Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

martin: кто играет в танки?

chingizhan: у меня друг в Москве есть, он играет

chingizhan: и ещё дед мой играл 4 года

chingizhan: с 41 по 45й

chingizhan: дошёл до финала

Pavel: без сохранений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Адреналина масса...

Победа!

Бой: Фьорды 20 марта 2012 г. 0:13:41

Танк: Т-44

Получено опыта: 2 044

Получено кредитов: 47 227

Достижения в бою: «Воин»

post-27728-0-11570300-1332181295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак к ИС-7 не привыкну, всю стату себе испортил. По сравнению с ИС-4 картонен неимоверно и будто на мне мишень нарисована, все так и норовят пульнуть, особенно арта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот оно.. опять доходы режут

суки, что ещё сказать..куда ещё то дальше резать? там на ИС3 до ИС4 без премиум танка или аккаунта хер накопишь.

щас на ИС4 играю, если всё по честному без премиумов-до ИС7 и так в жизнь не накопить. хороший бой-это 15 выстрелов (15000 серебра), ремонт ещё тыщ 10, + аптека+ремкомплект. в итоге на хорошем бою-остаёшься в плюсе тыщ 10-15 максимум. а потом раз-и сливной бой. что заработал-минус. в итоге стоишь на месте по серебру только опыт качаешь.

и так вся игра построена так чтоб ты в итоге отдавал постоянно понемногу или сразу много за 1 раз...

и будто на мне мишень нарисована, все так и норовят пульнуть, особенно арта

естественно, вынести топовые танки-первоочередная задача у арты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все не так просто. У 10го левела доходность наоборот увеличили.

 

Никак к ИС-7 не привыкну, всю стату себе испортил. По сравнению с ИС-4 картонен неимоверно и будто на мне мишень нарисована, все так и норовят пульнуть, особенно арта.

10й левел - это 10й левел. Игра совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто натыкаюсь на арту, которая в толпе тяжей выцеливают почему-то КВ (а не ИС-3 и проч.), не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто натыкаюсь на арту, которая в толпе тяжей выцеливают почему-то КВ (а не ИС-3 и проч.), не понимаю...

КВ проще пробить. Тоньше броня = больше урон = больше опыта

А ИСу можно просто гусли сбить без урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый уважаемые танководы) я таки хочу присоедениться к данной теме) тож начал играть) выроде даже неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его заразил?

ни слова не было :netnet:

 

Часто натыкаюсь на арту, которая в толпе тяжей выцеливают почему-то КВ (а не ИС-3 и проч.), не понимаю...

это называется просто-фрагодрочеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется просто-фрагодрочеры

как артовод с небольшим стажем, поправлю. Иногда бывает, что в толпе тяжей для ГАРАНТИРОВАННОГО дамага доступен только один танк. остальные либо немного за домом, или немного за трупом... при доступности из толпы танков (безбашенный тамагочи-светляк) приоритетная цель арта противника.

ну и потом по убывающей. спева тихоходные немцы 10лвл, потом семёрки... и так далее по убывающей ценности танка.

в ротах часто бывает, что нахер эту семёрку, когда "ааа ссука, бахча на гуслях" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я что, зря КВ купил? Тоже начал играть...

кв - ключевой танк в русской ветке. мимо него не откроешь ни семёрку, ни буратину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта сначала жирных ТТ выносит, если КВ в топе, то первым под расстрел попадёт. Если же в нижней части списка, то шанс попасть под чемодан ниже, снаряд у арты уже дороже (около 1к), перезарядка долгая, поэтому стреляют по тем кто более денежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на работе время бывает свободное. Даже играть пробовал, но при 7-10 фпс удовольствия мало. Купить видяху что-ли.

Может посоветуете что-нибудь не дорогое, но чтоб тянуло (жаба душит на рабочий комп приличные вещи покупать). Проц Е7500, 2 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

тоже как пару недель играю

 

в гараже кв, кв-3

 

15к опыта надо на кв накатать и куплю арту с51

 

кстати кв с трубой зис-6 нормально прошибает

 

вчера прикупил ИС...стоковый он такое кафно! зато со стоковой трубой уже 3 раза взял Стрелка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

тоже как пару недель играю

 

в гараже кв, кв-3

 

15к опыта надо на кв накатать и куплю арту с51

вчера прикупил ИС...стоковый он такое кафно! зато со стоковой трубой уже 3 раза взял Стрелка :)

Буратос это вещь. оставлю его наверное для турнюров и чемпионок.

ИС - не стал отрывать принципиально. за свободный открыл сразу ИС-3 в топ.

осталось тока 600-700к серебра на покупку танка и модулей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...