Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

т.е. ты выбираешь танк жмешь в бой и хз в какой режим выкинет?

ага. например, весьма уныло играть за ПТ, когда задача твоей команды атаковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да нормально все, мне понравилось. Первую игру штурм вообще базу чуть не захватил, просто всех убили. :) Надо просто привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Энск 16 июня 2012 г. 12:49:47

Танк: T95

Получено опыта: 3 924 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 87 763

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер», «Защитник», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший результат у меня был на... (хрен кто догадается :di: )

на AMX 40 (долбаный червяк, с топ движком скорость 20, а еще ЛТ...)

не помню сколько там экспы и денег было, а по достижениям - "Воин" + "Стальная стена" + "Коса смерти" + "Снайпер" + знак классности 1 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм - нормальная вещь, только времени маловато, всего 10 минут. Несколько раз буквально 20-30 секунд не хватало добить всех врагов, ибо захват там просто нереален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за херня, второй день зайти в игру не могу

про то что "я же говорил" молчу... :lol:

не правда ли танчики чуть сложнее сканвордов ??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за херня, второй день зайти в игру не могу

Вы случайно моды не устанавливали? Если да, то обновление не встанет. Лучше удалить клиента и выкачать новый (0.7.4) целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите. При вступлении в какой либо клан пишут требования типа: ТТ от 9 ур., СТ 9 ур., арта 7+ ур. Это значит что нужен полный набор или можно только ТТ и СТ? А то я на арте играть не умею и у меня её просто нет.

И с какими ТТ и СТ больше шансов вступить в нормальный клан.

И что это за учебные кланы, у кланов с глобальной карты, меня ( 6-7 ур) пригласили вступить, но сразу предупредили что бы ПА был всегда, и на голд снаряды не меньше 500 руб в месяц. Обязательные тренировки по времени, каждый день. Так же хотели чтобы я арту вкачал (францев и немцев). Мне не захотелось в игру как на работу ходить и я отказался.

Такие требования у всех кланов или есть и "попроще", чтобы в удовольствие играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё. Кланов сотни. Как и требований. Но наличие хотя бы ОДНОГО топ танка обычно необходимо. Причем именно ТТ. В серъезных кланах ходить на трени и высадки обязаловка. Но только после того, как тебя в ротах обкатают. И наличие топтанков не гарантия принятия в клан. Для некоторых статистика на танках имеет значение. А вообще ,зачем тебе в клан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ходи в кланы где требования начинаются от ТТ9. Это трата времени, конечно если ты хорошии игрок. А насчет трень сдесь многие заявляют что не хотрят ходить на работу, а побеждать хотят. 2 недели назад была лига танков, за 3 дня до старта собрал команду из боицов среднего уровня 55-58. Заняли 8 место получили по 17к голды на боица, но эти 3 дня тренировались по 2 часа, отрабатывали проезды, прострелы арт, засвет от светляков. Как думаешь без тренировок и скатывания команды до какого уровня в турнирах вы продвинетесь?

 

На правах рекламы. Продам АКК в ангаре все ТТ и СТ, САУ ГВе, 261, 3 турнирных танка на каждом по 3 перка на экипаже, 2 прем танка и так всякого по мелочи. 1,5л не распределенного опыта на танках. 11л серебра 16к золота, прем на 130 днеи. Боевая эффективность 1480, побед 58% среднии дамаг 1300.

Попасть с такои статои можно практически в любои топ клан.

Меняю на путевку в турцию, мопед либо деньги на 5 Хабаровсков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда неужели найдется дурак?

От чегож дурак, некоторые хотят играть комфортно. А комфортная игра начинается на ТОП танках. Сколько примерно вы потратите времи, чтоб прокачать тот или инои танк.

К примеру 1 топ танк это примерно 700к опыта. за бои если есть прем, вы получаете 1к опыта. Если вы очень хорошии игрок и можете вытянуть бои то примерно это 60% побед, тоесть вам примерно потребуется провести на прем танки 8 левела 1000 боев. или около 15000минут\250 часов. Плюс это получается не рапределенный опыт на танке, а вам нужен свободный опыт. Чтоб перевести потребуется 28к голды это примерно 3,5к руб. Тоесть покупка прем танка 900р+прем на месяц300р+3,5к руб перевод опыта. 4,7 за один топ танк. в дальнейшем вам конечно прем танк покупать не надо, а вот прем акк покумаем, но это все мелочи, а вот время это да. Допустим играем каждыи день по 4 часа 250\4=62,5д.

Это конечно игра, но все же некоторым не охота тратить 2 месяца на один танк, а играть в топ ротах и участвовать на ГК охота, потому и предлагаю сэкономить ваше время.

 

cyber и ели у тебя 1 топ танк то на ГК идет заморозка. На битве с владельцем при высадке, танки уже морозятся, так что если ваш танк погиб при высадке, вам на следующий день уже нечем будет защищать свою территорию, да и все следующие 7 днеи. поэтому в топ кланах такие требования наличие 3-4 топ танков, чтоб через 2 дня было бы чем обороняться и продолжать атаку к золотым террам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые хотят играть комфортно. А комфортная игра начинается на ТОП танках

Комфортно играется на тех танках, на которых нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меняю на путевку в турцию, мопед либо деньги на 5 Хабаровсков ))

Дай пароль, посмотрю, тест-подрайвлю)))

А насчет путевок - бибигон тебе в помощь, Там "горящих" за 12 тыщ рублями на неделю море. У тебя ведь 17 тыщ золота)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Вайдпарк 5 июля 2012 г. 0:38:38

Танк: КВ-220 Бета-Тест

Получено опыта: 4 068 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 60 883

Достижения в бою: Медаль Колобанова, «Стальная cтена», «Воин»

Розетка как всегда радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старенькие" игроки подскажите. :) В игре бывают "акции" с 50% скидками: за допслот, за расширение ангара; бесплатный ПА на одни сутки и т.п. Как я понял эти акции приурочивают к памятным датам в истории, Я участвовал в акциях на 12 апреля и 9 мая. Хотелось бы знать в какие дни были акции в прошлые годы? Например 14 сентября "День Танкиста", 19 ноября "День Артиллериста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...