Перейти к содержанию

И все это любовь! Вечеринка Берфорума.


Нет

Выбираем место вечеринок Берфорума  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть разные мнения где и как гулять наши вечеринки. Кто то за сутки на базе, кто то за вечер в ресторане, кто то за баньку в черте города. Поэтому голосуем какими быть нашим праздникам.

    • База "Чайка" на сутки
    • База "Новожилва" на вечер
      0
    • Частная баня на вечер
    • Аренда зала в черте города на вечер
      0
    • Другой вариант (конкретное предложение)
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Любовь не знает направлений,

Ей ни к чему границы, рамки.

Есть в арсенале лук и стрелы,

 Розовые очки и воздушные замки. 

 

Не важно кого любить и на сколько.

Живой ли вообще предмет обожанья.

Важнее не прятаться слабовольно,

Пусть в сердце горит пламя желанья.

 

Еще если любишь пожрать, и побольше,

Картошечки жареной, сало и тортик.

То пусть безответна любовь твоя будет,

И с горя усохнет несчастный животик.

 

Веселые вечеринки и дальше будут устраиваться, но они не имеют никакого отношения к Берфоруму. Тему можно закрывать

krasivaya-kartinka-pro-lyubov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нет сказал(а) :

Внесла в список. Готовьте костюмчики.

Исходя из темы, костюмчики должны быть как у Адама и Евы ? А секс будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lugaika сказал(а) :

ой ой как интересно... давненько я тут не была

Подтягиваемся) Света, тебе особенно рады, ты наш бессменный шеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 000 сказал(а) :

Исходя из темы, костюмчики должны быть как у Адама и Евы ? А секс будет?

Адам и Ева, Ромео и Джульетта, Кейт и Лео, Дон Кихот и Санчо Панса, да хоть Йожик и Лошадка, что душа пожелает. А еще есть любовь к Родине, детям, родителям, еде, одежде, да мало и что любить можно. У нас все можно, равно как и секс, который, согласно списку 7 смертных грехов вечеринок берфорума, грехом не является.

Кстати о грехах, я ведь их не помню и списка найти не могу, может сохранились у кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список пополнил Купец заморский со своей Анастасией и тетя Люба. 

Внимание! Дорогие друзья, если вы идете не одни, то сразу указывайте +1 или ник тех, кто идет. А так же можно в этот раз звать своих адекватных, веселых и активных друзей, не являющихся членами Берфорума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Березники! 

Начинаем сбор средств. Можно перевести на Сбербанк онлайн по номеру телефона в головном посте на мое имя или передать лично, пересечемся где нибудь в городе. Так же в конце недели будет сбор актива, готовьте идеи.

А к вечеринке готовитесь? У кого любовь в соц. сетях?)

Картинки по запросу "любовь к сетям""

А кто любит котиков?

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ASтра сказал(а) :

Во сколько начало?

Оооо, дорогая, ты с нами!

 Обычно приезжаем в 13:00. Пока заселимся, начинаем украшать корпус, мальчики устанавливают столы, девочки накрывают. Бывают опоздавшие, но это по уважительной причине, кто то работает или ребеночка пристроить надо. И в 16:30, 17:00 начало праздника. До 23:00 викторины, конкурсные мероприятия, организованные песни, танцы, выпиванцы. В полночь запускаем фонарики, это традиция. Ну а с 01:00 произвольная программа, кто во что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ASтра сказал(а) :

Впишемся ли в программу???

Что за сомнения? Готовьте номер и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Нас уже 13 человек, это достаточно для оплаты корпуса(13*600=7800),  но недостаточно для вечеринки, помните, что корпус рассчитан на 25 человек, приглашаем друзей. А сегодня мы равняемся на diell, она перевела 1200 рублей, за себя и за своего парня, поэтому они сразу позеленели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jul23 сказал(а) :

Всем привет! Пишите меня+Диму, возможно еще+1

Урааа! Записала! Дорогие друзья, программа праздника обогатиться темой "День рождения Димы"

Ребята, у кого +1, сразу сообщайте имя, чтобы в списке они были самостоятельной единицей. И не тяните с оплатой, реквизиты в головном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,милые мои Берфорумцы,в этот раз я не могу с Вами поехать,обстоятельства не позволяют. Хорошо Вам повеселится и отдохнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lugaika сказал(а) :

Доброе утро,милые мои Берфорумцы,в этот раз я не могу с Вами поехать,обстоятельства не позволяют. Хорошо Вам повеселится и отдохнуть.

Ну, Светааа! Как без тебя то? И дело вовсе не в том, кто скорректирует стол, с этим то уж как нибудь справимся, но вот веселье твое, а костюмчики твои незабываемые.Бери свои обстоятельства с собой и повеселимся от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще одна девочка Лена сообщила, что не может поехать, потому что на сутки и от города далеко. И я решила повесить голосовалку.

 Давайте проголосуем и определим большинством голосом, где же все таки нам удобней проводить наши вечеринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечеринок Берфорума больше не сушествует. Всех веселых, радостных, общительных я знаю и так, у меня есть их контакты. А унылая масса, которая вросла в стулья и может общаться посредством пальпирования кнопок на устройстве, мне не интересна, впрочем как и я ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...