Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

а чего тут еще и моды есть?

а чего делают они кто научит нуба? :ez:

В посте 2172 есть хорошая ссылка.

Я поставил "контурные" шкурки пробития, а то "сплошные" делают танки похожими на новогодние ёлки.

И они реально помогают. У меня КВ-3, полный сток, уже не знал как его качать, сплошные "НЕ ПРОБИЛ".

А вчера два Типа за бой "ваншот" (70 и 80 %%), раньше бы уже первый был бы моим палачём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Обновился. Новая лягушачья арта вполне играбельна. Особо радует топовая с вращающейся башней и барабаном на шасси батчата. Типа нашей Акации или Мсты.

 

Но су-26 по прежнему рулед. :es:

 

 

Победа!

Бой: Эрленберг 1 июня 2012 г. 11:37:54

Танк: СУ-26

Получено опыта: 24 530 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 221 398

Достижения в бою: «Воин», «Защитник», Знак класcности ««Мастер»»

 

Натуральная лягушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте 2172 есть хорошая ссылка.

там их целая гора, а хотелось что бы посоветовали какая лучше)

 

скачал Шкурки с зонами пробития от команды "Лига Справедливости" блииин это че щас каждый танк переделывать????

а что нету что бы как то централизовано все заменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Ищущий да обрящет)))

 

PS Прокачал навыки. И, о мать моя! Они шо счас все таки и будут вряд до конца? Их же там по десяток! Это скоко же качать! А командир станет фельдмаршалом в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Ищущий да обрящет)))

PS Прокачал навыки. И, о мать моя! Они шо счас все таки и будут вряд до конца? Их же там по десяток! Это скоко же качать! А командир станет фельдмаршалом в итоге?

если, так же по экспоненте будет расти необходимый для прокачки опыт, то по 10 вкачают только уберзадроты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, так же по экспоненте будет расти необходимый для прокачки опыт, то по 10 вкачают только уберзадроты...

если мне не изменяет мой маразм, то на три навыка надо накатать >1к боёв. на четвертый навык еще 1к боёв... на пятый еще больше...

в каком то официальном тизере прозвучала цифра "шестой навык получите при накатывании 8-9 тысяч боёв на танке"

 

вернее сказать не на танке, а на экипаже

 

А командир станет фельдмаршалом в итоге?

максимальное звание для всех наций майор для командира, и (вроде бы) капитан для остальных членов экипажа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка больше относится к контре нежели к ВОТ.

я бы опустил слово "больше"... раш на Б - чисто КСный термин :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толсто пард это vk 2801?

Да. Мне понравился. Фугасница злая у него. Пробовал с золотым бензином и шоколадом ездить - сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то комент был что 8 арт макс видел, вот пример из личного опыта 9 арт было ;) post-28334-0-64774600-1339015507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал Шкурки с зонами пробития от команды "Лига Справедливости" блииин это че щас каждый танк переделывать????

а что нету что бы как то централизовано все заменилась?

Я поставил Контурные шкурки с зонами пробития "Красная Звезда" 0.7.3 способом 2. Ставятся на все танки сразу. Установка простая, всё расписано.

Ещё поставил "оленеметр", xvm-full-2.2 Он показывает "уровень" игроков: общий процент побед, число боёв, и главное Коэфициент Боевой Эффективности.

Заметил что у многих стоит этот мод. Часто перед боем вижу как игроки координируют свои действия в зависимости от его данных.

Например: у противника 1 арта сильная, две других не очень, и наши светляки и арта выносят в первую очередь более сильную.

Но есть и отрицательная сторона. "Процент вероятной победы" команды надо воспринимать с осторожностью, иногда увидев что противник "нубы", команда устраивает "ололораш" и сливается. Так и "слабая" команда увидев свои низкие шансы перестает даже пытаться воевать, устраивая в лучшем случае "деф" на базе всей командой, в худшем "ололосвет" половиной команды, чтобы хоть опыт поднять.

Но лично мне становится легче на душе когда видишь причины бездарного слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё поставил "оленеметр", xvm-full-2.2 Он показывает "уровень" игроков: общий процент побед, число боёв, и главное Коэфициент Боевой Эффективности.

 

дай линк посмотреть что за мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил Контурные шкурки с зонами пробития "Красная Звезда" 0.7.3

а они танк выделяют как показано на картинке? или как то по другому?

удобно ли смотреть и определять куда бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в рандоме березниковскии клан встретил случайно, даже и не знал что есть чисто городской клан, там смотрю аж 40 человек.

http://worldoftanks.ru/community/clans/19792-BER59/#wot&mt_order_by=role

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...