Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет нашему клану скоро 2 года ! 90% клана жители города героя Березники )) Ну и если у кого то появится желание поиграть командно то вэлкам земляки . Клан называется BARS ... просто без всяких стальных , снежных , железобетонных и т.д По дате создания мы 1е ( если сортировать) Ну или мне в п.м ник AJIEKLLIA . Будем рады видеть новых товарищей по оружию так что ждём вас дамы и господа . У клана есть свой сервер Team Speak 3 так что хорошей голосовой связью мы обеспечены . И для удобства вашего же общения с личным составом рекомендую заранее озадачится микрофоном или гарнитурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понравилось в барсе, это то, что требуют постоянное нахождение в тимспике, если я в игре. А ниче, что я еще и с друзьями хочу поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел короче лошка одного, он завтра купит мой аккаунт за 5к, и я наконец завяжу с этой вредной привычкой)

и ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж вроде как только одного из них поставил...

Нет, поставил их я, леву кто-то в зад добил пока он на гусле был, секунды не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошенник!

дак он меня кинуть хотел. договаривались типа он мне 3к переводит, я ему акк отдаю, и он мне потом еще 2к. после того, как я ему акк отдал, он меня в игнор кинул) ну я себе вернул акк да и всё))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сильно зависит от процессора- раньше,при старом проце с той же видеокартой,при автоопределении выдавало средние настройки,FPS 60-70,поменял процессор,видяха та же- определяет все максимально,FPS 100-110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра работает на одном ядре, была бы поддержка многоядерности, было бы вообще замечательно. А так, я где-то читал, что когда ввели улучшеную графу, то на видюху нагрузку увеличили, а с проца убавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... ноут lenovo v570... Core i5-2410M, 2700 MHz/4Gb RAM/NVIDIA GeForce GT 525M (2096960 Kb)/Win7enterprise x64Rus... как было пинг 60 и 60 FPS так и остаётся уже долгое время (с 0.6.5 версии клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и компы. У меня 20-30 FPS( на АРТЕ до 10-15 проседает), а пинг 90-120 на RU2. Такая печаль. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра работает на одном ядре, была бы поддержка многоядерности, было бы вообще замечательно. А так, я где-то читал, что когда ввели улучшеную графу, то на видюху нагрузку увеличили, а с проца убавили.

9. Нагрузка по рендеру перенесена с процессора на видеокарту, так что прецессоры не грузятся на 100%. На другие ядра будем вешать процессы типа Havoc - ©SerB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Acer V3-571G Core i5

3210m 2500Mhz, 6Gb RAM, NVIDIA GeForce GT 640M

пинг на ру2 20-40, на максимум графики(что-то выкл из ненужных красивостей) фпс 30-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...