Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Снаряда не хватает в барабане, помер из-за этого разок ) И маневренность уже не та. Но машинка приятная. Но оленей на ней ездит, еще больше чем на т-54 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну да убогий,ну это только моё мнение конечно,я на нем в рендом больше не выхожу,онли гк и роты,раньше до патча 0.7.2 он мне нравился очень сильно а теперь так се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из просторов:

xxx: Сегодня директора вызывают к себе в кабинет нашего сисадмина.

xxx: Заходит он к ним, через минуту вылетает оттуда с воплями на весь этаж - Ахуели совсем, танки у них тормозят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да убогий,ну это только моё мнение конечно,я на нем в рендом больше не выхожу,онли гк и роты,раньше до патча 0.7.2 он мне нравился очень сильно а теперь так се.

назови ст 10 лучше чем он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как у меня нет чего кроме бата,объективно я тебе не отвечу но,играл я на все ст 9 и вот мне нравились все кроме бата а Е50 больше всех,и опять повторяюсь это лишь мое только мнение.Но опять же говорю это только про рендом. Лучше ст для гк и рот бат,а лучше 2 бата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как у меня нет чего кроме бата,объективно я тебе не отвечу но,играл я на все ст 9 и вот мне нравились все кроме бата а Е50 больше всех,и опять повторяюсь это лишь мое только мнение.Но опять же говорю это только про рендом. Лучше ст для гк и рот бат,а лучше 2 бата)))

я на е50 не играл только.. в тесте пробовал все 10 ст. неплохие и есть свои + но бат мне больше по душе.

кстати сегодня в рандоме на моих глазах е50 (9ур..) тараном с трех раз разобрал(100%) ис3 !! поэтому усиленно решил докачать пантеру2 и попробовать покатать на е50

что касаемо бата.. то им уметь нужно играть. это не светляк и не ст в чистом виде. это некий гибрид универсальный. можно и кемперить и рашить и светить но с условием, что знаешь и помнишь про все слабые стороны его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда "легкий вес" радует.

Победа

Бой: Порт 30 июля 2012 г.

Танк: PzKpfw 3/4

Получено опыта: 2 006

Получено кредитов: 21 783

Достижения в бою: "Воин", "Захватчик", "Снайпер", "Стрелок", Знак классности "Мастер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от водилы

да ничего не говорю против опыт водилы всегда важен тот и нагнет у кого его по более да и удача в танках та еще штука!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и удача в танках та еще штука!

остается у противнака 1 HP, фигачишь в него три выстрела... и ничего.. и арта отбирает фраг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример вбр Ис 3 545хп против 100% ягодного и ис 3 350хп.ягодный пробивает из 5 раз токо один раз и то с уроном 480 ис 3 пробивает всегда и еще один раз поджигает и убивает другую тройку.Вывод вбр дикая штука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается у противнака 1 HP, фигачишь в него три выстрела... и ничего.. и арта отбирает фраг

вот я о чем и говорю ппц бывает как назло))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас какое обновление актуально?

Режимы так и остались без альтернативные?

7.5

Обещали на выбор, но не сделали еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно выехал на КВ-2 с шайтаном, стрельнул в АМХ 40 и... не пробил...

фугасом над было а не бб... хотя бб если пробить но тоже можно ваншотнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фугасом над было а не бб... хотя бб если пробить но тоже можно ваншотнуть

Я с шайтанкой езжу только с фугасами, кстати после обновления, заметил две вещи, на ИСе не мог пробить КВ-5 иной раз вообще, хотя раньше шил его только так, ну и шайтан стал частенько непробивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам новые карты? :)

Мне понравились! Особенно Порт !

 

Да тоже заметил что после патча стали безумно работать экраны !!! 19хп на 212 прямое попадание в т95 это было смешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...