Перейти к содержанию

Училища нашего города!


Гость

Какое училище на ваш взгляд лушее? (Поесните в ответе)  

96 проголосовавших

  1. 1.

    • ?? ?40
      11
    • ?? ?51
      21
    • ?? ?31
      2
    • ?? ?47
      14
    • ?? ?42
      7
    • ?? ?53
      0
    • ?? ?28 :)
      5


Рекомендуемые сообщения

Мы тут спорим, а между прочим чиновники закон приняли еще летом, об обязательном 11 классном образовании.

Еще б ЕГЭ отменили. Какое счастье что я закончила пока его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

хе... посмотрел, почитал как-то интересно судят в основном о учереждениях... "кто там учится, кто не учится", а посмотреть на то как приподают уже глаза мало у кого открываются??? пристижным считается 47 ПЛ, 51 ПТУ тоже хорошее место где можно получить профессию. пожалуй вот два места которые можно считать нормальными образовательными учереждениями. А если отнести еще и технари в эту тему, то появляется еще два места по получению профессии, т.е. БСТ и БПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя!! развели демагогию тут!!! Учился я в БПТ(химико-механический технарь) ваще супер!!! нисколько не жалею что я туда пошел после 9класса. когда учился поначалу думал что трудно. ничего подобного! все отлично и легко. Конечно там учителя супер и все прочее, дают просраться всегда, держат в узде. Брат учиться в 51 учаге. она самая лучшая на мой взгляд после нее 47. Говорить что либо плохое до боли про 1 лицей небуду. Скажу только одно-лицей номер 1- дешевые понты!!! статус учаги и не более. Идите люди в химика механический технарь! После него вас в Бф ПГТУ с руками оторвут и смотреть там по другому на вас будут. В сравнение с вами или сосунками после 11 класса каторые нихерище не шарят ниазу на сессии не торчали и вапще олухи посути вы будете намного выше смотреться. или 11 классов или технарь( в технарском дипломе тоже листок есть где четко прописано что 11 классов окончено)

 

Полностью согласен! Сам учился, в техникуме, а потом в институте, таким идиотам, как у нас учились после школы любая клиника позавидует! Диплом точно выдавать надо было с пометкой, осторожно специалист. А в училище очень много нормальных, адекватных людей, у нас пол-группы училась там только потому, что денег на вышку не было, а так выучился, нашел работу и в институт поступил, и так человек 10 из нашей группы сделало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди в училищах учатся РАБОТАТЬ а не жопы наращивать и в пасьянс играть .

Половина отписавшихся идиоты , меня всегда бесит когда люди тресут своими ВО хотя половина экзаменов и т.д.

покупают. :)

Создайте темуопрос "на кого учился и кем работаю" и сразу станет ясно какой ты специалист по своей профессии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...