Перейти к содержанию

Диета или бег


море

Рекомендуемые сообщения

Говорят кефир с яблоками не мешают. Либо на кефире сидеть, либо на яблоках (причем последние можно есть в любом приготовлении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Знаю, что кефир с горохом не мешают, по понятной причине несовместимости.

Все остальное - индивидуально.

Мой организм принимает кефир с кисло -сладкими фруктами нормально. Раньше он и молоко принимал со всем, кроме селедки, сейчас только с чаем или в каше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые мамаши водят детишек на акробатику, а пока детишки тренируются - сами переодеваются и занимаются в тренажёрном зале, молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опять сижу ночью и лопаю тортик... давно правда торты не ела - но все равно стыдно

а что стыдного? хочешь есть - ешь :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стыдного? хочешь есть - ешь :zhal:

Абсолютно точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опять сижу ночью и лопаю тортик... давно правда торты не ела - но все равно стыдно

 

тебе можно :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, нельзя, я склонна:zhal: у меня вся семья полная...

просто я бывшая балерина с возрощенным комплексом - и я быстрей себя придушу, чем разрешу:dada:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - тоже балерина, токма будущая, а еще художественным свистом умею. После вчерашнего кефоро-яблочного дня, сегоднишний овощной супчик с утреца - аки райская пища. Хочу спросить, девочки, пьете ли вы минералку, с целью похудеть, если пьете, то какую и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - тоже балерина, токма будущая, а еще художественным свистом умею. После вчерашнего кефоро-яблочного дня, сегоднишний овощной супчик с утреца - аки райская пища. Хочу спросить, девочки, пьете ли вы минералку, с целью похудеть, если пьете, то какую и сколько?

Когда стройнеешь нужно пить чистую воду примерно литр,учитывая свое здоровье! А так если организм требует пью акваминерале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже пила минералку, правда Бонакву, мне полторашки на вечер не хватало.

А щас купила фильтр и спокойненько пью просто воду, дешево во-первых, ну и газированная вода для желудка все же не очень полезна, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые мамаши водят детишек на акробатику, а пока детишки тренируются - сами переодеваются и занимаются в тренажёрном зале, молодцы

нет, я ошибался...

эти залётные девицы, что приходят растрясти свой жирок и не очень в зал раз в неделю, хотя может их больше волнует развлечение "поговорить" начинают качать права по поводу музыки, им видите ли не нравится!

ну как бэ их мнение не волнует, этих залётных.... так шо не ходите в нормальные залы где народ работает, а если пришли - не мешайте.

Дорога вам в оптимисты, эгоисты и другое фуфло, куда люди ходят поговорить, поипсировать на себя прекрасного в зеркало и тд...

не ходите к нам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я ошибался...

эти залётные девицы, что приходят растрясти свой жирок и не очень в зал раз в неделю, хотя может их больше волнует развлечение "поговорить" начинают качать права по поводу музыки, им видите ли не нравится!

ну как бэ их мнение не волнует, этих залётных.... так шо не ходите в нормальные залы где народ работает, а если пришли - не мешайте.

Дорога вам в оптимисты, эгоисты и другое фуфло, куда люди ходят поговорить, поипсировать на себя прекрасного в зеркало и тд...

не ходите к нам!!!!!

 

Юноша! Вы нелогичны. Зайдя в чужой монастырь, предлагаете его обитателям не посещать Ваш. При этом используете неприличные выражения. Значит, еще и невежливы. :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша! Вы нелогичны. Зайдя в чужой монастырь, предлагаете его обитателям не посещать Ваш. При этом используете неприличные выражения. Значит, еще и невежливы. :zhal:

как мне жить после этого? :dada:

мне хватает того, что я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне жить после этого? :zhal:

мне хватает того, что я прав.

 

Не хочется морализировать не в теме. Буду краток. "Женскому клубу" Ваша правота просто ни к чему. Цепляйтесь уже к мужскому населению. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется морализировать не в теме. Буду краток. "Женскому клубу" Ваша правота просто ни к чему. Цепляйтесь уже к мужскому населению. :zhal:

да я ни к кому и не цеплялся, просто чуток информации для неких идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ни к кому и не цеплялся, просто чуток информации для неких идиотов

 

"Идиотов"? Я и говорю, Вам - в "Мужской клуб". :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идиотов"? Я и говорю, Вам - в "Мужской клуб". :zhal:

а там нет подходящих тем.

у меня было что сказать и конкретная аудитория, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там нет подходящих тем.

у меня было что сказать и конкретная аудитория, вот и всё

 

Оффтоп за оффтопом. Эшелон какой-то. :zhal: Если так хочется - пишите, многие мужчины делают это. Но соблюдайте правила приличия,на всякий случай. Короче, будьте джентльменом, хотя бы в "Женском клубе". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не ходите к ним, ходите к нам:zhal:) у нас тоже музыка какая-то есть, а сейчас говорят еще и телевизор:dada:

а я к себе хожу.

а телевизор - лишнее...

да и в городе пара нормальных залов, сомневаюсь что ваш один из них:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я для себя решила, что для действенного похудения, необходимо найти стимул. Я раньше тоже все пыталась похудеть, ну так, подругу поддержать или к лету приобрести форму более менее, но результат максимум был -5кг. Но в начале 2010 года, я кардинально взялась за идею похудения и стимул был огромнейший, только не скажу какой =D>)) Вобщем, с февраля по август 2010 года я похудела на 20кг! Занималась 3 раза в трен. зале и правильно питалась, не диета, а именно правильное питание. Вот, стоит только захотеть и все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...