Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Фигня все ваши шкурки. Тем более дырки впереди у ис7 и ис4 ЗАДЕЛАЛИ !!!

Датышо? А мужики то не знают. Купюроприемник как шился так и шъется и над фарой ИС-7 картонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня абсолютно такая же проблема возникает, когда "вылетает" интернет.

интернет не обязательно вылетает. достаточно хорошего лага. у меня такая беда повторяется либо с интервалом в 3-4 боя (интернет гамно, провайдер чота мутит, торренты перегрузили проц на роутере) либо раз в неделю, когда все пучком. чаще бывает другая проблема: играешь себе играешь, и вдруг оп-ля и клиент вылетает в ось. ничего не предвещает беды и вдруг сам-собой вообще прибивается как процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой не рекордный, но приятный...

Победа!

Бой: Ласвилль 13 марта 2012 г. 21:47:46

Танк: ИС-3

Получено опыта: 1 848

Получено кредитов: 46 584

post-27728-0-50130700-1331654488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще бывает другая проблема: играешь себе играешь, и вдруг оп-ля и клиент вылетает в ось. ничего не предвещает беды и вдруг сам-собой вообще прибивается как процесс.

единственно только вот это и было, да и то только 2-3раза за полтора года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датышо? А мужики то не знают. Купюроприемник как шился так и шъется и над фарой ИС-7 картонный.

Недатышо. А так оно и есть. Суть в том, что ЧЕМ пробивается сейчас и чем пробивался раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали уже 54-ки под гуслями умирать...

Победа!

Бой: Фьорды 14 марта 2012 г. 8:21:13

Танк: Т-44

Получено опыта: 1 608

Получено кредитов: 44 184

Достижения в бою: «Камикадзе»

post-27728-0-52016800-1331692177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недатышо. А так оно и есть. Суть в том, что ЧЕМ пробивается сейчас и чем пробивался раньше.

ис-4 - как и раньше так и теперь, в люк мехвода я его пробивал пазиком4. не голдой и не фугасом, обычной болванкой.

кв со 107мм тоже его нормально пробивал в этот люк. не знаю как сейчас (кв продан) но раньше - вполне себе спокойно пробивалось.

 

про более высокоуровневую технику: типа59-пантеры2-перш, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как ИС-4 на 10 уровень апнут? Просто здоровья добавят или брони урежут. Это ж советский маус получится, брони навалом, здоровья тоже, пушка пробивная.

 

ЗЫ. Новые амеры тт замечательно ваншотятся в борт башни! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то знает - Т32 изменят что то?? а то вопрос брать или подождать патч..

в принципе изменений особых не будет, а вот если до 34 прокачаешься и купить до патча успеешь, будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе изменений особых не будет, а вот если до 34 прокачаешься и купить до патча успеешь, будет тебе счастье.

угу... прокачал т34 и т30... на тесте получил M103 и т110 соответственно допом... из плюсов: 2 слота в ангар нахаляву, один прем танк классом чуть хуже льва и чуть лучше кв5 (для фарма денежек - прем танки самое то, раньше бывало на т34 часто заезжал в минус).

на этом собссно все плюсы и закончились. если раньше, на т30, я за три-четыре плюхи разбирал е100, то теперь стреляя голдой и бб на т110, из пяти выстрелов 2 пробития по 300хп... да в жопу такие обновы... одна надежда, что все ж таки поправят перед патчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... прокачал т34 и т30... на тесте получил M103 и т110 соответственно допом... из плюсов: 2 слота в ангар нахаляву, один прем танк классом чуть хуже льва и чуть лучше кв5 (для фарма денежек - прем танки самое то, раньше бывало на т34 часто заезжал в минус).

на этом собссно все плюсы и закончились. если раньше, на т30, я за три-четыре плюхи разбирал е100, то теперь стреляя голдой и бб на т110, из пяти выстрелов 2 пробития по 300хп... да в жопу такие обновы... одна надежда, что все ж таки поправят перед патчем.

Но все же, наличие в ангаре прем танка способного прокормить топ танки, а тем более топ арту очень порадует, Да и стоить он будет 12000 голды- накладно....... А с пробитиями, ситуация должна поменяться при выходе 7.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально новые тяжи дамажат, мне в Е-100 и по 500-600 прилетало. Только тонковата броня у них, но у 110 довольно рикошетна. А Т29-32 теперь ПТ стали, только с поворотной башней, плюсом добавился слагер переросток - т28 прототип. Впечатление что ИС-7 еще порезали, в пушку пробивается часто, борта слабые, пушка косая. А на Е-100 за 10-15 боев ни одной победы, правда почти всегда оставался жив до конца боя с 2-4 фрагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально новые тяжи дамажат, мне в Е-100 и по 500-600 прилетало. Только тонковата броня у них, но у 110 довольно рикошетна. А Т29-32 теперь ПТ стали, только с поворотной башней, плюсом добавился слагер переросток - т28 прототип. Впечатление что ИС-7 еще порезали, в пушку пробивается часто, борта слабые, пушка косая. А на Е-100 за 10-15 боев ни одной победы, правда почти всегда оставался жив до конца боя с 2-4 фрагами.

110ый херачит семёрку в нбл и шов (нижнего и верхнего БЛ) из любой проекции. углом или в лоб - ваще пофиг.

другими танками еще не пробовал. но первое впечатление, что ис7 стал ватой... :lol:

20120313_0200_usa-T110_desert.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110ый херачит семёрку в нбл и шов (нижнего и верхнего БЛ) из любой проекции. углом или в лоб - ваще пофиг.

другими танками еще не пробовал. но первое впечатление, что ис7 стал ватой... :lol:

Да какие то они не понятные, эти разжиревшие паттоны, нужно привыкать..... Ясно одно, они только для рандома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие то они не понятные, эти разжиревшие паттоны, нужно привыкать..... Ясно одно, они только для рандома.

хз хз. посмотрим что там в релизе будет. мож и на глобалке на что сгодятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ИС-4 сегодня что-то не то, сплошные промахи и рикошеты. Будто в пушку насрали, с 200 м в ИС-4 не попасть несколько раз подряд. :shock:

Ессно стоя и при полном сведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ИС-4 сегодня что-то не то, сплошные промахи и рикошеты. Будто в пушку насрали, с 200 м в ИС-4 не попасть несколько раз подряд. :shock:

Ессно стоя и при полном сведении.

 

А я метров со 100 на ИС-4, франца 1390 непробил, тоже радовался (он сцуко нашу арту приехал разбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел статы сокланов, любопытные местами вещи...

У кого "Снайпер" на С-51, у кого Бёльтер на СУ-26...

Как-то скучно я играю, оказывается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше каждый бой через бой на ИС-4 снайпера давали, а сейчас конски мазать пушка стала. Заметил аналогичное на тесте, на ИС-7, значит и на основном "поправили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...