Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

прицепили коврики для ванной... Мне кажется, комментарии излишни))

312d745416eet.jpg f6f8ba62e57bt.jpg

Выложить фото нет времени, но я говорю всем, у кого есть дети как минимум до 4-5 лет, что нужно купить такие коврики!! Это и игрушка и развивашка и ещё её можно обводить и потом дорисовывать-раскрашивать и ещё много разных применений, в т.ч. и просто украшаю плитку в ванной (особенно если в ванной давно не делали ремонт). Спасибо за полезную закупку Маше!

 

 

А вообще. Уборка паровой шваброй наверное нужна тем, у кого есть маленькие дети. Наверное она убивает микробы.

Но я лучше бы для уборки приобрела современные моющие и чистящие средства, и все вымыла и вычистила по старинке - надежнее и эффективнее.

Так что, покупать или не покупать паровую швабру - выбирать каждому самостоятельно. Мое мнение субъективно.

А вообще большое спасибо Лене (Беретте) за закупку! Для того, чтобы понять что это такое, я должна была САМА это попробовать (как и в случае с моющим пылесосом, когда владельцы их меня убеждали в ненужности этой покупки). На паровую швабру я смотрела и мечтала о ней уже в течение многих лет, и вот наконец-то моя мечта сбылась. Еще раз большое спасибо!

Большущее спасибо Вам за такой развёрнутый отзыв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а мне очень понравилась точилка для ножей из закупки Лены Интересные товары! Она действительно наточила ножы и они разрезали все прямо как в рекламе, мягкий-рассыпчатый хлеб нарезали не обронив не одной крошки, и помидоры мягкие очень легко нарезались, и на самом деле когда нож точишь летит стружка от ножа, я ее специально потом магнитиком всю собрала.

и так же понравилась терка для пяток, собирает натоптыши, после нее пяточки чистинькие, мягкие.

Большое спасибо Лене за закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем привеет 00121.gif

Вот привезли целый пакет, колгот, носков и носочков!) :D/ )

Начну с плюсов ..брака тьфу, тьфу не обнаружено =D> , Оргом МАрией были учтены все мои пожелания по цвету изделий :ay:

Папулька померил носки..в самый раз..я себе - мне носочки тоже)

Вот с колготками Алисе (белые) ну очень велики, на фото мы одну ногу натянули, а вторую показали на сколько велики, на наш рост 135 брали ростовку 146 - 152. Но ...колготки плотные,мягонькие хватит ни на один год теперь!)

Цветные колготочки принцессе в самый раз, без брака, но чуть расстоила пяточка, она совсем не уплотнена(

На фото это видно..

Мария предложила нам носочки для сынульки "Мишки" вроде (я просила для садика...потоньше), понравились, и цвет и плотность в самый раз!) Ну вот и весь мой сказ, надеюсь пригодится 000203D1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............

и так же понравилась терка для пяток, собирает натоптыши, после нее пяточки чистинькие, мягкие.

Большое спасибо Лене за закупку.

Блииииииинннн...... :(

Тоже хотела давно такую штуку приобрести. Почему то не увидела, когда закупка была, вроде все товары смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Татьяне за "красоту для ноготков". Лак с магнитом класс, прикольно так, попробовала сейчас на работе. Блеск тоже понравился. Поучаствую еще.

Очень буду рада видесь Вас в закупке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихваст по полочке со специями. Конечно смешно надеяться на качество за такую цену, но пока открывала пленку, сломалась задняя планка (оказалось просто приклеена), муж прибил аккуратно, ну и то что специи просто в пластмассовых баночках тож не порадовало. Вобщем я не в восторге, но пользоваться придется конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихваст по полочке со специями. Конечно смешно надеяться на качество за такую цену, но пока открывала пленку, сломалась задняя планка (оказалось просто приклеена), муж прибил аккуратно, ну и то что специи просто в пластмассовых баночках тож не порадовало. Вобщем я не в восторге, но пользоваться придется конечно.

о том что специи в пластиковых баночках писала после первого выкупа

а за отзыв спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла дождаться когда форум нормально заработает, чтобы написать свой отзыв о МЕЛАМИНОВОЙ ГУБКЕ, которой я в считанные минутки отмыла старый линолеум на кухне! она просто как ластик их стёрла, без усилий, моющих средств. и сама губка как ластик стирается после использования. Отмыла метровый отрезок линолеума 1 губкой (в упаковке их 2 шт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовала в закупке "Интересные товары" и осталась довольна всеми товарами.

Меньница для чеснока.

Действительно мелко измельчает чеснок.Все легко вытряхивается из емкости(В чеснокодавке всегда остаются частички чеснока, а здесь все вынимается без остатков).

Машинка для удаления катышей.

Я тоже ей довольна.Вставила батарейки и попробывала на деле,т.е. на кофтенке.Действительно удаляет катышки,надо только терпение и маленькими круговыми движениями, осторожно проводить по вещичке и катышки остаются в контейнере.

Точилка для ножей.

Тоже приятно удивила.Ножи стали острейшие,режут просто супер!!!

Универсальный нож для овощей.

Шинкует капусту просто прелесть как ровненько.Морковку корейскую можно на ней сделать,такие ровные лапшички получаются.

Еще только не испробовала рыбочистку,т.к.еще ничего не помали.

Спасибо Елена за закупку :fi: .

------------------------------------------------------------

 

Сегодня очередной раз занималась выпечкой и добрым словом вспоминала Елену(Элен123).

На днях забрала силконовую прихватку из закупки"Нужное для дома" и сегодня успешно ей пользовалась.Давненько хотела приобрести и наконец-то она появилась у меня на кухне.Вещь очень удобная для тех кто что-то печет, уж точно обжечься никак не удастся.

Спасибо Елена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня очередной раз занималась выпечкой и добрым словом вспоминала Елену(Элен123).

На днях забрала силконовую прихватку из закупки"Нужное для дома" и сегодня успешно ей пользовалась.Давненько хотела приобрести и наконец-то она появилась у меня на кухне.Вещь очень удобная для тех кто что-то печет, уж точно обжечься никак не удастся.

Спасибо Елена!!!!

 

спасибо и вам большое: и за отзыв, и за участие в моих закупках! :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - мой набор для карвинга из закупки Беретты "Интересные товары" в действии.

 

Пробовала фаршированный картофель сделать.

Серёдки из картофеля извлекла, внутрь - фарш.

 

Запекла. Всей семье понравилось!

 

Ну, а сами серёдки то не менее интересны.

Обжарила их. Дочка в восторге!

 

Первый урок прошёл :)

 

 

Спасибо, Лена (Беретта), за полезную закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сказать спасибо Лене (БереТТе) за такую классную закупочку! Пока опробовала защитную пленку для дочкиного телефона (наклеила без пузырей, не отрывается), меламиновую губку (помыла кафель в ванной, легко убирается известковый налет без всяких моющих средств, кафель блестит), универсальный нож (здорово шинкует и снимает кожицу), универсальную точилку (поточила все ножи и ножницы, реально точит), а также машинку для удаления катышков, ее я купила в Бершопе (убирает катышки почти со всех тканей, у меня не получилось убрать только с детских колготок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужу очень понравился фонарик-жучок, светит хорошо, и батареек не нужно. Забрал себе в гараж. Спасибо Лене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юле (Юленьке 18) огромнейшее спасибо за закупку "Ди*вэ*й" куртки идут размер в размер , качество тоже радует(тем более при такой цене) заказывала "Мариэлла"Артикул: 11418 и Плащ утепл."Мелани"Артикул: 12107, думала они будут короче но они довольно удлиненные для меня что то же порадовало(короткое не люблю) сантиметров 10 выше колена)) рукава можно загибать без ущерба фасону(идеально на высокую девушку) примечание: если при таком размере полная грудь( или не любите чтоб облегало) лучше брать по свободнее ОГ105 сидит хорошо но толстую кофту не оденешь вообщем все как я люблю, теперь довольная как слон))) :backs: который прилично так сэкономил :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юле (Юленьке 18) огромнейшее спасибо за закупку "Ди*вэ*й"

И Вам большое спасибо за участие в закупке и за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала всякие штучки для украшения тортов и прочей выпечки у Юленьки в закупке "Пеки сам"

Вот, сегодня дочка попросила торт, а мне стряпать совсем некогда (ремонт в доме). Купила готовые коржи, сделала бананово-творожный крем и ... Собственно - судите сами :)

 

 

Спасибо, Юля, за закупку!

 

Жаль, что вторая не состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала всякие штучки для украшения тортов и прочей выпечки у Юленьки в закупке "Пеки сам"

Вот, сегодня дочка попросила торт, а мне стряпать совсем некогда (ремонт в доме). Купила готовые коржи, сделала бананово-творожный крем и ... Собственно - судите сами :)

 

 

Спасибо, Юля, за закупку!

 

Жаль, что вторая не состоялась.

Расскажите пжл по подробнее про Ваш крем мне в личке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля, за закупку!

 

Жаль, что вторая не состоялась.

Вам спасибо за участие!

Ближе к Новому году попробуем ещё раз повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила лак для ногтей из закупки "Наведем красоту". Первым делом накрасила лаком "magnet". Рисунок действительно получается с помощью магнитной пластины. Очень красиво и оригинально. Еще лак очень быстро сохнет на ногтях, убодно, не надо долго ждать эффекта. Спасибо Тане за такую закупку. Все очень понравилось. Как накрашу другими лаками (брала еще хамелеон и с блестками) -отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила лак для ногтей из закупки "Наведем красоту". Первым делом накрасила лаком "magnet". Рисунок действительно получается с помощью магнитной пластины. Очень красиво и оригинально. Еще лак очень быстро сохнет на ногтях, убодно, не надо долго ждать эффекта. Спасибо Тане за такую закупку. Все очень понравилось. Как накрашу другими лаками (брала еще хамелеон и с блестками) -отпишусь

И Вам спасибо за участие! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила заказ из закупки Дом**со**вкусом:

  1. заказывала мужу трусы на картинки были такие а пришли вот такие я когда развернула и увидела их, то сначала подумала может мне Мария что-то не то положила, а оказалось это то что я заказала))))))))))))))) вот так видимо не все что изображено на картинке соответствует тому, что приходит.
  2. еще заказывала плед детский Маша и Медведь 160*130 очень хорошенький мягкий, теплый, яркий
  3. постельное белье ткань тонковатая, в целом белье смотрится хорошо в реале

Спасибо Мария за закупку все понравилось кроме трусов(((((((((( труселя конечно разочаровали меня(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...