Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Три дня назад, после восьми летней безупречной эксплуатации, перестал работать видеоредактор на компе. Все попытки скачать и установить именно такой же, ни к чему не привели. Перепробовал разные версии этой программы, всё тщетно. Восемь лет назад получилось без проблем, нынче полный облом. Комп, конечно, уже старенький, но, до возникновения проблемы, всё работало нормально. Может кто что посоветует. Стояла Cyberlink Power Director15, правда, крякнутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал:

Всем, здравствуйте! Три дня назад, после восьми летней безупречной эксплуатации, перестал работать видеоредактор на компе. Все попытки скачать и установить именно такой же, ни к чему не привели. Перепробовал разные версии этой программы, всё тщетно. Восемь лет назад получилось без проблем, нынче полный облом. Комп, конечно, уже старенький, но, до возникновения проблемы, всё работало нормально. Может кто что посоветует. Стояла Cyberlink Power Director15, правда, крякнутая.

Может что-то попроще организовать ? Полно всяких, начиная от примитивных. Мне хватало для роликов раньше. Ничего комп не говорит о проблеме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он писал, что запуск программы не возможен, т.к. отсутствует файл  ctrlfactory.dill. Другие проги или ваще убогие или требуют более продвинутый комп, да ещё и версии условно бесплатные.

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.06.2023 в 12:58, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал:

Он писал, что запуск программы не возможен, т.к. отсутствует файл  ctrlfactory.dill.

А там точно   ctrlfactory.dill или всё-таки *.dll ???

Если .dll, то почитай, как можно исправить:    https://internetaccessmonitor.ru/3161-CtrlFactory_dll.html

В старых виндах была программа Movie Maker, ее и на десятку можно накатить, но, как говорят, версия 2.6 хоть и старая, но лучше новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2023 в 23:00, Караванщик Али сказал:

Олег, спасибо! Я скачивал этот файл, вроде установил по инструкции. Но ни чего не получилось.

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
уже не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЭлектроНик сказал:

А там точно   ctrlfactory.dill или всё-таки *.dll ???

Если .dll, то почитай, как можно исправить:    https://internetaccessmonitor.ru/3161-CtrlFactory_dll.html

В старых виндах была программа Movie Maker, ее и на десятку можно накатить, но, как говорят, версия 2.6 хоть и старая, но лучше новых.

Я тут просто ошибся в написании, всё правильно, ..dll. Я Movie Maker попробовал, но это не то, что я хотел. У неё ограниченный функционал, настроек мало, формат  MP4 с кодеком H. 264 не тянет, только AVI и WMV. Ладно, если потом видео просматривать на компе, на смартфоне это сделать будет уже проблематично или вообще не откроется. Собственно говоря, я уже решил проблему, установил Movavi Video Editor последней версии. Одно видео смонтировал, так сказать, в пробном варианте, без всяких плюшек, меня устроило. Но, честно признаться, Cyberlink Power Director мне нравится больше. Может быть потому, что я к ней привык за восемь лет пользования. Но, тем не менее, спасибо Вам!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...