Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Мне понравились! Особенно Порт !

 

Да тоже заметил что после патча стали безумно работать экраны !!! 19хп на 212 прямое попадание в т95 это было смешно!!!

т95 всегда мог полностью поглотить урон от фугасов, время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

об212 ваще огорчает....полное сведение, а говорит накрыл :(

 

буратос при таком же раскладе пробивает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только ВБР и более ничего. И да, возможно заговор против вас лично )

з.ы. пушки на буратосе и 212 одинаковые, ежели что, у 212 разброс поменьше ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Энск 4 августа 2012 г. 0:42:06

Танк: Т-54

Получено опыта: 4 581 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 50 193

Достижения в бою: «Воин», «Захватчик», «Снайпер»

Они приезжали и погибали один за другим, такое впечатление, что у них там по очереди был выезд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попался тут синий китайский седан вроде чери, у него на крышке багажника был шильдих "Type 59" :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Уайдпарк 6 августа 2012 г. 22:20:59

Танк: ИС-3

Получено опыта: 1 404 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 20 698

Достижения в бою: «Лев Синая»

 

Что за "Лев Синая"? Медальки такой так и не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лев синяя - за сотню подбитых ИСов, и прочей техники на их базе.

фига задрот, вроде недавно начал а уже ис-3 выкачал )

 

Лев Синая

 

Присуждается игроку, уничтожившему 100 и более танков ИС, а также машин на их базе: ИС, ИС-3, ИС-4, ИС-6, ИС-7, ИС-8, ИСУ-152, Объект 704, Объект 261.

 

 

описание медалек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лев синяя - за сотню подбитых ИСов, и прочей техники на их базе.

фига задрот, вроде недавно начал а уже ис-3 выкачал )

 

Лев Синая

 

Присуждается игроку, уничтожившему 100 и более танков ИС, а также машин на их базе: ИС, ИС-3, ИС-4, ИС-6, ИС-7, ИС-8, ИСУ-152, Объект 704, Объект 261.

 

 

описание медалек

Да я уже нашел. Главное у ИС-3 в достижениях не отображается, а в общей статистике видно медальку. Я не задрот. Потихоньку играю. Без ПА. ИС-3 для меня убыточен, выезжаю на нем по праздникам, купил на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное у ИС-3 в достижениях не отображается, а в общей статистике видно медальку.

ну когда на ис-3 настреляешь 100 исов то и будет у него отображатся, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пока за медальки не будут давать перки - они бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не утерпел, вернулся после 5,5 месячного перерыва (сделал перерыв за неделю до выхода патча 7.2). Столько всего нового появилось, аж душа радуется :)

Есть у кого-то среднеуровневые французские ПТ (6-8 левел)? Как они по ощущениям, приятно играть на них?

P.S. Обнаружил у себя в достижениях аж 13 медалек "Лев Синая". Что-то как-то многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня франц прокачен пт 7 лвл уже подчти 8 лэвак=)скорострельная тачка ездит быстро да и поворот супер только вот один минус очень большой урон получаю от АРТАЫ коллосально больно, легко может м12 или хумель ваншотнуть мне один раз гриль засандалил аж на 700нр жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще вопрос есть. Как сейчас чувствуют себя танки с фугасным вооружением? КВ-2, шерман и шерман джамбо со 105мм? От фугасов урон нормально проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще вопрос есть. Как сейчас чувствуют себя танки с фугасным вооружением? КВ-2, шерман и шерман джамбо со 105мм? От фугасов урон нормально проходит?

Мне кажется, что с КВ-2 что-то сделали, я на нем в основном гоняю, было неоднократно после обновления выйдешь на кого-нибудь уровнем повыше, жахнешь и рикошет, вот веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, что-то фугасы порезали. Со 105мм шермана вчера всего по 50-150 хп демагал почти одноуровневые танки. 152мм КВшки тоже не особо порадовала. Хотя удалось ваншотнуть 100% КВ-2, выстрелив ему спереди в башню. До сих пор гадаю, куда я его мог пробить, чтобы полный урон от фугаски по нему прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня прет с утра!

 

Победа!

Бой: Ласвилль 8 августа 2012 г. 9:10:20

Танк: КВ-2

Получено опыта: 2 264 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 22 543

Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мена на кв с фугасницей "коса смерти 6" :)

У меня тоже 6. Еще 3 раза я был на нем камикадзе. Стрелок - 19 попаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самый веселый камикадзе - это маус, добитый тараном на Е50. Правда от Е50 полтанка отвалилось, но зато есть что вспомнить.

 

Никто суперпершинга не покупал? Веселая машина. Вчера метров с 300-400 меня одновременно расстреливали две СУ-100, кв-5, китаец, 3001 P и еще что-то. Танк весь колбасило от попаданий, но все снаряды уходили в экраны. Минуты полторы так держался, одну СУ-100 и поршик завалил, потом обошли меня с флангов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...