Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Ну у вас и компы. У меня 20-30 FPS( на АРТЕ до 10-15 проседает), а пинг 90-120 на RU2. Такая печаль. :eq:

у меня с FPS такая же ерунда, пинги около 50 что на ру1 что на ру2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня в снайперском режиме бывает сильно падает FPS с 60 до 20.

А вообще последние дня 3 у меня дни рикошетов и непробитий, особенно тут радовался когда на ИС-8 стрельнул в борт АМХ 12t и не пробил, а следом в этом же бою стрельнул в T-50-2 и тоже не пробил. Счастью не было предела. Зато ИС-7 в лобешник накидал. Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ 5,кстати, порезали с последним патчем.Раньше пробить его было гораздо труднее.У друга есть в ангаре КВ5,тоже потверждает,говорит после патча танк изменился в худшую сторону,пересел на Супер першинг- пока радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щас езжу взводом из 3-х кв-5, дак нагибаем практически всегда, вчера из 20 боев проиграли по моему боя 3-4. Так что особо нерфа не заметил. Но соло я фармлю на СП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте свечку ставить богу рэндома

Без базара))) Х...знает сколько рикошетов от 8-9 уровней на .... туш и фанфары.... сам в ахуе... амх 1390!!!!

Не борзел бы с 1!!!!!!% получил бы "стальную стенку"! И это при том, что ни двигло, ни экипраж, ни орудие повреждены не были. Боеуклад кританули, нго для франца это не критично))))

Порезали всех "премов", это мне по секрету шепнули на ВВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезали всех "премов", это мне по секрету шепнули на ВВВ.

да есть чувство что вообще порезали опыт. на яге2 при 5600 нанесенного ущерба, 5 убитых, кучи коцанных за победу 1500 это бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть чувство что вообще порезали опыт. на яге2 при 5600 нанесенного ущерба, 5 убитых, кучи коцанных за победу 1500 это бред.

И ви хотели таки правды от этих поцев? Муля, я вас умоляю - я забанен пятый раз за то, што хотел сказать правду оп Израле! Или просто хотел сказать правду. Пункт 3/24 читали в соглашении? Ну редкостные мудаки, одно средство борьбы с ними - ронять сервера.

 

 

 

 

zcysq69

Регистрация 11 Июль 2010

Отключены сообщения.

ОТКЛЮЧЕНЫ СООБЩЕНИЯOFFLINE Активность Сегодня, 21:35

star_off.pngstar_off.pngstar_off.pngstar_off.pngstar_off.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера сыгранул..

считай за 3000 урона почти-1100 опыта. ну +премиум - было там в районе 1650.

бывает 1-2 попадания сделаешь, комманда выигрывает так дают по 700 с премиумом. а тут 16 пробитий-на 1000 больше. так нафига стараться сильно

11f2afb908a5.jpg

 

про КВ-5 хз нчего не заметил другого, как ехал так и едет. как стрелял так и стреляет. да и раньше город против 8-9 уровня ему всё рвно был противопоказан, только на расстоянии. так что в принципе без разницы, даже если и подрезали чуток. на КВ5 у меня кстати самое большое число убиенных. 10 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас получаю фан от танков с фугасными стволами. Кв-1 с 122 мм, кв-2 со 152 мм и других. зарядил куммулятивы и вперед. на кв-1 когда в топе, дак вообще рай. всех ваншотом, кроме других тяжей 5-х, тяжей с двух выстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментарий к новости "Израильский танк уничтожил несколько сирийских САУ" на ленте:

 

*ля...опять арту никто не кроет...даже в Сирии.Олени они везде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил ИС-7, почему-то не нагибаю, а меня по всякому, как-будто кроме меня никого нет :lol:

Мне ГВПантера вчера сделала -1300, чем и убила меня, вот я офигел, даже не в боеукладку. Короче, ВБР радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 уровень без према в 0 бы вывозить

никак. либо премиум аккаунт либо прем. танк. а лучше и то и другое

9-10 уровень вобще жесть. на ИС7 например без премиума будет в минус постоянно, от 10 до 20 тыщ. редкий бой что в плюсе скажем на 10. с премиум то обычно в ноль на нём. каждый выстрел 1000 с чем то, и ремонт под 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатый ) я 13-90 выкачал, купить не могу... да и... 8 уровень без према в 0 бы вывозить

Ну прем мне подарили, так что пока с ним. А так у меня штуг есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил на 10лвлах? Я вот купил ис7 покатался 50 боев в минус все без разницы выиграл или проиграл, вобщем меня не устроила такая политика я продал его на, сейчас только 9 тяжи по обоим веткам ссср на них терпимо с премом ростоянно плюс, если сателлит не глюкнул кидает часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил на 10лвлах? Я вот купил ис7 покатался 50 боев в минус все без разницы выиграл или проиграл, вобщем меня не устроила такая политика я продал его на, сейчас только 9 тяжи по обоим веткам ссср на них терпимо с премом ростоянно плюс, если сателлит не глюкнул кидает часто.

Плохо играешь раз постоянно в минус, я из пяти игр даже с поражениями и то в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не в том дело хорошо ты играешь или плохо: разработчики потихоньку дошли до логического завершения всех улучшений- что бы комфортно играть нужно платить и не важно какой способ пользователь выберет,прем.аккаунт или прем.танк.Все цель достигнута- мы,и я в том числе, на крючке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод на донат конечно очевиден

 

3 боя на кв1 и можно на 261 выехать)

 

на ис4 катаюсь, редко когда в минус, но бывает и такое, что в начале боя арта разобрала и пострелять не успел, тогда жёстко в минус падаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кв-5 и суперпершинг, но при этом я все равно покупаю премиум аккаунт каждый месяц, так как играть гораздо комфортнее, да и 300 р в месяц это 10 рублей в день, а это не так уж много. у людей на сигареты и бухло больше уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не в том дело хорошо ты играешь или плохо: разработчики потихоньку дошли до логического завершения всех улучшений- что бы комфортно играть нужно платить и не важно какой способ пользователь выберет,прем.аккаунт или прем.танк.Все цель достигнута- мы,и я в том числе, на крючке.

Что значит дошли? Это ими декларировалось с самого начала. И ничего не изменилось. А играть именно хорошо, есть очень большой смысл. Больше дамага, больше денег. Хотя с "голдовыми" снарядами за креды, приток денег уменьшился.

 

Мне ГВПантера вчера сделала -1300, чем и убила меня, вот я офигел, даже не в боеукладку. Короче, ВБР радует.

Что странного, фугас проломил крышу и весь дамаг попал внутрь, могло и больше быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кв-5 и суперпершинг, но при этом я все равно покупаю премиум аккаунт каждый месяц, так как играть гораздо комфортнее, да и 300 р в месяц это 10 рублей в день, а это не так уж много. у людей на сигареты и бухло больше уходит.

я играю в неделю дня три... и те боев 5-10 откатать и то хорошо... мне прем просто не выгоден (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...