Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

у меня КВ, т-34, вк3601, су-5, пз4. открыты т-34-85, су-85, кв-3 и квас, но пока не купил. В клан 159 меня не приняли)))

а у меня... а у меня... т-34-85 куплен :be: и су-85 и су-100 не за горами (дело пары тройки боев если свезет) есть т-50-2, чисто для души погонять, ибо прибыли никакой, одни убытки на ремонты )) остальное тат, не интересно, су-8, тетрах и Стюарт, т-50 пока не продал, панцер 4, м5 стюарт, В1 и амх 12Т... короче русскую ветку качаю ) причем чет не тяжей пока даже ))) у французов качающиеся башни их напрягают (вернее пока конкретно у амх12Т) что угол вертикальной наводки маленький (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на французов почти забил.. утомительно качать... да и вообще пока не очень...

денис, какой ник в игре?

русские пт все открыты, но "объедок" пока не купил... "выгуливаю" су85, су152, ису152, амер. арты м41, м12, м3 стюарт есть - причём ещё советский.. м6, т29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на французов почти забил.. утомительно качать... да и вообще пока не очень...

денис, какой ник в игре?

русские пт все открыты, но "объедок" пока не купил... "выгуливаю" су85, су152, ису152, амер. арты м41, м12, м3 стюарт есть - причём ещё советский.. м6, т29.

 

А по мне,так французы ЛТ, начиная с 5 уровня - вещь еще та! (до этого уровня писец, играл пару раз в день, чтоб получить двойной опыт + свободный добавлял), затем прокачка идет очень быстро и интересно. Сейчас есть топовый АМХ 13-75, картон, но шустрый и очень кусачий :dada:. А вот ПТ мне не понравились, открыл СУ-85 (через Т-34), вывел в топ, и.. не хватает мне фана (видимо, не умею их готовить), пока не буду качать. От арты тоже как-то не в восторге, по той же причине (есть топ-Хумель). ТТ советские нравятся (пока топ ИС-3), собрался качать немецкие ТТ.

 

"дух" :lol:

 

А еще бывает "запах"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

су-100 не за горами (дело пары тройки боев если свезет)

одного боя хватило )

 

 

денис, какой ник в игре?

happy_059

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...