Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

следи за новостями и анонсами. тем более при запуске клиента вся инфа есть.

насчёт продажи аккаунта - это норм. явление. но, ИМХО конечно, действительно интереснее играть на танках, которые нравятся... по этой причине в ангаре стоят танки и 2 и 3 лвл.... прежде чем играть на топ танках надо научиться на обычных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Прохоровка. 12 июля 1943 года стало днем самого крупнейшего в истории танкового сражения. В тот день два советских танковых корпуса сошлись в схватке со II танковым корпусом СС. Подскажите, в прошлом году была ли акция на эту памятную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://worldoftanks....pdate_075_test/ общий тест обновления!

какой то он ущербный этот тест. зарядку ИС4 подняли с 8.9 до 12 сек... брони дали всего +100...

подозрительно выглядит закупка боекомплекта для Е-50М: подкалиберные и фугасы за серебро... ББ за золото...

батчат стал ст10... убрали один снаряд из барабана, но увеличили калибр и урон

новые ПТ10 однозначно порадовали. ЯгдПантера2(пт-8 ) - жосская нагибалка

будет еще адовый перебаланс, это к бабке не ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пароль, посмотрю, тест-подрайвлю)))

А насчет путевок - бибигон тебе в помощь, Там "горящих" за 12 тыщ рублями на неделю море. У тебя ведь 17 тыщ золота)))))

Щас идёт тест, на основном могу сменить пароль на тесте покатаешься опыт есть на все 3 СТ10 так что и их про тестишь. Это при условии что брать будете, а то может вам только высер на форуме сделать чтоб умным показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тесте все францы скакнули на левелап... вместо 12t буит какоето уёбище (ELC AMX)... а сам он подымется с 5 на 6 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после патча будет жоский дисбаланс,новые пт это жесть несусветная просто 3 выстрела ягд е 100 и просто хлоп 110 я в шоке был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тесте,смотрел ТТХ франца AMX ELC думал в чем подвох, пробитие урон перезаряд юркость скорость как у 1390,купил,сильно улыбнулся он такой маленький,экипаж 2 человека,вышел в бой долго ржал это пт )))))) Несколько боев спустя он мне очень понравился,это сумасшедшая машина. вывод его стоит оставлять на основе для фана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас идёт тест, на основном могу сменить пароль на тесте покатаешься опыт есть на все 3 СТ10 так что и их про тестишь. Это при условии что брать будете, а то может вам только высер на форуме сделать чтоб умным показаться.

Ну, не ругайся))) Это шутка была. Я таки глупый, я таки Дмитрий Ясный - гугл в помощь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ещё есть дивизия bars и yltd....может и ещё есть...

тестеры, подскажите плз, что будет с СТ у америкосов и пт у СССР??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть дивизия bars и yltd....может и ещё есть...

тестеры, подскажите плз, что будет с СТ у америкосов и пт у СССР??

Ничего не будет. Просто после них еще 1 танк появиться. СТ 10лвл амеров надо будет накачать 180к опыта, про ПТ не знаю сколько опыта, не люблю на них играть хоть и изучен 704. А вспомнил СТ9 порежут чтоб было отличие от 10. ХП скинут точность порежут у пушек малость, еще по двиглу вроде проидуться. Хотя 54 все равно маневренее и быстрее 62 будет. 62 двиг будет хуже чем у 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет. Просто после них еще 1 танк появиться. СТ 10лвл амеров надо будет накачать 180к опыта, про ПТ не знаю сколько опыта, не люблю на них играть хоть и изучен 704. А вспомнил СТ9 порежут чтоб было отличие от 10. ХП скинут точность порежут у пушек малость, еще по двиглу вроде проидуться. Хотя 54 все равно маневренее и быстрее 62 будет. 62 двиг будет хуже чем у 54

на пт ссср 300к опыта надо у т54 скорость вроде 60км а у т62 50км вот это косячек зато т62 скорострельная и скорость поворота кулл. Я все пт и ст расскачал 10лвла вроде нормик

 

ещё есть дивизия bars и yltd....может и ещё есть...

тестеры, подскажите плз, что будет с СТ у америкосов и пт у СССР??

не мне не нужны темные кланы заходишь и все молчат на своей волне типо и то онлайн 3 человека=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amx новый какойто фиговый...у некоторых пт угол горизонтальной наводки больше чем у этого "танка" ( продал нах

 

думал ну вот 100ку у 34-85 убрали... пипец грустный станет... а нет... первый бой показал обратное

Победа!

Бой: Перевал 26 июля 2012 г. 19:38:32

Танк: Т-34-85

Получено опыта: 2 206 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 25 047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amx новый -дерьмо дерьмом! взял из любопытства.. 15 боев помучал.. ужас ане техника..

зато обновленный батчат порадовал! если бы ему еще обойму до 5 не срезали вообще зверь бы был! кстати заметил 54 стали по скорости не уступать.. это как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну новый амх это няшка))) ну как говориться на вкус и свет товарища нет)))!!

это с чем сравнить .. с 50-2 дак амх просто никакой.. накой нужна такая скорость когда башня поворачивыается как у пт??? хотя если я бы не гамал 13-90 или бата то наверно он мне понравился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с чем сравнить .. с 50-2 дак амх просто никакой.. накой нужна такая скорость когда башня поворачивыается как у пт??? хотя если я бы не гамал 13-90 или бата то наверно он мне понравился бы...

Я не знаю он мне просто понравился я его оставляю для фана! т502 это светляк 1390 тоже красавец для чемпионок,бат чат ну я не знаю он убогий,мне он не нравиться,хотя играю на гк и ротах там он справляется. амх он просто красив мал и он если все правильно делать неплоха нагибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...