GARRY6490 Опубликовано 30 мая Опубликовано 30 мая 35 минут назад, Каштанка сказал: Сегодня, наконец-то, с помощью мужа нашла могилу Наташи. Рядом её мама? На кладбище потоки машин и людей. Такое количество народа я раньше не видела. Пермяки рассказывают, что у них на кладбищах работники ДПС регулировали потоки людей и машин. Там было просто столпотворение в первой половине дня. А вот кто рядом - я не знаю. Я каждый раз, когда заезжаю, почему-то ищу какое-то время. Мы заезжали 26 мая в начале третьего. Пусто было. Но рабочий день. В выходной - само собой толпы. каждый квадрат - человек 300 лежит.
Караванщик Али Опубликовано 30 мая Автор Опубликовано 30 мая (изменено) 54 минуты назад, Каштанка сказал: Такое количество народа я раньше не видела Троицкая родительская суббота патамушта... Изменено 30 мая пользователем Караванщик Али 1
Каштанка Опубликовано 30 мая Опубликовано 30 мая Да, это её мама. Сейчас в Одноклассниках посмотрела.
Каштанка Опубликовано 30 мая Опубликовано 30 мая 3 часа назад, Караванщик Али сказал: Троицкая родительская суббота патамушта... Знаю. Раньше всегда всё успевали сделать до Троицы и никогда не попадали в родительскую Троицкую субботу. Самое позднее - это в Семик. А в этот раз не получилось из-за погоды цветы посадить на могилки. Вот и пришлось сегодня ехать. До этого я думала, что 9 мая много народу бывает на кладбище. Но это оказалось не так. Больше, конечно, в родительскую Троицкую субботу больше не поедем. Либо до, либо после. 1
GARRY6490 Опубликовано 31 мая Опубликовано 31 мая 9 часов назад, Каштанка сказал: Да, это её мама. Сейчас в Одноклассниках посмотрела. Это кто её мама?
Panterr4a Опубликовано 2 июня Опубликовано 2 июня В 30.05.2026 в 23:21, Каштанка сказал: Да, это её мама. Сейчас в Одноклассниках посмотрела. Получается, она недавно совсем умерла? Позже ведь Наташи?
GARRY6490 Опубликовано 2 июня Опубликовано 2 июня 5 часов назад, Panterr4a сказал: Получается, она недавно совсем умерла? Позже ведь Наташи? Через 2 месяца и 3 недели - 8.8.2022...
Panterr4a Опубликовано 3 июня Опубликовано 3 июня 14 часов назад, GARRY6490 сказал: Через 2 месяца и 3 недели - 8.8.2022... Ого...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти