Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Скорее подскажите в какой закупке такую красоту приобрели?

Игрушки, сувениры и много всего интересного

http://berforum.ru/topic/130687-igrushki-suveniri-i-mnogo-vsego-interesnogo-19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Фризби, кликер, и мячик)

post-53091-0-67066200-1360664107_thumb.jpg

На обычном российском зоо-интернет магазине кликер стоит 270 рублей, а у меня около 20 наверное вышел :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризби, кликер, и мячик)

post-53091-0-67066200-1360664107_thumb.jpg

На обычном российском зоо-интернет магазине кликер стоит 270 рублей, а у меня около 20 наверное вышел :vinovat:

здорово )) открыта специальная тема для заказов с рубмакса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой хваст из закупки "Рубмакс"

 

заказывала 2 сумки:

 

 

 

Понравились обе, но недавно в другой закупке получила чёрную, поэтому чёрную из этой закупки буду пристраивать наверно.

 

Спасибо, Алина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Танюша, за водолазки

И мне мои водолазки понравились. И размером и цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня мини-коврики из закупки Мини-коврики для ванной - 3 и очень расстроилась, от них исходит резкий ядовитый запах...мыла с хозяйственным мылом, но он не исчезает. Вот рука не поднимется дать ЭТО ребёнку! ..одним словом..Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня мини-коврики из закупки Мини-коврики для ванной - 3 и очень расстроилась, от них исходит резкий ядовитый запах...мыла с хозяйственным мылом, но он не исчезает. Вот рука не поднимется дать ЭТО ребёнку! ..одним словом..Китай

когда раскладывала тоже заметила, что некоторые попахивают (в первых двух закупках такого не было). Мне показалось, что это от стрекоз. Попробуйте положить их отдельно и все проветрить, остальные вроде не пахли. Упаковки выкинула, не посмотрела, но на сайте пишут, что бренд английский. (Все-таки грешу на стрекоз, они еще и пришли не такие, как заявляли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда раскладывала тоже заметила, что некоторые попахивают (в первых двух закупках такого не было). Мне показалось, что это от стрекоз. Попробуйте положить их отдельно и все проветрить, остальные вроде не пахли. Упаковки выкинула, не посмотрела, но на сайте пишут, что бренд английский. (Все-таки грешу на стрекоз, они еще и пришли не такие, как заявляли)

Стрекозок у меня нет. пахнут цветочки и рыбешка, остальное,видимо, впитало запах. надеюсь, что выветрится. в любом случае к вам никаких претензий, вам вообще молоко за вредность давать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрекозок у меня нет. пахнут цветочки и рыбешка, остальное,видимо, впитало запах. надеюсь, что выветрится. в любом случае к вам никаких претензий, вам вообще молоко за вредность давать надо))

я тоже была запахом недовольна, но я замочила в мыльной воде (с хоз.мылом) и оставила на ночь, потом промыла и ещё на 1 ночь в холодной воде оставила. Теперь в ванной висят - глаз радуют, а дети наигрались и больше не просят, так и висят на стене, как декорации)). Но не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказывала Мини-коврики для ванной - 3. Был небольшой запах от стрекозки,хорошо помыла и запах пропал!!!Наверно от них,товар же совместно лежал!От многих новых вещей пахнет!Это не означает же сразу ,что Китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказывала Мини-коврики для ванной - 3. Был небольшой запах от стрекозки,хорошо помыла и запах пропал!!!Наверно от них,товар же совместно лежал!От многих новых вещей пахнет!Это не означает же сразу ,что Китай!

Запах от игрушек не означает "Китайское производство", а лишь то, что они были сделаны из вторичной пластсмассы(или других уже использованных материалов)-а это есть опасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже была запахом недовольна, но я замочила в мыльной воде (с хоз.мылом) и оставила на ночь, потом промыла и ещё на 1 ночь в холодной воде оставила. Теперь в ванной висят - глаз радуют, а дети наигрались и больше не просят, так и висят на стене, как декорации)). Но не пахнут.

ну я примерно так и сделала)еще есть запах, вчера купались вместе с ними, в рот не давала брать. мужу самому понравилось прилеплять и отдирать их))

 

здесь "Китай" скорее звучало как имя нарицательное) а запах напомнил как пахли дешевые кеды раньше..так что почти запах из детства :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила весенний костюмчик Лемминг из закупки Марии,заказывала "Жирафика",цвет лимон,очень красивый,яркий,доча весь вечер его примеряла))спасибо большое за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот коврики из закупки Мини-коврики для ванной - 3.ребёнок в восторге!!

 

c558c67afff4.jpg

Спасибо Машентус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка из СП Ларисы. Палатка большая, яркая, с тоннелем и мячиками. Очень понравилась!

чя

 

Под кажите в какой закупке покупали палаточку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь своим наборчиком из Бижутерии TIFFANY. Все очень понравилось. Спасибо, Таня.

И Вам большое спасибо за участие и отзыв :ax:! Плохо, что очень долгожданная закупка получилась((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чя

 

Под кажите в какой закупке покупали палаточку?

http://berforum.ru/topic/110090-detskie-tovari-koljaski-krovatki-matrasi-i-mn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...