Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Пока единственная САУ в игре с круговым вращением башни. Обещают аналогичного хранцуза, но пока не ясно какого уровня. А на су-26 даже война можно взять. Мне очень нравится, жаль урон маловат.

жаль нет в игре "Гиацинта" и "Акации" на которых мне когда то довелось служить срочную :lol:

Акация - в этом плане получше бы смотрелась нежели су-26 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

это автралийский хуй на танке )) грят скоро в игру введут... так и вижу: эй ты, хуелобый, куда поехал ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от скуки начал качать линейки америкосов и немцев....

 

стою перед вопросом, что брать, Т150 или КВ2. оба танка хороши, но какой брать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, смысл клана? добавьте друг друга в друзья и играйте во взводах.Для клана нужна топ техника, причем в достаточном количестве,так как она "морозится" на глобалке. Даже один тяж не катит щас для клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, смысл клана? добавьте друг друга в друзья и играйте во взводах.Для клана нужна топ техника, причем в достаточном количестве,так как она "морозится" на глобалке. Даже один тяж не катит щас для клана.

Ограничение базового аккаунта это 2 человека во взводе, иначе надо премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста, где можно скачать нормальные "шкурки" пробития. а то я на вирусы или смс натыкаюсь.

Ещё, есть какие то моды которые позволяют видеть в бою проценты побед( на данном танке) у союзников и противников.

Просто надоело сливаться с нубами, хочется сливаться с папками. :)

И не тормозят это ли игру все эти навороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста, где можно скачать нормальные "шкурки" пробития. а то я на вирусы или смс натыкаюсь.

Ещё, есть какие то моды которые позволяют видеть в бою проценты побед( на данном танке) у союзников и противников.

Просто надоело сливаться с нубами, хочется сливаться с папками. :)

И не тормозят это ли игру все эти навороты?

со шкурками только лохи играют. а так, моды тут http://mirtankov.net/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru...nka-zaxap-su-26

 

Вах как обидно в конце затупил, сплэшем надо было. :dc:

тоже 9 фрагов на ней делал. воина несколько раз брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...