Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На танках я "маркерую" цели как для арты (сбивая гусли врагу чтоб не сбежал), так и для союзников, чтоб били в этого-то гада. Так мы минусуем стволы врага. Это как правило вражеские топы, и концентрировать огонь на них очень полезно. Воюя на арте (ГиВиПантере) тоже часто договариваемся с другими артами бить по одному врагу, "маркеруя" их для указания цели, а также еще и для того, чтоб свои не клинчевались в случае нахождения рядом с целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чтоб куча арты по одному не целилась

и для союзников..когда арта особенно помечает-сигнал-мол свали а то и тебе чемоданом достанется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! ник в игре Konstantin_Kenga состою в клане (недавно), кэп Пермский, народ дружный. я Соликамский.

Катаем роты и взводами.

Сайт клана http://www.swan-guild.ru/

Будет желание, пишите лс в игре, покатаем во взводе! :fb: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 0.7.3. Некоторые детали Халява приди!

 

Надо срочно КВ-3 и КВ-1 покупать, вместе с ИС-4 получаем 3 халявных слота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топе он ваще вещь :)

 

установка топовой пухи тут-же меняет всю игру на этом танке...до неё только стальную стену получал, а с первого боя сразу получил медаль Бёльтера :) и бабло сразу стал приносить...хотя если даже команда выиграла, а ты только наделал пробитий, то затраты на патроны равны добытому с боя, но бывает и по 50к...чистой примерно 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 3 Иса. Что то не впечатляет.

в стоке - ужасен, не спорю. в топе - вполне играбелен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полутоп. Т.е кроме пушки всё установлено.

Скорей всего после амеров тяжело играть, тактика совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полутоп. Т.е кроме пушки всё установлено.

Поставишь БЛ-9 совсем другая игра начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус-код на 1 день бесплатного премиум аккаунта. Бонус-код действителен с 12 по 17 апреля 3:59 (МСК)

Для активации бонус-кода авторизуйтесь на сайте, перейдите в личный кабинет и введите бонус-код:

KEDR

 

«Кедр» — именно такой позывной был у Юрия Гагарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил КВ-1, КВ-3, в гараже пылится ИС-4, распластался по полу гаража жду халявы в виде 3-х слотов и кучи ненужного железа. :)

 

ЗЫ. Вчера на высадке до 1/8 добрались, но досадно слили РЕДам, батчаты и новые амеровские ТТ рулят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т110 что ли? Та ещё вундервафля (как т32 в своё время) У них шишка хоть на башне и есть но она очень читерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплено:

Танк 'ИС-4' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 561 000.

 

наконец-то купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплено:

Танк 'ИС-4' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 561 000.

 

наконец-то купил...

йо-хохо... а мне еще 60к экспы бить на ис-4 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо-хохо... а мне еще 60к экспы бить на ис-4 :(

 

Опыт набить было легко... с серебром проблемы были.. после нового патча ВБР вообще зобный стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт набить было легко... с серебром проблемы были.. после нового патча ВБР вообще зобный стал...

 

А я серебро сейчас в основном на халявном Т34-м зарабатываю. Заметил, одно пробитие с хорошим дамагом приносит с ПА около 10 тыр серебра. Но один фиг до ИС-7 еще 2,5 ляма...

Вывел в топ Е-75, теперь отличная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт набить было легко... с серебром проблемы были.. после нового патча ВБР вообще зобный стал...

да неее... просто посетовал. за свободный могу хоть щас открыть... вместе с маусом. просто не спешу. а задротствовать лень :lol:

взял покашто кв-3, завтра возьму кв-1 с топ башней.... ну и к маю будет ис-4 - итого 2 слота нахаляву, плюс пару танков апну для лулзов на уровень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...