Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

продам:

рыбацкий короб

коловорот "барнаульский"

костюм для рыбака размер 54-56

лодочный мотор TOHATSU 3,5

лодка из прорезиненной ткани "ОНИКС-11нд"

все вопросы по телефонам 26-45-52, 8-902-63-56-436

Здравствуйте! Интересует короб и коловорот,фото и цена,если можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодка пвх Badger HD390 новая 2 выезда цена 44000

 

Лодка пвх Badger HD390 новая 2 выезда цена 44000

 

Лодка пвх Badger HD390 новая 2 выезда цена 44000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам, вейдерсы из неопрена Envision NEO, неопрен 5 мм, размер 41-42, одевал раз 10, может 15 за сезон(приобретены весной) Хранятся в гараже в расправленном подвешенном состоянии. Все удобно, ничего нигде не жмет. Цена 3 тыс рублей.

 

ТАк же продается ледобур MORA EXPERT PRO 110(Это тот который телескопический) б/у 2 сезона, аккуратно. В Придачу 2 пары ножей на него(необходимо заточить, руками растущими из нужного места) цена 2,2 тыс рублей. продаю так как хочу попробовать что-то с режущей головой. 89197122333 Иван.

post-63616-0-46954400-1391105307_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivan*Slkmsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг продает : оптический прицел ПОСП 6х42 новый 2013г

Ружьё ТОЗ-34 рабочий

звонить по тел 895194527 двадцать девять Сергей

Изменено пользователем Александр 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прицел в какую стоимость? работает ли подсветка? крепление боковое? есть какие то буквы после цифр? и причина продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется не востребованый комплект зажигания на Вихрь-30(25) на базе ВАЗ-2108(09). В составе; Подмаховичная панель с ДХ и удвоенным генератором, маховик под эл. стартер с установленой шторкой модулятором для управления ДХ, коммутатор(производитель ВТН), сдвоеный выпрямитель генератора, катушка зажигания двухискровая, соединительная проводка в пределах мотора. Комплект снят с продано-подареной резервной головы от моего Вихруна. Цена вопроса - стоимость 20л АИ-95.

Минус системы - для нормальной работы необходим автомобильный АКБ в лодке.

Бонусом ТХ-193 с лодки сниму отдам.

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю капканы ,№3,№4,№5,№6,№7( желательно в рабочем состоянии)

Что там на бобра подойдёт? Я тоже хочу.

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам, вейдерсы из неопрена Envision NEO, неопрен 5 мм, размер 41-42, одевал раз 10, может 15 за сезон(приобретены весной) Хранятся в гараже в расправленном подвешенном состоянии. Все удобно, ничего нигде не жмет. Цена 3 тыс рублей.

 

ТАк же продается ледобур MORA EXPERT PRO 110(Это тот который телескопический) б/у 2 сезона, аккуратно. В Придачу 2 пары ножей на него(необходимо заточить, руками растущими из нужного места) цена 2,2 тыс рублей. продаю так как хочу попробовать что-то с режущей головой. 89197122333 Иван.

актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прицел в какую стоимость? работает ли подсветка? крепление боковое? есть какие то буквы после цифр? и причина продажи?

тяжелый стал для него, а так звоните самому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у 1 балон , не пропускает , продаю за ненадобностью цена 3000 , брат был в сафари за 4500 в августе 13 г писать желательно в личку или звонить на 89194721222 пистолет полностью исправен балон стоитpost-63176-0-19279800-1391877892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте,купил тенкару,надо подсачек,у кого есть не нужная ракетка из-под бадминтона.С уважением к нашему сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте,купил тенкару,надо подсачек,у кого есть не нужная ракетка из-под бадминтона.С уважением к нашему сообществу.

а где тенкара продаётся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тенкара продаётся ?

Покупал в Перми, "Планета рыбака" на Уинского, 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам, вейдерсы из неопрена Envision NEO, неопрен 5 мм, размер 41-42, одевал раз 10, может 15 за сезон(приобретены весной) Хранятся в гараже в расправленном подвешенном состоянии. Все удобно, ничего нигде не жмет. Цена 3 тыс рублей.

 

ТАк же продается ледобур MORA EXPERT PRO 110(Это тот который телескопический) б/у 2 сезона, аккуратно. В Придачу 2 пары ножей на него. цена 2 тыс рублей. продаю так как хочу попробовать что-то с режущей головой. 89197122333 Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кукую модель конкретно выбрал, если не секрет?

 

Хороший вариант, можно оценить вживую удочки от Tenkara Times, надо только предварительно звонить по ассортименту в наличии, чтобы зря не мотаться.

3,3 м - это, по моему, 11". Андрей, я тебе фотку отправлял в личку в прошлом году и звонил консультировался))), потому как логотип не понятный был. Ты нашел, что это за знак. Только что то с телефона не могу личку открыть.

Изменено пользователем phantomAC
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то пара поршневых пальцев на Нептун-25 завалялась. Прислали по ошибке(заказывал) в место Н-23. Стоимость - литр Мотюля TCB3

 

Возможен вариант обмена на Н-23.

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нептун на Лукойле может. Мотюль куда.

Нептуны на Лукойле и работали. Ты видимо форум не читаешь. :eo:

http://berforum.ru/topic/11753-fludilko/page__st__3980

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...