Перейти к содержанию

права на снегоход


Rasputin

Рекомендуемые сообщения

самоподготовка вроде можно ! Возможна ли сдача экстерном на категорию А1 (снегоходы, квадроциклы)?Да, в соответствии с «Правилами допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)» (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июля 1999 г. №796) допускается самостоятельная подготовка для получения права на управление самоходными машинами категорий «А I» и «В». Источник: http://www.nexplorer.ru/news__12115.htm

 

https://www.google.com/maps/place/ИНСПЕКЦИЯ+ГОСТЕХНАДЗОРА+ПО+ГОРОДУ+БЕРЕЗНИКИ+И+УСОЛЬСКОМУ+РАЙОНУ+ПЕРМСКОГО+КРАЯ/@59.3986811,56.8579122,15z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x375c16d84e7e796e!8m2!3d59.3986811!4d56.8579122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше обратиться в технадзор - там все подробно объяснят

если есть категория А, выданная до какого-то (не помню) года, то просто платится госпошлина и получаются права А1

если нет, то самоподготовка и 2 госпошлины: экзамен и бланк ВУ (вроде так было)

если нет общих прав на управление ТС (любая категория), то еще экзамен по теории ПДД придется сдавать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще ВУ на снегоход если по дорогам общего пользования на них не передвигаются? И кто в чистом заснеженном поле или лесу проверит наличие ВУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это разовое вложение - по деньгам немного, по заморочкам - минимум

хз, как там дальше будет...

на выезде, где-нить в Хантах, лучше и снежик зарегистрированный иметь и ВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и билеты не абыкак подобраны.. Полистать придётся перед сдачей. Я в Соликамске сдавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не надо гнать пургу! Сейчас с Этим очень строго! Гаеры заморачиваются! Категория "А" есть? А вообще,я считаю,нахрен вообще права эти гребаные тракторные нужны? Лишние заморочки,нервы и деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.1.2019 в 17:03, autor59 сказал(а) :

 

если есть категория А, выданная до какого-то (не помню) 

 

До 2000-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...