Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Для ИС-4 новая тактика, не высовывать нос из-за укрытия, а наоборот отъезжать для выстрела, постоянно подставляя борт под наименьшим углом. смотреть тут Неимоверно помогает, по 20 и более рикошетов.

 

Вот попробовал этот метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
постоянно подставляя борт под наименьшим углом

давно это чухнул...для выстрела просто назад отъезжаешь. но тоже не всегда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбоку объезжает мышка... За ней прячется утка... Пришлось выехать и бодаться с тигром. И это на черепашке.Если бы не сковородка, точно был бы капец. А тем временем стайка леопардов и рысей ковыряла ленивого льва.Хорошо, что не было пантер. Шмели и непонятно, как затесавшийся сюда бизон, обменивались чемоданами с холодильником и прячущимся за него буратино.

Боже, в какую игру я играю?(с) не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно это чухнул...для выстрела просто назад отъезжаешь. но тоже не всегда помогает

Только за вчерашний вечер стату на % поправил. :)

Точно оставлю ИС-4 в ангаре, нравится он мне, да и прибыль стабильная. До ИС-7 50к опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за вчерашний вечер стату на % поправил. :)

Точно оставлю ИС-4 в ангаре, нравится он мне, да и прибыль стабильная. До ИС-7 50к опыта...

я стату выправил пока до что побед больше чем поражений, по крайней мере в штуках, в процентах пока ровно по 49...

 

на 34-85 чето около 60% побед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колабанов, самая зачетная медалька.

У одного соклана их 5шт... )

Но как можно получить Бёльтера на ваншотной малявке, у которой 150 прочности и фактически нет брони, это для меня до сих пор загадка ))))

 

Прислали в асю:

А почему после покупки ИС-7 кнопка "В бой!" не меняется на "Ногебать!" ?? (с)

А у ЛТ соответственно - "Мне повезёт!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за вчерашний вечер стату на % поправил. :)

Точно оставлю ИС-4 в ангаре, нравится он мне, да и прибыль стабильная. До ИС-7 50к опыта...

 

ИС-4 мне тоже по душе - реальный тяж, оставлю в ангаре точно. ИС-7 уже открыл, но 6 лямов серебра...Нафармлю конеш со временем. Примерно так же как ИС-4 (а может даже больше) мне нравится Т29 на своем уровне, и уж если смотреть по ним стату, то на ИС-4 у меня 53% побед, а на Т29 -61%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Т29 -61%.

это реальный пример того, что процент побед никак не зависит от того на чём ездишь. вот как тут. ну какой из чебуратора нагибатор? :ew: так..поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть танки, на котором "прёт" почти всегда.

Точно.У меня такой Pz 4,в 70% боев выиграл или остался жив.На нем заработан максимальный опыт за бой и убито наибольшее кол-во врагов (10).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... . ну какой из чебуратора нагибатор? :ew: так..поддержка

 

Когда Т29 в топе - крайне серьезный аппарат. Для меня это единственный тяж, на котором вполне комфортно остаться одному против вражеского ТТ на уровень выше. Субьективно - часто вытягиваю на нем бои, т.к. именно на нем больше всего "воинов" и т.п. наград.

Тут надо уловить плюсы танка, и активно их использовать (какая заезженная фраза :lol: ). Огромный плюс амеров - большие УВН, при отлично бронированной башке, и невысоком корпусе, из-за чего для них "стальные стены" рядовая награда. Спрятал тушку за изгиб местности (или труп ПТ), торчит одна башка, и можно спокойно вести огонь (с поправкой на арту канеш, и уровень противника), ни один ТТ другой нации такого себе позволить не может, т.к. хоть башка и держит удар, УВН не позволяют... Как пример (спрятал тушку за труп, а так же изгиб местности)," Прохоровка", ЖД переезд, остались с Тигром и ВК против 2-х КВ-5 и КВ, итог можно глянуть - http://wotreplays.ru...rovka-maska-t29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один ТТ другой нации такого себе позволить не может,

:shock: даже у ИС3 башня тяжелее пробивается, чем у чебуратора..про ИС4 даж и не говорю

из амеров только Т30 нравится, и то за счёт топ. ствола. даже Т30 в борт и лоб запросто пробивается 7-8 уровнем, не говоря уж про Т29. да не..чебуратор так, переходной танк. я на ИС4 их так вобще за угрозу не считаю. 2-3 выстрела и готов.

да чё там говорить, Т29 это тот же ИС. вспоминается со слёзами как я на этом гамне на ИС3 опыт добивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , пока урон от фугасов не увеличат, как обещали. Хорошо бронированным тт, достаточно комфортно на поле боя. Ведь до введения новой системы бронирования, ЛЮБОЕ попадание ,даже мелким фугасом, или критовало, или хоть 1% СНИМАЛО. А сейчас сплошное не пробил от фугаса, по лбу того же т29.

з.ы. это щас т29 еще пофиксенный в игре, когда его ввели - был вообще адский нагибатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: даже у ИС3 башня тяжелее пробивается, чем у чебуратора.

 

Разговор не про то, у кого она легче шьется (кстати, ни разу пока на Т29 башню в лоб не пробивали), а про то, что ни ИСы, ни Тигры не могут стрелять из-за холмов по причине недостатка углов вертикальной наводки.

Для ИС-4 1:1 он, конечно, легкое мясо. А вот ИС-3, Лев, и особенно КВ-5 1:1 разобранны были неоднократно (ну тут как всегда, зависит от умений оппонента.), пуха-то 9лвл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ae:

както ты на нем быстро в первом бою слился, всего одного завалил, да и продули... не нагибает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: мне посоветовали разнообразить нашу сексуальную жизнь

xxx: переодеться в костюм его любимого героя онлайн-игры...

 

xxx: где взять костюм танка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както ты на нем быстро в первом бою слился, всего одного завалил, да и продули... не нагибает? )

Дак время-то час ночи было, засыпал на ходу. Затестил для порядку и баиньки. :)

 

ЗЫ. Экипаж там не обученный, с КВ-3 пересадил, думал в бой не пустит, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты на 9м амере, будешь ездить с пухой 7го левела вначале и все будет очень уныло )

 

Эт да, Т32 уже совсем не тот фонтан, а Т34 в стоке ..могу только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, не фонтан на них, если играешь в стиле штурмового танка. Выбирай тактику танка поддержки, пушка хоть и снимает не очень много, зато точность хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, не фонтан на них, если играешь в стиле штурмового танка. Выбирай тактику танка поддержки, пушка хоть и снимает не очень много, зато точность хорошая.

 

Написано же не "не фонтан", а "уже совсем не тот фонтан" - что разные вещи :). И что касается пухи - то снимает-то она как раз неплохо (бывало до 400 с Е-100), но вот снайперской не является точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...