Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Не знал куда вопросик засунуть для _Александра_... дуиаю как раз для энтой темки

Предлогаю посетить мою страницу ВКОНТАКТЕ, там я принимаю заказы на товары для рыбалки.

Посетил, камера не интересует. А вот почем опиум блесенки для народа?

 

подставки для удочек

Иваныч, подставки месяца полтора назад раздвижные были, и по 41 рэ. Жалею, что ещё парочку не взял. Там сейчас простые две штуки и по 60? Недельку туда не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почем опиум блесенки для народа?

На али такой набор из 30 блесен стоит около 400 руб. с доставкой... Но не советую - очень уж они кЕтайские... Вообще как сахарные - лак с лепестков после второго заброса сходит, тройники дык вообще, такое чувство, что соплями склеены и из соплей сделаны... Изменено пользователем norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда вопросик засунуть для _Александра_... дуиаю как раз для энтой темки

 

Посетил, камера не интересует. А вот почем опиум блесенки для народа?

 

 

Иваныч, подставки месяца полтора назад раздвижные были, и по 41 рэ. Жалею, что ещё парочку не взял. Там сейчас простые две штуки и по 60? Недельку туда не заходил.

Я вчера вроде и забрал 4штуки раздвижных,плюс на всякий случай пару простых

 

На али такой набор из 30 блесен стоит около 400 руб. с доставкой... Но не советую - очень уж они кЕтайские... Вообще как сахарные - лак с лепестков после второго заброса сходит, тройники дык вообще, такое чувство, что соплями склеены и из соплей сделаны...

У переезда в своё время таким гумном торговали,брал с десяток на пробу,все выкинул,вертушки не крутятся,колебалки не играют,одним словом гумно.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4штуки раздвижных

Завтра заеду... а почем они?

 

У переезда

Я в прошлом году на рынке по полтиннику за штуку вертушки брал, хрен поймешь чьи... А в охотнике на Пятилетки по 20-ке штук пять, и вот они самые уловистые оказались)))

 

_Александр_

 

плиз, не надо больше личку засорять, без обид... Выложите здесь описание и цены.

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю иногда там,нынче подставки для удочек купил,спины покрутил,не не моё,гумно там отменное,а стоит нихрена не бюджетно для гумна.

Кому как. Дело вкуса. Но 559 руб. за спин такого качества, считаю нормальным. И просьба: не мешайте с "гумном" те вещи, что вам не понравились. Они могут понравится другим людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Казанку 5м ЯМАХА40XVS Новый тент,стекло,помпа, эхолот. Мотор 2008 г на воде мало был. Цена 160 т. р. Торг. т. 89082454368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые форумчане дайте пожалуйста мудрый совет где приобрести в березниках лодку пвх в пределах 16 т.р. (новая) под мотор ямаха 3 л.с.

достаточно длины 280

 

можно рассмотреть как вариант б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые форумчане дайте пожалуйста мудрый совет где приобрести в березниках лодку пвх в пределах 16 т.р. (новая) под мотор ямаха 3 л.с.

достаточно длины 280

 

можно рассмотреть как вариант б/у

у меня 280 лодка ПВХ с нормальным транцем 13700 новая, с навесным 10860 рублей, но я в Соликамске

могу отправить автобусом в Березники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изготовитель ЗРТИ г.Уфа

Григорий, опубликуйте фото данного изделия пож-та и озвучьте характеристики материала из которого изготовлена лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, опубликуйте фото данного изделия пож-та и озвучьте характеристики материала из которого изготовлена лодка.

фото не знаю ка выложить?????????

они на авито у меня есть http://www.avito.ru/krasnovishersk/vodnyy_transport/motornaya_lodka_iz_pvh_novaya_321618076

Ткань ПВХ используется финского производства фирмы SCANTARP, плотностью 650-750 гр./м2, поставщик «TenderTex» Санкт Петербург, фурнитура поставляется достаточно известной и зарекомендовавшей себя на этом рынке фирмой ООО «Адмирал».

Гарантия на продукцию составляет 1 год со дня продажи лодки нашим предприятием. Доставка производится транспортными компаниями или самовывозом со склада в г. Уфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не знаю ка выложить?????????

всё элементарно - в ответе сначала кликни "расширенная форма" - там менеджер загрузки. рекомендую сжать фотки до 700кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 280 лодка ПВХ с нормальным транцем 13700 новая, с навесным 10860 рублей, но я в Соликамске

могу отправить автобусом в Березники.

 

 

номер телефона можете дать, ну или на мой позвонить 8-965-55-37-32-один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Дело вкуса. Но 559 руб. за спин такого качества, считаю нормальным. И просьба: не мешайте с "гумном" те вещи, что вам не понравились. Они могут понравится другим людям.

Пардон конечно,но извиняюсь если оно гумно,так оно им и останется,и спин за 500 рублей такой же,попробуйте нормальным покидать,тогда сразу поймёте разницу,можно озвучить и по другому,кидать можно и черенком,но дюже не удобно,я использовал в своё время окума,потом ещё какой то китайской фирмы,потом салмо,потом котус,и скажу что разница в бланках огромная,так же и катухи,китай не в какое сравнение не идёт с риоби(например),когда хорошая щучка сломала мне и катуху(кобра) и спин Окума,тогда я понял что это всё гумно,сейчас подумываю про нормальную палку,но пока мани сдерживают,и поверьте так многие думают.
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я использовал в своё время окума,потом ещё какой то китайской фирмы,потом салмо,потом котус,и скажу что разница в бланках огромная

Верно Иваныч глаголешь. тоже раньше махал палками, в прошлом годе пошел за спином с полуторами к.рублями . а в итоге взял тока за 2. За 5-6 я еще не могу себя победить взять такой бланк.

Попробовал один раз хорошую палку и все .

Теперь знаю как можно кидать блесна 1-3 грамма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не знаю ка выложить?????????

они на авито у меня есть http://www.avito.ru/...ovaya_321618076

Ткань ПВХ используется финского производства фирмы SCANTARP, плотностью 650-750 гр./м2, поставщик «TenderTex» Санкт Петербург, фурнитура поставляется достаточно известной и зарекомендовавшей себя на этом рынке фирмой ООО «Адмирал».

Гарантия на продукцию составляет 1 год со дня продажи лодки нашим предприятием. Доставка производится транспортными компаниями или самовывозом со склада в г. Уфа

простите, конечно, но вы считаете нормальным, что плотность материала всего 700???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон конечно,но извиняюсь если оно гумно,так оно им и останется,и спин за 500 рублей такой же,попробуйте нормальным покидать,тогда сразу поймёте разницу,можно озвучить и по другому,кидать можно и черенком,но дюже не удобно,я использовал в своё время окума,потом ещё какой то китайской фирмы,потом салмо,потом котус,и скажу что разница в бланках огромная,так же и катухи,китай не в какое сравнение не идёт с риоби(например),когда хорошая щучка сломала мне и катуху(кобра) и спин Окума,тогда я понял что это всё гумно,сейчас подумываю про нормальную палку,но пока мани сдерживают,и поверьте так многие думают.

Я согласен, что хороший качественный спиннинг лучше этих, но не все же могут позволить спиннинги от 1500р. и выше. Да и не все такие "продвинутые" спиннингисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что хороший качественный спиннинг лучше этих, но не все же могут позволить спиннинги от 1500р. и выше. Да и не все такие "продвинутые" спиннингисты.

Наоборот,не настолько мы богаты что бы покупать гумно по сто раз,лучше под копить и купить один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, конечно, но вы считаете нормальным, что плотность материала всего 700???

Да тут дело не в плотности - это уже миф. Есть хорошие лодки с плотностью материалла 700...850. Если сравнивать с 1100 по истираемости/прокалываемости они имеют примерно одинаковые характеристики. Другое дело, для чего этот материал сделан. Бывает ПВХ, который предназначен для изготовления тентов, басеинов. Вот производители и экономят - делают из него лодки) Изменено пользователем norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не в плотности - это уже миф. Есть хорошие лодки с плотностью материалла 700...850. Если сравнивать с 1100 по истираемости/прокалываемости они имеют примерно одинаковые характеристики. Другое дело, для чего этот материалл сделан. Бывает ПВХ, который предназначен для изготовления тентов, басеинов - вот, производители и экономят, делают из него лодки)

я почему влез в тему, совсем недавно выбирал себе ПВХ, так вот, в основном, материал плотностью 700 - 800, я взял - таки 1100, да и грузоподъемность 520 кг при длине 285...чтоб не рекламировать, называю лишь характеристики, а не производителя и марку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 280 лодка ПВХ с нормальным транцем 13700 новая, с навесным 10860 рублей, но я в Соликамске

Тогда вопрос к продавцу - а имеется ли сертификат на лодку/материал? Я тоже в Соликамске живу - было бы интересно подъехать посмотреть/потрогать/понюхать)) Изменено пользователем norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...