Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю как с фугасами на кв

но следя за фугасами арт и вк 2801 заметил токо одно что стало очень часто поподание без демага !! но а так не че !!!

У меня самый веселый камикадзе - это маус, добитый тараном на Е50. Правда от Е50 полтанка отвалилось, но зато есть что вспомнить.

 

Никто суперпершинга не покупал? Веселая машина. Вчера метров с 300-400 меня одновременно расстреливали две СУ-100, кв-5, китаец, 3001 P и еще что-то. Танк весь колбасило от попаданий, но все снаряды уходили в экраны. Минуты полторы так держался, одну СУ-100 и поршик завалил, потом обошли меня с флангов...

Нууу е 50 это зверь среди таранов,к ним также относяться мышка,е 100,кв 5 и об.261,ну и мой любимый вк 2801 на нем я тоже тараню. Ну я не знаю на счет супер перша многие кто купил горят что он уг ,я подумываю его купить и ис 6 тоже охото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В кривых руках суперперш реальное УГ. А вот в прямых:

 

Победа!

Бой: Порт 9 августа 2012 г. 1:28:00

Танк: T26E4 SuperPershing

Получено опыта: 4 422 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 135 831

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Поддержка», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кривых руках суперперш реальное УГ. А вот в прямых:

 

Победа!

Бой: Порт 9 августа 2012 г. 1:28:00

Танк: T26E4 SuperPershing

Получено опыта: 4 422 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 135 831

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Поддержка», Знак класcности «Мастер»

ну ты прав в своем выражении(нет плохих танков есть кривые руки).но все равно не охота тратить деньги на танк если он не понравиться тебе.Любимые прем это кв 5 потом лёва китаец,34 вообще продать охота(ОНА ТАКАЯ УНЫЛАЯ) и вот думаю покупать мне ис 6 и перша )) Ис 6 конечно мало вероятно только если цену скинут!Но а лучший и самый прибыльный бой был на кв 5))

лучший бой кв 5

 

Победа

Линия Зигфрида 20 мая 2012 г. 0:49:45

КВ-5 Получено опыта: 4 758 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов 162 638

Достижения в бою: «Стрелок», «Стальная cтена», «Снайпер», «Воин»

)) сохранил распечатал и в рамочку повесил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне танк понравился. Я просто сразу начал воевать на нем как на ТТ, не пытаясь изображать СТ из машины с максимальной скоростью 37км под горку. Вчера в чистом поле метрах на 100-150 разобрал ИС-3 с Д25Т. Он меня ни разу не смог пробить. Экраны рулят против оленей, которые не знают куда стрелять в лоб суперпершу:)

Вообще броня у него интересная. Может выдержать подряд 2 болванки из БЛ-10 и после этого быть пробитой сорокопяткой с Т-50. Ну и скорость у танчика низковата, до 20ти км/ч разгоняется достаточно быстро, но дальше еле-еле разгон идет. Но с другой стороны, если-бы ему добавили еще скорости то я, играя на других танках, не очень бы захотел с ним встречаться.

 

На КВ-5 у меня рекорд 2600 с копейками опыта (удвоенным еще вышло) и 161к денег. Отличный танчик. Раньше на нем постоянно фармил, но щас как-то поднадоел он мне, фармлю на першинге. Также есть лева, китаец и Т34 и еще куча всякой мелочи премиумной. Лева раньше нравился, этакий аналог моего любимого КТ, но бои на нем какие-то однообразные, динамики нет, скукота. Толи дело КВ-5 или китаец.

 

Есть у кого-то французские тяжи 8+? Не поделитесь ощущениями от их боевого применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-то французские тяжи 8+? Не поделитесь ощущениями от их боевого применения?

Француз 8го левела мне настолько понравился, что я так и не соберусь дальше по "линейке" пройти. 60% побед в рэндоме. "Прёт" на нем игра, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и многие фармлю на КВ-5, хотел купить суперперша, но щас подумываю купить утенка в прем.магазине, и там еще голды хватит и на суперперш. есть у нас обладатели утенка? хотелось бы узнать об этом танке, ибо редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня утенок есть. Прикольный танчик, но раньше он попрочнее был. Фармит чуток поменьше чем КВ-5 (на мой субъективный взгляд) но не сильно. Радует то, что танк редкий и большинство оленей в рандоме не знают его уязвимых мест. Да, отмечу что борта картонные и от снарядов упавших сбоку демаг иногда очень сильный входит. А иногда нет (вроде экраны на нем есть).

Если есть вопросы - спрашивайте, что знаю - расскажу. Могу также предоставить танк для обстрела в тренировке но в вечернее время (после десяти-одиннадцати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал офф. форум. говорят что после патча он стал фармить больше чем лёва. Еще посмотрел сегодня VOD от вспышки по этому танку. Довольно интересная машинка.

 

Стингер, а вообще что посоветуешь взять из прем танков? я смотрю у тебя их не мало.КВ-5 просто поднадоел, охота что-то нового для фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери то, что тебе подойдет по стилю игры. Мне вот лева например не нравится, мне на нем скучно как-то играть. То-ли дело китаец или КВ-5 с суперпершем. На 34ке после того, как ее в премы перевели, руки не дошли поездить. Дождись поднятия тестового сервера, попробуй покататься на всех прем машинах, выбери то, что тебе по душе :)

За ИС-6 наблюдал несколько боев, как-то не понравился он мне.

 

Да, от суперпершинга я просто тащусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперперш тестил когда был тест, танк понравился, к СТ его правда отнести трудно, он больше ТТ. Т34 тоже тестил на тесте когда его в премы перевели, тогда он мне понравился, но это был первый тест, на втором чето поменяли в худшую сторону как я понял. На льве играть не приходилось, но обычно 1 на 1 на КВ-5 я лёву разбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет КВ-5 и левы - все зависит от дистанции начала боя. У левы преимущество в точности позволяет уверенно демагать КВ-5ого. Но если КВшка подойдет поближе, то лева обречен.

И о першинге:

Победа!

Бой: Эрленберг 9 августа 2012 г. 21:07:11

Танк: T26E4 SuperPershing

Получено опыта: 3 860 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 115 093

 

Да, это не СТ, это ТТ с пушкой от СТ. Если это понять и играть соответственно, то танчик просто замечателен.

 

И о гусе:

Победа!

Бой: Аэродром 9 августа 2012 г. 21:23:55

Танк: M6A2E1

Получено опыта: 3 438 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 108 849

Достижения в бою: Знак класcности «1 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://worldoftanks....y_premium_shop/

Праздничные предложенУважаемые игроки! В рамках празднования двухлетия проекта World of Tanks у вас есть возможность пополнить свою коллекцию китайским премиумным легким танком шестого уровня Type 62. Кроме того, в одноименном специальном пакете («Type 62») помимо танка вы получаете дополнительный слот в ангаре для него.

 

http://worldoftanks....f-tanks-2-year/

World of Tanks – два года!

 

Специальный ролик к обновлению 0.8.0

 

Специальный ролик к обновлению 0.8.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К двухлетию игры администрация проекта приготовила для танкистов большое количество праздничных акций и подарков:

 

Бонус-код:

HAPPYTANKSDAY

 

Активировав данный код, вы получите:

 

1 день премиум-аккаунта

Доппаек – 5 шт.

Ящик колы – 5 шт.

Шоколад – 5шт.

Крепкий кофе – 5 шт.

Улучшенный рацион – 5 шт.

Важно!

код необходимо вводить заглавными буквами;

код может быть активирован единожды (один игровой аккаунт – только одна активация);

код действителен до 22 августа 23:59 по московскому времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К двухлетию игры администрация проекта приготовила для танкистов большое количество праздничных акций и подарков:

 

Бонус-код:

HAPPYTANKSDAY

 

Активировав данный код, вы получите:

 

1 день премиум-аккаунта

Доппаек – 5 шт.

Ящик колы – 5 шт.

Шоколад – 5шт.

Крепкий кофе – 5 шт.

Улучшенный рацион – 5 шт.

Важно!

код необходимо вводить заглавными буквами;

код может быть активирован единожды (один игровой аккаунт – только одна активация);

код действителен до 22 августа 23:59 по московскому времени..

:ey: щастье то какое! аж целые сутки према! а могли и мерзлой картохой выдать...

Что касается с комбикорма для экипажей, у меня еще с прошлых акций этот подарочный шмурдяк на складе валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раззорился. Но правда откатал на нем всего несколько боев, ибо надо успевать получить пятикратный опыт на другой технике. Интересная машинка, динамика примерно на уровне леопарда, пушка неплохая, брони нет (однако вчера словил подряд 2 рикошета от 704ого с БЛ-10, удивился не меньше объекта). В минус не уходит в принципе, при за самый плохой бой при поражении и единственном сделанном выстреле в 10%ого толстопардика получил 28к в плюсе. Рекорд пока что примерно 45-50к чистыми. Для машинки шестого левела неплохо, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на дистанции метров 450 попал из БЛ-10 в летящий на полном ходу да еще и маленько маневрирующий АМХ ЕLC. Правда как всегда - попал в гусеницу :) Но зато его обезгусленного наши разобрали.

Сам тут попробовал на "Ельцине" покататься. Тактика - как у истребителя времен второй мировой, атакующего тяжелый вражеский бомбардировщик - разгоняемся в сторону цели, подскочив почти в упор стреляем, отворачиваем и, маневрируя, отходим чтобы развернуться и зайти на второй заход. Правда действует только против одиночек, но зато вчера два иса и кв-3 так разобрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они че вообще рехнулись 600р за 62)) ахереть можно !!блин жалко 2 дня х5 промохал))

хмм "елка" я на ней еще тактику засадной пт сау использую и преки под это дело качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати небольшой хинт. У Е-50 пушка не опускается настолько, чтобы можно было стрелять в притеревшуюся ельку. Только надо быть аккуратнее, т.к. Е-50 может тупо протаранить нас или можно убиться об нее если вовремя не затормозить. Надо будет попробовать аналогичную тактику с пантерами и КТ. По идее тоже будет работать.

Внимание! Данный метод уничтожения Е-50 приводит к тонне ругательств в ваш адрес от владельца уничтоженной Е-50. Я вас предупредил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...