Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

4 выстрела - 4 трупа - коса смерти ) а, да, трупы стопроцентные ) эх, кажись кв заслуживает потихоньку себе почетное место в ангаре

post-4365-0-21508000-1332693480_thumb.jpg

 

над было повыставлятся побольше, глядишь и стену бы взял ) а то вроде как 100% вышел из боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить пинг в игре 90-80, и лаги это норм , для нашего города???

сервера 1 и 2 пинг в районе 35-60 на обоих, провайдер юлинк. на третьем не играю, но можно протестить...

upd: на третьем 120-140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты серебра-то столько берешь! Недавно ж ИС-7 купил , и уже нафармил!

У меня открыты ИС-7, ГиВиПантера и Батчат, а купить пока не могу, серебра маловато. Правда недавно взял Е-50 и Т34. Е-50 пока туго идет, по серебру вообще нередко в минус..

Как сказали выше "прем аккаунт + прем танк". Я старые запылившиеся танки продал вместе с модулями. На ПТ пока не играю, вот и избавился от них, да КТ продал, вот и набралось серебришко. :) А наколотить 6кк не так и сложно, на типе бывают бои с доходом от 100к, надо просто захотеть. Да и ИС-4 и КТ в плюсе выходят, не всегда конечно, но по итогам дня баланс всегда положительный.

 

ПМСМ на 2-ом сервере минимальный пинг, "для себя" на нем играть комфортней, ну а вечером только 1-ый ибо высадки и повзводиться с сокланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали выше "прем аккаунт + прем танк". Я старые запылившиеся танки продал вместе с модулями. На ПТ пока не играю, вот и избавился от них, да КТ продал, вот и набралось серебришко. :) А наколотить 6кк не так и сложно, на типе бывают бои с доходом от 100к, надо просто захотеть. Да и ИС-4 и КТ в плюсе выходят, не всегда конечно, но по итогам дня баланс всегда положительный.

 

ПМСМ на 2-ом сервере минимальный пинг, "для себя" на нем играть комфортней, ну а вечером только 1-ый ибо высадки и повзводиться с сокланами.

за пинг понял, играю на 2 сервере.

 

и на семерке + объедок 212 с премом нормально серебро идет,

китаец средний доход за бой 80-90

город 60-80

очень прямые руки 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утро интересное... под гусли так и бросаются...

54-ку задавил...

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 26 марта 2012 г. 8:32:21

Танк: Т-44

Получено опыта: 2 559 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 20 649

Достижения в бою: «Камикадзе»

------

 

AMX13-75 незаметно оказался передо мной...

Поражение

Бой: Вестфилд 26 марта 2012 г. 8:48:16

Танк: T-34

Получено опыта: 357

Получено кредитов: 12 786

Достижения в бою: «Камикадзе»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Энск 26 марта 2012 г. 14:39:54

Танк: AMX 50 100

Получено опыта: 1 992

Получено кредитов: 47 842

Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера, «Снайпер»

Надо развлекаться, пока не понерфили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновились нормально? На рабочем ноуте что-то криво обновилось, не запускается. :(

 

Умения какие будем выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 3,14здец! Балансер жжот, Е-75 = Маус! У противника 2 е-100 и мышка, у нас 2 ис-7 и 75...

балансятся не танки а команды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребяты, помогите пожалуйста с 3 умением на Е-75 определиться. нужно именно умение, а не навык.

Первым ремонт, второй лампочка, третий дальнозоркость. Я так выбрал, остальному экипажу по вкусу, но ремонт обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в обновлении то нового? кроме иконок дополнительных, непонятных умений и ветки птсау ничё больше не вижу. чё там тестировали то 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, мне надо-бы только умения, не навыки.

дальнозоркость даёт только 2% прироста, я считаю, что это не так уж и много. есть другие умения от которых существенно больше толку.

первый в второй перк у меня уже заняты, нужно именно третий. для меха и для радиста я уже выбор сделал, для заряжающего умений нет. остался командир и наводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё появились 2 новых карты, так же с введением новых танков приходится менять тактику боя. Разработчики признали что балансер теперь косячит.

 

Карп, для командира 6 чувство неплохое умение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, для командира 6 чувство неплохое умение.

6 чувство это не умение, это навык. мне нужно то, от чего я следующие 100-200 боёв толк иметь буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 чувство это не умение, это навык. мне нужно то, от чего я следующие 100-200 боёв толк иметь буду.

чую, ща тут страниц на 20 будет флуда на тему новых перок и абилок экипажа :lol:

 

запасаюсь поп-корном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил 1 боевое братство

2 ремонт(без ремонта вообще печаль)

3 все по вкусу: командиру 6 чувство ,водителю король бездорожья и т.д

 

маскировку с пожаротушением исключил почти везде кроме СТ и света. Тесты на малиновке показали, что СТ у которых прокачена маскировка ,там рулят!! на 261, к примеру, я просто ставлю сеть, если ты из арты пальнул тебя не спасёт ни какая маскировка .

 

огнетушитель поставил на кнопку 4,чтоб ближе был,на 5 ремонт,чтоб гусли быстрее одевать и на 6 аптеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вместо попкорна, написать своё мнение по поводу 3 перка никак не?

я еще не обновился... но на тесте ставил на арту мехводу улучшение поворота, на светляка радисту последнюю надежду... на тяжи лампочки. сильных улучшений не заметил... так что буду ждать отзывов сокланов и тут. торопиться не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...