Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

бля, аж вспотел, пока на базе хевика разбирал :)

http://wotreplays.ru/index.php/site/92349#lasvill-ciscosystems-m41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономика 2.0 - готовьте деньги (видимо)

http://worldoftanks.ru/news/925-announcement_of_072_changes_in_wot_economy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, больше танкистов стало. Я в игре inddigo1996

В ангаре Е-50, ГВ-Пантера, Пц4, Т-25, Гоча, Сомуа, В2.

Если не боитесь со школьником играть, присоединяйтесь, взводом погоняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так.. на батчате =) без голды. на последних 5 минутах остался один против 5ти... правда уже малость двое покусаны были

post-2437-0-97981600-1331402665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво разбираешь :fb:

 

я на вольверине с досылателем девять уматал один разок)))там все окуели просто от наглости)))21 выстрел в мин. не шутки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво разбираешь :fb:

 

я на вольверине с досылателем девять уматал один разок)))там все окуели просто от наглости)))21 выстрел в мин. не шутки :lol:

к сожалению так далеко не всегда получается =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Заполярье 11 марта 2012 г. 8:04:44

Танк: ИС-3

Получено опыта: 4 611 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 41 248

Достижения в бою: «Коса Смерти»

 

Победа!

Бой: Прохоровка 11 марта 2012 г. 8:36:37

Танк: ИС-3

Получено опыта: 1 777

Получено кредитов: 49 305

Достижения в бою: «Стальная cтена»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, больше танкистов стало. Я в игре inddigo1996

В ангаре Е-50, ГВ-Пантера, Пц4, Т-25, Гоча, Сомуа, В2.

Если не боитесь со школьником играть, присоединяйтесь, взводом погоняем...

То что "школота" не умеет играть. Тезис не имеющий никаких оснований. Просто надо на кого-то свалить собственную криворукость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что "школота" не умеет играть. Тезис не имеющий никаких оснований. Просто надо на кого-то свалить собственную криворукость.

большая часть школоты-просто раздолбаи!!! и играют абы как! нооо !! есть среди них действительно асы! играл я пару дней в роте у одного такого школьника (вроде станок ник) дак мы под его чутким руководством 95% боев выигрывали... факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно разные школьники. Те, кому до 14-15 лет пофиг на победу, они играют чисто пострелять(Егорки) (большинство моих соклановцев такие;).

Есть такие, как я. Таких видел много. Совсем асов этой игры школьного возраста не встречал, но их существования не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался не тесте, амеры тт злые. Умения новые прикольные, но нужность некоторых под сомнением. OTM теперь в клиент встроен будет. И карты новые, ну очень странные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было??? На КВ-5 и КВ-3 весь боекомплект расстрелял, постоянно пробитие без урона. :dc:

 

http://wotreplays.ru/index.php/site/95232#rudniki-zaxap-pzkpfw_vib_tiger_ii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению так далеко не всегда получается =)))

ду уж)))он банка консервная,но скорострельность как у пулемёта!кв башню не успевает как правило повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, недостаточно быстрая у французов перезарядка, стока фрагов отобрали пока новый снаряд барабан заряжал (

http://wotreplays.ru/index.php/site/95629#f_ordy-happy_059-amx_13_75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было??? На КВ-5 и КВ-3 весь боекомплект расстрелял, постоянно пробитие без урона. :dc:

 

http://wotreplays.ru...fw_vib_tiger_ii

бгггг , поржал, ога :lol:

имхо: кв-5 встал грамотно против тебя, а ты вместо того чтоб бить его по сиськам стрелял хз куда. в основном по гуслям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгггг , поржал, ога :lol:

имхо: кв-5 встал грамотно против тебя, а ты вместо того чтоб бить его по сиськам стрелял хз куда. в основном по гуслям.

Дык сиське из-за кустов не видно было, да и привык к тому, что с топовой пухой можно особо не выцеливать, пробития вполне хватает.

 

На тесте вчера глумился над ИС-7, кританул пуху раза 4-5 подряд. После третьего он заорал в общий чат "зо@#$ли пуху критовать!!!!". Голда рулит, прямо в маску орудия, правда без урона проходит, но сотоварищи рядом не дремали, быстро его разобрали, пока он башней вертел ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голда рулит, прямо в маску орудия

Захар, ты чё уже настоящими деньгами стрелять начал? #-o

Дык сиське из-за кустов не видно было

да там же и так понятно, по силуэту..где башенка стоит. не уверен-смотри на цвет галочки, уж точно не ошибёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, ты чё уже настоящими деньгами стрелять начал? #-o

 

да там же и так понятно, по силуэту..где башенка стоит. не уверен-смотри на цвет галочки, уж точно не ошибёшься

 

Обратите внимание на некоторые особенности тестового сервера:
  • Платежи на тестовый сервер не производятся.
  • Заработок опыта и кредитов в боях на тестовом сервере увеличен в 10 раз. Всем игрокам начислено 15 000 золота.

 

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё эти тестовые серверы? на кой хрен они вобще нужны, эти 15 тыщ же не перевести на обычный сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё эти тестовые серверы? на кой хрен они вобще нужны, эти 15 тыщ же не перевести на обычный сервер

Ну там можно посмотреть новые карты, опробовать новую технику. Я вот Е-75 там попробовал, тяжело будет первое время, пока стоковый. :)

Можно с с-70 маусу в башню на 1100 зарядить золотым снарядом. :) На следующем тесте леву или кв-5 возьму попробовать.

 

А почему после покупки ИС-7 кнопка "В бой!" не меняется на "Ногебать!" :)

 

Забавный танк, рикошетный, в меру юркий. Но что с пушкой стало? Мажет и непробития часто, на ИС-4 я от нее в восторге был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на тесте смотрю, стоит или нет качать ту, или иную технику.... что-то американские тяжи не очень впечатлили, на них только в рандоме шпану гонять...т30 как пт вообще никакой, а вот премиумная 34 порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на тесте и что в реальности выходит в патче, довольно сильно обычно различается, так что тратить время на тест ,считаю излишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...