Говорят, что свинец в типографской краске теперь не используют, так что... никакого вреда здоровью. Ну, разве что замараешься. И как в тему... неожидал я от бр таких откровений. :)

Только я не понимаю, с чего это ко мне БР... ещё и с приложенем... ходить стала??? Я ж не подписчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Журналисты" у нас лишь те, кого втащили в союз при Вербицкой и Кочербитовой, остальные, так - неформаты.

Респект! ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все... Выборы в госдуму прошли... ВСЕ местные газеты накануне читать просто тошно было... Явно чужих заслуг партии вроде бы не приписывали, оппонентов прямо не обвиняли, но до геббельса нашим сми еще расти и расти...

Искренне желаю чтоб у всех продажных представителей сексуальных меньшинств, писавших сии дифирамбы, дети стали наркоманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои чтоб от рака передохли. Голову лечи, "представитель сексуальных меньшинств", прежде чем такую муйню писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

To chaika: БРАВО! Таких идиотов так и надо!

 

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

 

Разве можно серьезно воспринимать мест. прессу, жующую одну и туже жвачку... проясните на счет СЛУХОВ в отношении О. Колпакова и его странного поведения в "Раритете", или более серьезного, СЛУХАМ, события о пропаже 300 млн. в период правления Широкова в УрКале.

 

А разве можно всерьёз воспринимать тех людей, которые так яро доверяют слухам...

 

Ругать прессу проще всего. СМИ делают свою работу,но за это почему то должны отвечать наши дети, которым всякие ТВАРИ желают невесть чего. Сам уже наверное скололся, вот и не следит за словами. Мне таких жаль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Девушка Икс,

О как! Значит СМИ делают свою работу, какую работу, позвольте полюбопытствовать?

Работу по массовому оболваниванию местного населения, пиарастить разномастных марионеток вроде "Ед. России", "Бер.Хара" и Мотовилова с его администрацией, а потом замалчивать или переиначивать все их промахи, уловки, и иные артефакты не профессионализма и коррупции.

 

Постыдились бы!!!

Ваша основная задача информировать о событиях, предоставлять слово всем участникам конфликтов, а не только друзьям спонсоров.

Если не можете, уходите, спорте, судитесь.

Есть альтернатива - Интернет! Заведите блог или тут на форуме говорите то, что не дал редактор (или может уже цензор!) Так делают многие Ваши коллеги из полусвободных стран.

 

Abbath резок по форме, но прав по сути!

Действительно достали, и многих совесть не мучает и спят спокойно!

 

На лицо формирование нового класса: "Гламурного быдла с высшим гуманитарным образованием"- новорусский нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постыдились бы!!!

Ваша основная задача информировать о событиях, предоставлять слово всем участникам конфликтов, а не только друзьям спонсоров.

Если не можете, уходите, спорте, судитесь.

Есть альтернатива - Интернет! Заведите блог или тут на форуме говорите то, что не дал редактор (или может уже цензор!) Так делают многие Ваши коллеги из полусвободных стран.

 

Abbath резок по форме, но прав по сути!

Действительно достали, и многих совесть не мучает и спят спокойно!

 

Ой, ну какие все зайки, я не могу прямо! Спасибо, юноша, улыбнули лишний раз, пешите есчо, пожалуйста:-)

 

З.Ы. А у меня есть блог, кстати. И у моего главного редактора (или цензора?... ) тоже есть. Разгоняем всяко за детей, друзей и зверей - в общем, обо всем, о чем написать на страницах нашего издания не можем. Потому и спим спокойно;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...