Перейти к содержанию

Какие льготы положены предпенсионеру в Березниках?


Каштанка

Рекомендуемые сообщения

Посчитала, прослезилась. ? А что, это разве не бесплатный проездной должен быть?
Да за 800 рублей я итак езжу. Даже за гораздо меньшее количество денег, так как домой пешком хожу.
Совсем бесплатно, это, наверное, и на работу, и с работы пешком ходить ) Да это же не льгота, а профанация какая-то. Если и все остальные льготы предпенсионеру примерно такого же размера, то вообще стоит ли этим озабочиваться?! 
Да я лучше тыкву продам! И то хоть что-то. Самые большие и красивые остались, килограммов по 5-7 )
 

Тему удалю вечером. Никчёмная она оказалась. Не полезная ни мне, ни другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что надо заводить социальный проездной ? 
810/25 = 32 поездки в месяц . При это проездной работает не на все маршруты. Если вы любите кататься на муниципальном общественном транспорте целый день с пересадками и наносить ущерб бюджету - оформляйте проездной. :iw:  Если вы ведете здоровый образ жизни и везде ходите пешком - нафига он вам нужен ?
Кстати - проездной именной ? А какая субсидия на него из бюджета? Прошу выплачивать мне 50% этой суммы в качестве премии за экономию.

ЗЫ Ну вот и совпало. Налоговые льготы вполне себе годные. Там нулевой налог по отдельным позициям у пенсов.. Про остальные не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Каштанка сказал(а) :

Вот спасибо, @Akon, всё понятно. 

но, чтобы написать заявление на получение проездного на почте, попросят справку МСЭ или пенсионное удостоверение и паспорт

2 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

Вы уверены что надо заводить социальный проездной ? 
810/25 = 32 поездки в месяц . При это проездной работает не на все маршруты. Если вы любите кататься на муниципальном общественном транспорте целый день с пересадками и наносить ущерб бюджету - оформляйте проездной. :iw:  Если вы ведете здоровый образ жизни и везде ходите пешком - нафига он вамнужен ?
Кстати - проездной именной ? А какая субсидия на него из бюджета? Прошу выплачивать мне 50% этой суммы в качестве премии за экономию.

весной и летом проездной удобен тем, кто каждый день ездит на дачу или в Усолье, с пересадками так вообще ништяк )

Да, на социальном проездном пишут ФИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Каштанка сказал(а) :

Да это же не льгота, а профанация какая-то.

Ну не скажи.  800 р- это 32 поездки.  А некоторые бабулечки в сад/из сада,  к детям/внукам,  на рынок/ с рынка укропчик продать ..  Да с пересадками...  Не раз на дню ездят бывает.  Экономия есть,  как ни крути

О,  Акон опередил) 

40 минут назад, Каштанка сказал(а) :

Никчёмная она оказалась

В качестве наглядного примера-то оставь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...