Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

.... А раньше и "Авангард", ДК "Калийщик", ДК "Энергетиков", ДК "Ленина", ДК "Металлургов" (?), "Икар" (немножко вроде бы).

Клуб пос. Семино, клуб пос. Нартовка...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А еще помнится цирк-шапито приезжал (вроде распологался между Юбилейная-Потемина-Свердлова). Да и на рынке мотоциклы по кругу по стенкам гоняли (здоровско было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и зверинец приезжал. На рынке был, а позже около "Мелодии". Зверей всегда было жалко. Такие замученые, особенно белый мишка...

Изменено пользователем Migon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помнится цирк-шапито приезжал (вроде распологался между Юбилейная-Потемина-Свердлова). Да и на рынке мотоциклы по кругу по стенкам гоняли (здоровско было).

Я первый раз такие моцики увидел в парке, возле ДК Ленина, когда ещё планировка аттракционов старая была и колесо обозрения стояло ближе к входу от ДК. И к моцикам была ещё машина гоночная... Или я её уже придумал? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похерили 1-й пруд. А я там купаться не боялся (имею ввиду берег березниковский, а не зырянский), да, кстати, раков ловил (семино, рядом со свердлова) и "языки" у ракушек на костре зажаривали и ели.

Изменено пользователем RomanIzrailevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и зверинец приезжал. На рынке был, а позже около "Мелодии". Зверей всегда было жалко. Такие замученые, особенно белый мишка...

офтоп : в перми и на данный момент с психикой не всё лады у мишек. С ума сходят в неволе. Интеллектуалы ,как-никак

Действительно, жаль их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сюжет в "Необыкновенном концерте" заставлял смеяться до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похерили 1-й пруд. А я там купаться не боялся (имею ввиду берег березниковский, а не зырянский), да, кстати, раков ловил (семино, рядом со свердлова) и "языки" у ракушек на костре зажаривали и ели.

 

А я там покупался в 1987 году и потом лежал в глазном отделении второй городской больнице. 20 уколов в яблоко и 10 под глаз...каникулы прошли незабываемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там покупался в 1987 году и потом лежал в глазном отделении второй городской больнице. 20 уколов в яблоко и 10 под глаз...каникулы прошли незабываемо.

Вчера купался. Усиленно. Вообще-то 1-й пруд - всего лишь водоём. И не самый грязный в мире. А в микроскопе и в горной речке можно всякую заразу разглядеть. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушшыны, а может забацать всё же реальный турнир по "чике" однажды вечером? С реальным интересом... :dada: Делов всего лишь - отлить стандартные битки, для чего мне нужен свинец. Монетами для игры обеспечу, так как запасы железа 1992-1993 года почти неограничены. Они будут типа фишек. Ну и правила - это пунктов 5 от силы. Как идея? Место проведения? Да хотя бы у стелы? Время - по заявкам участников. :wink: С пивом и танцами... :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушшыны, а может забацать всё же реальный турнир по "чике" однажды вечером? С реальным интересом... :dada: Делов всего лишь - отлить стандартные битки, для чего мне нужен свинец. Монетами для игры обеспечу, так как запасы железа 1992-1993 года почти неограничены. Они будут типа фишек. Ну и правила - это пунктов 5 от силы. Как идея? Место проведения? Да хотя бы у стелы? Время - по заявкам участников. :wink: С пивом и танцами... :lol:

Готов завтра. Можно посвятить турнир празднику. Устраивает 19.00. Битки пусть приносят свои. Правила - на месте. Вступительный взнос - сотка. Чтоб был реальный интерес. :wink: Гарри, монеты должны быть одного достоинства. Во избежание мелких споров. Штук 10-20 должно быть достаточно.

Рашен-чикен - гоугоу! :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов завтра. Можно посвятить турнир празднику. Устраивает 19.00. Битки пусть приносят свои. Правила - на месте. Вступительный взнос - сотка. Чтоб был реальный интерес. :wink: Гарри, монеты должны быть одного достоинства. Во избежание мелких споров. Штук 10-20 должно быть достаточно.

Рашен-чикен - гоугоу! :lol:.

 

болельщики приветствуются? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов завтра. Можно посвятить турнир празднику. Устраивает 19.00. Битки пусть приносят свои. Правила - на месте. Вступительный взнос - сотка. Чтоб был реальный интерес. :wink: Гарри, монеты должны быть одного достоинства. Во избежание мелких споров. Штук 10-20 должно быть достаточно.

Рашен-чикен - гоугоу! :lol:.

Всё должно быть стандартно, в том числе битки. У меня дома вот нет свинца, в лихие времена всё было сдано в одно место. :wink: Но отливать дома могу без проблем, в том числе сегодня.

Правила я создам, если что - дело 5 минут. Взнос таким и планировался на одну игру - 100 р за 10 монет (кстати - номинал может быть разным - 10 и 20 р, но 20 р надо перевернуть 2 раза подряд - но это просто как вариант). Монет у меня много, так что хватит человек на 40. Система Олимпийская для всеобщего турнира. Частные встречи - это частные встречи.

Продолжаем обсуждение.

Зрители всегда к месту. :dada: С попкорном и чипсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно быть стандартно, в том числе битки. У меня дома вот нет свинца, в лихие времена всё было сдано в одно место. :wink: Но отливать дома могу без проблем, в том числе сегодня.

Правила я создам, если что - дело 5 минут. Взнос таким и планировался на одну игру - 100 р за 10 монет (кстати - номинал может быть разным - 10 и 20 р, но 20 р надо перевернуть 2 раза подряд - но это просто как вариант). Монет у меня много, так что хватит человек на 40. Система Олимпийская для всеобщего турнира. Частные встречи - это частные встречи.

Продолжаем обсуждение.

Зрители всегда к месту. :dada: С попкорном и чипсами.

 

где и когда

 

Всё должно быть стандартно, в том числе битки. У меня дома вот нет свинца, в лихие времена всё было сдано в одно место. :wink: Но отливать дома могу без проблем, в том числе сегодня.

Правила я создам, если что - дело 5 минут. Взнос таким и планировался на одну игру - 100 р за 10 монет (кстати - номинал может быть разным - 10 и 20 р, но 20 р надо перевернуть 2 раза подряд - но это просто как вариант). Монет у меня много, так что хватит человек на 40. Система Олимпийская для всеобщего турнира. Частные встречи - это частные встречи.

Продолжаем обсуждение.

Зрители всегда к месту. :dada: С попкорном и чипсами.

 

где и когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и когда

Что-то погода испортилась. Ждем солнца. Дата будет объявлена позже, когда количество желающих достигнет хотя бы 10 человек.

Свинец есть у кого или надо идти кабель выкапывать? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то погода испортилась. Ждем солнца. Дата будет объявлена позже, когда количество желающих достигнет хотя бы 10 человек.

Свинец есть у кого или надо идти кабель выкапывать? :wink:

 

 

блины от штанги пойдут:be: на меня отдельную выливай-побольшА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блины от штанги пойдут:be: на меня отдельную выливай-побольшА

Блинами нехай дискоболы кидаются. =; А то могут быть жертвы во время турнира. Да и монетки погнутся от блинов... :lol: Свинца мне!!! Никаких ПОБОЛЬШЕ! Единый спортивный снаряд должен быть. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...