Перейти к содержанию

Опасность отношений и брака для мужчины. Осторожно! ЗАГС!


dpi

Рекомендуемые сообщения

Брак и создание семьи. Этот сценарий нам навязывают с детства.
Давайте подумаем, а что же имеется в виду под словом семья вообще? Кто это такие? Что это, случайные люди которые просто проживают вместе? Сегодня они друг-друга любят, а завтра нет. Причём мужчина прекрасно понимает, что не обладает родительскими правами в отношениях, прекрасно понимает, что женщина сегодня есть, а завтра нет. Что дети будут отобраны у него по суду, а имущество, при сожительстве с женщиной, может оказаться под серьезной угрозой и может быть отобранным. 
Естественно ни один нормальный мужчина при таких раскладах не то, что не будет создавать семью, мужчинам в сегодняшнее время даже опасно сожительствовать с женщинами, слишком многими правами их наделило государство, например, правом обвинить в домашнем изнасиловании, принуждении к сексу и домогательствах. 
При этом государство всегда говорит о какой-то абстрактной безликой семье, никогда не называю её структуру, например, кто должен в семье быть главным, а кто подчиняться, как на работе. Какие права и обязанности есть у отца? Какие права и обязанности есть у матери? Эти вопросы всегда остаются где-то в стороне, за кадром. Государства вроде как показывает, что оно не вмешивается таким образом в семейные дела, и в итоге никто как бы никому ничего не должен, а по факту потом оказывается, что по суду всем должен только мужчина. Зарабатывать, обеспечивать должен исключительно он, терпеть нервотрепки и отсутствие регулярного секса, а женщина никому ничего не должна. Мужчины уже давно эти фокусы знают и массово перестают вступать в отношения с женщинами, порой даже в интимные. 
Из-за не подконтрольности и патологической вредности женщин, многие мужчины просто отказываются с ними разговаривать и проводить вообще свободное время. 
Если даже представить, что появился отцовский капитал, гипотетически, например, мужчина за первого ребёнка получает 500000 руб. единолично на руки, подумайте что дадут вам эти 500000 руб. при материально правовом поле, вас точно также кинет жена, поставив на алименты и отняв ребенка по суду. Этих 500000 руб. вам хватит в общей сложности на 2-3 года погашения алиментов, на которые вас поставят, а дальше вам уже придется погашать алименты из собственных средств. 
Думаю всем уже понятно, что мужчине выгодно только полная отмены алиментов, полная защита его ребёнка и от любых посягательств матери и государства. Пока этого нет, нет смысла вообще ввязываться в эту авантюру.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

На этом же форуме, в разделе юридических консультаций, пользователь (очевидно женщина) интересуется, что ей полагается при заключении брачного договора.
То есть, женщин, ещё до вступления в брак, прежде всего интересует, что они получат после развода.

А брачный договор почти бесполезен, так как согласно ст. 44 СК РФ, может быть признан недействительным. Так как правило и происходит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две самых таких значительных подлянки - это подложное отцовство... ну и вообще в принципе, когда единолично принимается решение о репродукции из каких либо интересов (корыстных или ещё каких), залёт то есть. 

В случае подложного отцовства, ребенок в браке всё равно автоматически на мужа записывается, поскольку согласно статьи 48 СК РФ (Установление происхождения ребенка) если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке. То есть хоть там какие веские причины были (бездетность, длительное отсутствие мужа, в командировке больше года, например), все равно запишут, и пока там обратное докажешь, уже и на алименты поставить успеют. Вся эта волокита с установлением может и затянутся.

Ну и собственно сам залет по инициативе ОЖП (может совершаться с целью загнать в ЗАГС, например). Не смотря на доступность все возможных методов контрацепции, даже при использовании презервативов, все равно с вами могут такую штуку провернуть.
Диву даешься, насколько они в этом изобретательны. Можно вот хоть baby ru посмотреть..

4007f113ff51.jpg

a8ba7fb0d8ea.jpg

 

99e04adb658b.jpg

586b9044edd0.jpg

 

 


 

 

 

 

60867093077e.jpg

f57f40f9da51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу)))) Продолжайте, товарищЪ, не останавливайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 часа назад, alngg342 сказал(а) :

Из-за не подконтрольности и патологической вредности женщин, многие мужчины просто отказываются с ними разговаривать и проводить вообще свободное время. 

В мемориз!!!

Понятно, что троллинг такой усердный, но вы чего сами добиваетесь здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASтра сказал(а) :

Ржунимагу)))) Продолжайте, товарищЪ, не останавливайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В мемориз!!!

Понятно, что троллинг такой усердный, но вы чего сами добиваетесь здесь? 

Какой троллинг? Я серьезно абсолютно, считаю, что нужно эти проблемы поднимать. Я к этим мыслям ещё давно пришел. Помню ко мне один знакомый, которого лет 6 не видел, и стал рассказывать, что он теперь платит алиименты и ипотеку за квартиру, которая больше не его. Масштабы всего это беспредела вон какие внушительные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю тут так же ссылку на петицию об отмене алиментов 

https://www.change.org/p/президент-отменить-алименты-на-несовершеннолетних-детей-a2354352-104c-485e-a924-ebe0fe571c48?recruiter=897594467&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition


Я лично подписал, понятно, что change org и всё такое, но хотя бы из солидарности, потому  как в этой сфере что-то нужно менять.. 
Государству конечно выгодно использовать такие методы закабаления как регистрация в ЗАГС и назначение алиментов по суду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокоен абсолютно (если вы про меня).

Догадываюсь, кто здесь большая часть назначенных модераторов по половой принадлежности, по этому прошу администрацию не допускать произвольную блокировку моих сообщений, только по тому, что кому-то не нравится правду слышать. Я лично никого публично не оскорбляю и не обзываю (по крайней мере стараюсь), законы - кодексы в общих чертах знаю, стараюсь ссылаться на известные мне факты и действующие статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я может не хочу сообщат о своем возрасте.. ну могу сразу сказать, что в ЗАГС я бы во вменяемом состоянии не пошел бы никогда.. у меня давно уже такое отношение к этому было, все примеры моих знакомых и друзей такие, что там и раздел имущества был и постановка на алименты, и все они сейчас жалеют о том, что расписались.. один чуть ли не вздернутся хотел.. и по залету там одного женили... тоже было.. и тех, кто в семейной жизни загнан в угол, тоже полно примеров..

Но то, что я сам в эту ситуацию пока не попал, не дает вам право говорить, что я не прав.
Какая разница вообще в принципе кто говорит, если он при этом прав?

Я говорю, что регистрация в отношений в ЗАГС и некоторые статьи семейного однозначно против мужчин. Можете попробовать обратное доказать. 

Помимо всего вышеперечисленного существует навязывание этих самых отношений, навязывание стереотипа, что мужчина без женщины не самодостаточен .. да не только без женщины, ну там без машины, без яхты и тому подобное.. 
Все эти вопросы, типа "почему не женатый" и прочее...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2019 в 11:21, alngg342 сказал(а) :

На этом же форуме, в разделе юридических консультаций, пользователь (очевидно женщина) интересуется, что ей полагается при заключении брачного договора.
То есть, женщин, ещё до вступления в брак, прежде всего интересует, что они получат после развода.

А брачный договор почти бесполезен.

Хм. Первое сообщение почему-то не цитируется...)) Хотел кое-что выделить (

***

Просто мир изменился. Панфеминизм добрался практически до всех.., .... ''евротипических'' стран и не только до них))) 

international-womens-day.jpg

D2WBajxXcAEdGSp.jpg:large

Женщины теперь жестоко отомстят за ''трёхтысячелетнее бесправие'' ))) Если конечно, их не..., ...остановят..., ... на каком-то этапе. В принципе, при любой смуте (не дай Бог !) ''жестокий и коварные самец'' расставит всё на свои места... А пока будут любые юридические новации от ювенальной юстиции до ''брачной экономизации'' (в любых видах) ? ...

У Вас есть какие-то конкретные предложения ??? Или Вы просто хотели данные явления обсудить ?? Надеюсь Вы понимаете, опасливое наблюдение ''мужского сообщества'' и ''гневное неприятие''' женского сообщества на 2000 лет вперёд Вам теперь обеспечено ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alngg342 сказал(а) :

А я может не хочу сообщат о своем возрасте.. ну могу сразу сказать, что в ЗАГС я бы во вменяемом состоянии не пошел бы никогда.. у меня давно уже такое отношение к этому было, все примеры моих знакомых и друзей такие, что там и раздел имущества был и постановка на алименты, и все они сейчас жалеют о том, что расписались.. один чуть ли не вздернутся хотел.. и по залету там одного женили... тоже было.. и тех, кто в семейной жизни загнан в угол, тоже полно примеров..

Но то, что я сам в эту ситуацию пока не попал, не дает вам право говорить, что я не прав.
Какая разница вообще в принципе кто говорит, если он при этом прав?

Я говорю, что регистрация в отношений в ЗАГС и некоторые статьи семейного однозначно против мужчин. Можете попробовать обратное доказать. 

Помимо всего вышеперечисленного существует навязывание этих самых отношений, навязывание стереотипа, что мужчина без женщины не самодостаточен .. да не только без женщины, ну там без машины, без яхты и тому подобное.. 


Все эти вопросы, типа "почему не женатый" и прочее...

Хм. Интересно (мне так - точно).  Дак и не сообщайте ))) Ну, сожалеют, что расписались - не совсем ''тот'' аргумент. Каждый отдельный случай не похож на другой ))) Но...

В какую-то попадёте ))) Это точно)  Хотя бы тогда, когда ''Страсть затуманит взор...'' ? . Оооо, это бооольшая разница ) Для женщин )))

Интересно. Типивой договор ТАК построен ??? Просто я - динозавр, из коммунистической страны ))) Мне около 102 лет, примерно (я себя так ощущаю...). И поэтому я по ''Брачному Договору'' не очень в курсе.

Ну, это примитив, ''эконом-феминизм'' и ''бизнес-феминизм'' чаще всего (есть и другие..., ... определения ? ) ...

 

)))  Ну, если Вы захотите здесь продолжать (в чём я не уверен...), то Вам и не такие вопросы зададут (дамы) ...))) Вас ещё обвинят в том, что Вы - замаскированная женщина (предавшая род сестра) ))) Но это - попозже ? .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alngg342 сказал(а) :

Догадываюсь, кто здесь большая часть назначенных модераторов по половой принадлежности, по этому прошу администрацию не допускать произвольную блокировку моих сообщений, только по тому, что кому-то не нравится правду слышать. Я лично никого публично не оскорбляю и не обзываю (по крайней мере стараюсь), законы - кодексы в общих чертах знаю, стараюсь ссылаться на известные мне факты и действующие статьи.

Дело  не в этом (и те и другие есть...). Дело в ''реактивной психологии'', как я это для себя лет 30 называю ))) Комплекс реакций в информационной [в так называемой виртуальной] среде (увы) практически полностью копирует комплекс реакций в среде реальной. Если Вы кому-то просто не понравитесь, возможно всё (в рамках правового поля, разумеется). А там, если тема будет кому-то интересной будет развитие. Или - не будет ))) Но, лучше бы было. Тут много интересного, жизнь-то идёт вперёд ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BlackNess сказал(а) :

 

А пока будут любые юридические новации от ювенальной юстиции до ''брачной экономизации'' (в любых видах) ? ...

У Вас есть какие-то конкретные предложения ??? Или Вы просто хотели данные явления обсудить ?? Надеюсь Вы понимаете, опасливое наблюдение ''мужского сообщества'' и ''гневное неприятие''' женского сообщества на 2000 лет вперёд Вам теперь обеспечено ))))))

1. По этому поводу у меня (и не только) мнение такое, что просто патриархальный уклад решили поменять вот на ЭТО... по причине того, что так капиталистам так выгоднее, чтобы больше ресурсов вкладывали в женщин, а они соответственно больше совершали разных  трат( не свое ж, не жалко).. как-то так я думаю.. Возможно что так в принципе обществом управлять проще..

2. Ну да, обсудить. Предложения пожалуй кроме как, жить для себя и стараться не вляпаться, так сразу озвучить не могу.. Ну и информировать, просвещать прежде всего тех, кто интересуется..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alngg342 сказал(а) :

1. По этому поводу у меня (и не только) мнение такое, что просто патриархальный уклад решили поменять вот на ЭТО... по причине того, что так капиталистам так выгоднее, чтобы больше ресурсов вкладывали в женщин, а они соответственно больше совершали разных  трат( не свое ж, не жалко).. как-то так я думаю.. Возможно что так в принципе обществом управлять проще..

2. Ну да, обсудить. Предложения пожалуй кроме как, жить для себя и стараться не вляпаться, так сразу озвучить не могу.. Ну и информировать, просвещать прежде всего тех, кто интересуется..
 

Хмм. Тоже интересно ) (Мне - точно.). Возможно, что близко к этому. Возможно всё проще, возможно есть цель уничтожения массового института брака, и поддержка его только в среде элит и в верхнем слое среднего класса (если его вообще не уничтожат (?)). А для ''массового человека'' будут какие-то другие условные рамки полового поведения. Не обязательно с юридической поддержкой )) Ну, любым структуированным общество (поставленным в некие рамки) управлять проще )

Хм. Есть такая идея, что смысл жизни в рождении и воспитании детей. А если ''жить для себя'' (что неплохо в общем-то), то какое место в этой схеме (парадигме) занимает подрастающее поколение ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно, у вас сейчас в настоящий момент есть девушка? .... ну, или не девушка? я имею в виду партнёра в чисто физиологическом смысле?

а если нет, то как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BlackNess сказал(а) :

какое место в этой схеме (парадигме) занимает подрастающее поколение ??)

Я считаю, что нужно осознано к рождению детей приходить, чтобы обязательно у мужчины такое решение было, а не когда это внезапный сюрприз (на самом деле подстроенный) от женщины. Детей воспитывать надо лично, чтобы не какие органы опеки не вмешивались, и чтобы женщина их против отца не настраивала... А иначе и не стоит даже в это лезть.

005705419c40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2019 в 09:51, FOX сказал(а) :

а мне интересно, у вас сейчас в настоящий момент есть девушка? .... ну, или не девушка? я имею в виду партнёра в чисто физиологическом смысле?

а если нет, то как давно?


Сейчас что-то вроде гостевых отношений, сожительствую. Ранее были попытки знакомится, попадались в основном разведенные, я прям чувствовал, что меня хотят затянуть в это болото.. и мне хватало предчувствий, чтобы дальше с ними не продолжать общение.

Секс на самом деле сильно переоценен, можно и без этого прекрасно прожить, это всё масскульт. И если мужчина без женщины живет, это не дает право его в какие-то там извращенцы записывать.
Если люди отказываются от секса ради свободы и душевного спокойствия, в этом ничего постыдного нет.

Если бы раньше узнал о MGTOW, вообще никогда бы ни в какие отношения не полез.
 

1fb9ba454386.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alngg342 сказал(а) :

значит гомосексуалист на букву п.

 

2 минуты назад, alngg342 сказал(а) :

то не дает право его в какие-то там извращенцы записывать.

это что вообще? я достаточно корректно и толерантно спросила

вы зачем додумываете что-то за меня, про меня?

из простого конкретного вопроса раздули, у вас реально фобия уже 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, alngg342 сказал(а) :

Зачем тогда намекаете на подобное? 

Намек был на "не девушка, а женщина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 14:34, alngg342 сказал(а) :

по этому прошу администрацию не допускать произвольную блокировку моих сообщений, только по тому, что кому-то не нравится правду слышать

А что, были попытки с чьей-то стороны это сделать ? :eo: Ща выявим, накажем... Хотим слышать правду... Голую... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...