Перейти к содержанию

Чемпионат Европы по футболу 2021 г.


GARRY6490

Чемпион Европы 2021  

15 проголосовавших

  1. 1. Чемпион Европы 2021

    • Россия
    • Англия
    • Бельгия
    • Германия
    • Дания
      0
    • Испания
      0
    • Италия
    • Нидерланды
    • Польша
      0
    • Португалия
    • Турция
      0
    • Украина
      0
    • Уэльс
      0
    • Франция
    • Хорватия
      0
    • Чехия
      0
    • Швейцария
      0
    • Швеция
      0
    • Шотландия
      0
    • Австрия, Венгрия, Сев.Македония, Словакия, Финляндия
      0


Рекомендуемые сообщения

10 точных результатов - это конечно чемпионская флуктуация... 1/5 полностью угаданных результатов

15 минут назад, natka сказал(а) :

буду делать вид, что я это не видела)))

по опыту, это ≈ 3, хотя ближе к 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ
В 29.06.2021 в 19:11, RomanIzrailevich сказал(а) :

Вот "чуечка", что финал будет Италия-Англия. но менять прогноз не буду из вредности)

Ну вот чуйка не подвела на финал)

 

Три "итальянца" RomanIzrailevich, Карл Густав и Алвиз    против "англичанки" Копаньки :eo:


зы: финал Евро интересный получается. А финал Кубка Америки - крутизна зашкаливает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hruk сказал(а) :

10 точных результатов - это конечно чемпионская флуктуация... 1/5 полностью угаданных результатов

С такими успехами надо разорять букмеков. :fv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копанька какая непредсказуемая))

В шапке-опросе сказала, что чемпион Англия. А сама в прогнозе на финал-матч поставила на Италию. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и усё - баста, карапузики. ЕвроЧемп успешно завершен со следующими итогами.

Триумфальную победу одержал Сержик59 и он награждается нашими аплодисментами и бурной радостью !!! Переводится в Высшую лигу. !!!
qIega61TA0.gif 

Остальные участники награждаются . Просто награждаются. Выбрать подарок и оплатить его можно самостоятельно. :eo:
                                                Итог перед Ф                                                                                                              Итог полный

-0TI-R91ZrQ.jpg?size=604x497&quality=96&     I9vVyTXO7sI.jpg?size=604x495&quality=96&

Итоги по отдельным предсказаниям

                              Точный счет                                                                     Разница                                                                        Исход

9v83jim9KAI.jpg?size=338x516&quality=96&     eGJKD6f5ZPQ.jpg?size=335x518&quality=96&     JnJsfu1fBGE.jpg?size=344x516&quality=96&

За баранками обращаться к... Ну хоть в чем-то мы победили Сержика59 !!! :fv: Впереди у нас любимая РПЛ и Оля-МПИ-ада, к которой у меня осталась неиспользованная заготовка Евро. Если дозреете - поиграем.

-cMZg6JuEac.jpg?size=340x465&quality=96&                    MsE5o8bfDHw.jpg?size=451x604&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю олимпиаду просто смотреть)) тем более там есть что смотреть, и это точно не футбол ?
для меня главная интрига - будет ли золото в плавании? как выступят наши гимнасты (мужская сборная очень сильная, девочки на высоком уровне)? кто будет выступать в художественной (Дина и Арина божественны) и как выступят в групповых(тьфу-тьфу-тьфу), соберется ли Ласицкене (после травм пока не очень)...в общем я буду болеть за нашу сборную!!!

а вот РПЛ 21-22 пора открывать тему ? старт 23 июля!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Копанька какая непредсказуемая))
В шапке-опросе сказала, что чемпион Англия. А сама в прогнозе на финал-матч поставила на Италию. :eo:

Сердце красавиц склонно к измене
И перемене, как ветер мая... (це)

Сержик - мои поздравления!
Выигрыш дополнился финальным убедительным аккордом в пять баллов!
Снимаю шляпу!

Всем - спасибо.
Отельная благодарность колдуну вся форума за проделанную работу по заполнению таблицы. А в стучать в бубен с нужной стороны надо еще учиться и учиться!

:ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

У меня баранка подслащённая))   Я верил в Италию до старта ЧЕ! 

А за этот угад нам нужно накинуть по 27 очков, не меньше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Копанька какая непредсказуемая))

В шапке-опросе сказала, что чемпион Англия. А сама в прогнозе на финал-матч поставила на Италию. :eo:

во время предать. не предать . а предвидеть)))

 Сержик просто маг и волшебник! искренние поздравления !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

Сердце красавиц склонно к измене
И перемене, как ветер мая... (це)

Сержик - мои поздравления!
Выигрыш дополнился финальным убедительным аккордом в пять баллов!
Снимаю шляпу!

Всем - спасибо.
Отельная благодарность колдуну вся форума за проделанную работу по заполнению таблицы. А в стучать в бубен с нужной стороны надо еще учиться и учиться!

:ez:

Спасибо всем большое за поздравления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...