Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

одного боя хватило )

 

 

 

 

су100 мне не очень понравился... продал, а 85 оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что сказать...

У меня все вообще тускло...

в гараже стоят...

тератех само собой...

а так А-20, Т-34, Т-34-85, Т-44, СУ-26, СУ-5 - все топовые...

и ИС практически в начальной стадии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж меряемся, то :) http://worldoftanks.ru/community/accounts/286649-Shturm13/

 

В ангаре 49 танков сейчас, если не ошибаюсь. Оставляю те, которые понравились.

Докачался за выходные до АМХ 13-75 и накопил уже половину опыта до 13-90. Обалденный танчик, главное с умом его использовать. И фармит неплохо. Неоднократно больше чем по 50к чистыми приносил да и опыта тысячи за 2. Особенно прикольно на нем притираться к ПТ и "напихивать им полную попу круассанов" (с).

 

P.S. Докачался заодно до ARL 44, глядя на стоковую башню понимаешь, что КВ потерял пальму первенства в категории "здоровенная башня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильфат Стингер. Нет желания вступить в альянс Сталь.

Мои Акк

Но, у нас обязаловка по треням, и информирование о возможности присутствия в игре, чтоб командиры знали в какои день какие боицы могут быть использованы в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильфат Стингер. Нет желания вступить в альянс Сталь.

Мои Акк

Но, у нас обязаловка по треням, и информирование о возможности присутствия в игре, чтоб командиры знали в какои день какие боицы могут быть использованы в бою.

Нет, спасибо, не люблю никакой обязаловки, играю тогда когда есть настроение и возможность. Собственно, если вы играете по такому-же принципу и главное, что вам нужно в клане - возможность в любое время найти пару человек во взвод на примерно одинаковой по уровню технике - велком к нам. При желании можно и сразу в основной клан (U-DTK), там и роты и ГК и дисциплина с тренировками. Мне-же все это не нужно, так что я пока в нашем казуальном U-DARе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Кланы зло. заставляют играть всегда в одно и тоже время. А у меня реальная жись еще есть...

 

P.S.

мой профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж меряемся, то :) http://worldoftanks.ru/community/accounts/286649-Shturm13/

 

В ангаре 49 танков сейчас, если не ошибаюсь. Оставляю те, которые понравились.

Докачался за выходные до АМХ 13-75 и накопил уже половину опыта до 13-90. Обалденный танчик, главное с умом его использовать. И фармит неплохо. Неоднократно больше чем по 50к чистыми приносил да и опыта тысячи за 2. Особенно прикольно на нем притираться к ПТ и "напихивать им полную попу круассанов" (с).

 

 

13-90 возьмешь, узнаешь "что такое счастье" Взвод 13-90 это вообще смерть всему живому, с другой стороны большой балансный вес ,определнную ответственность накладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-90 возьмешь, узнаешь "что такое счастье" Взвод 13-90 это вообще смерть всему живому, с другой стороны большой балансный вес ,определнную ответственность накладывает.

Жду не дождусь, еще 33 тысячи до него. Думаю, тогда принципиально непробиваемым останется только маус. Пока что на счету есть все кроме мауса, ис-7 и ис-4 и Е-100. Понятное дело что не 100%ных, но все-таки. Ни на одном другом танке 6ого уровня так бы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь из вас ещё помнит процент своих честных побед из рандома? без рот!

В ротах езжу редко... и то в основном на Т-44...

так-что на общую стату практически не влияет...

Сумарный процент 49-50....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ротах только на Т30 раньше ездил, да и то немного (боев 30-50 от силы). На остальных раз по 5 максимум. Вечно как роту клан соберет меня жена отвлекать начинает. Так что стата на 99% рандомная. Правда во взводе предпочитаю кататься, обычно очень хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя с ротными боями не трясут что ли??

дык я не на тяжах... к тому же играю эпизодически, вечер через два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так средненько, воюю я -профиль

Только рандом, в разных связях пока не состоял :lol: (хотя надо бы попробовать)

На АМХ 13-75 тоже еще около 30 тонн опыта надо до следующего танка, но на нем они зарабатываются крайне интересно :dada: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, развлекайтесь пока на лягушках, до ближайщего патчаб

 

Победа!

Бой: Монастырь 31 января 2012 г. 20:44:02

Танк: B1

Получено опыта: 1 869

Получено кредитов: 23 841

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Захватчик», «Бронебойщик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в Ротах вообще не катался.. только пару раз еще до создания Рот в тренировочной комнате в клановых боях участвовал.. а все остальное рандом.. ну и взвод из 2-х,3-х человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так средненько, воюю я -профиль

Только рандом, в разных связях пока не состоял :lol: (хотя надо бы попробовать)

На АМХ 13-75 тоже еще около 30 тонн опыта надо до следующего танка, но на нем они зарабатываются крайне интересно :dada: .

Взял вчера 13-90, за свободный открыл гусеницы, пушка была на арлекино открыта. Осталось только движок взять. Что-то пока как-то не то. Может сказывается то, что экипаж 92% пока что и маскировка не работает. Перезарядка пушки в 42 секунды сильно напрягает после 75ого. Но с другой стороны возросшая пробиваемость радует. Кстати пришлось поставить приводы наводки, пушка сводится уже 2,5 секунды а не 2 как на 75ом, так что скорость расстрела барабана при условии ожидания полного сведения сильно замедлялась. Сейчас чуть получше стало.

 

Пробовали вчера чисто из интереса расстреливать Е-100 в бока в треньке, бок корпуса не пробивается (через гусеницы 1 раз демаг прошел из шести, через экраны бить - гиблое дело), бок башни по идее пробиваться должен, но у нас танк ниже, а башня Е-100 слегка скошена и в итоге эффективная толщина брони превышает бронепробиваеммость. Из двух отстрелянных барабанов ни разу пробить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера 13-90, за свободный открыл гусеницы, пушка была на арлекино открыта. Осталось только движок взять. Что-то пока как-то не то. Может сказывается то, что экипаж 92% пока что и маскировка не работает. Перезарядка пушки в 42 секунды сильно напрягает после 75ого. Но с другой стороны возросшая пробиваемость радует. Кстати пришлось поставить приводы наводки, пушка сводится уже 2,5 секунды а не 2 как на 75ом, так что скорость расстрела барабана при условии ожидания полного сведения сильно замедлялась. Сейчас чуть получше стало.

 

Пробовали вчера чисто из интереса расстреливать Е-100 в бока в треньке, бок корпуса не пробивается (через гусеницы 1 раз демаг прошел из шести, через экраны бить - гиблое дело), бок башни по идее пробиваться должен, но у нас танк ниже, а башня Е-100 слегка скошена и в итоге эффективная толщина брони превышает бронепробиваеммость. Из двух отстрелянных барабанов ни разу пробить не удалось.

 

у меня такой топовый =) 400 боев. разумеется нужно полностью прокачать! + доп об. поставь кондишен когда танкисты 100% будут . перезарядка и сведене будут чуть побыстей. е-100 даже пробовать (неголдой) глупо!. зато льва можно 1на1 разобрать легко. главное не останавливаться ! а так это мой любимый танк! есть батчат топовый но в силу его убыточности он меня меньше радует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес стоит - просветленка, вентилятор и сведение. Но пока экипаж 92%, в итоге перезарядка 42 секунды. Уныло...

Е-100 сзади в люк на башне берется кстати. А тут захотелось просто проверить, реально-ли пробить или нет. На першинге (180 пробитие) вблизи под прямым углом иногда удается. А тут уже видимо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...