Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

А я вот завязываю играть, ибо проект уже совсем зажрался и не скрывает что коммерческий. Принял решение сейчас, ибо мардер 2 был любимый, его сильно порезали, на остальную технику мне пофиг.

Их самый умный ответ на мои возмущения, остальное полная ахинея, переписка нормальная(по длине) с ними у меня была, кому надо могу скинуть полностью.

Непонагибать, печалька .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Затестил физику. Прикольно. Звуки переработали, подвеска брякает, гусли сбивают будто бутылки бьют, выстрелы совсем другие. Лео умеет летать, но недолго и сильно ломается. :) Если прыгнуть в воду то танк уничтожается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил физику. Прикольно. Звуки переработали, подвеска брякает, гусли сбивают будто бутылки бьют, выстрелы совсем другие. Лео умеет летать, но недолго и сильно ломается. :) Если прыгнуть в воду то танк уничтожается.

Выстрелы теперь как "пук" из пневматики. И графика глазовыдерающая-слишком яркая и софтит- игра стала похожа на мультик. Благо, можно отключить.

А физика офигенная, да. Мостик на Вестфилде открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"говорят, что если разогнать танк и выскочить за пределы красной линии, то можно попасть на карту World Of Planes." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"говорят, что если разогнать танк и выскочить за пределы красной линии, то можно попасть на карту World Of Planes." (с)

Кстати, насчет разогнать танк. Теперь можно разгоняться с горки выше максималки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че за шляпа?

Это тест физики.

Я охренел, мягко говоря. У меня вкачен Мастер Тарана и стоит подбой. А тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые Вы ребятки, мне день еще ждать.

Что за народ пошел :ev: Забанили из-за агрессивных 2-х товарищей паливших по мне. Не понравилось им, что я треть команды противника вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили из-за агрессивных 2-х товарищей паливших по мне.

Да такое сплошь и рядом бывает,но я чаще всего не обращаю на них внимание пускай себе тимкил набивают.

Немного отойдем от темы,на форуме танков нашел забавную тему с вот этим вот реплейем http://wotreplays.ru/index.php/site/412377#el_-halluf-buryat-m6 от души поржал гопота теперь и в танках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое сплошь и рядом бывает,но я чаще всего не обращаю на них внимание пускай себе тимкил набивают.

Немного отойдем от темы,на форуме танков нашел забавную тему с вот этим вот реплейем http://wotreplays.ru...alluf-buryat-m6 от души поржал гопота теперь и в танках)))

Подскажите, как реплэй сюда залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...