Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что конкретно клан мне не нужен. Я сам в другом состоял. Задолбали тренировки и наплевательство на то что у меня есть еще и реальная жизнь помимо игры и я играю тогда когда я этого хочу, а не тогда когда это нужно главе клана или еще кому-то. Меня интересует просто сообщество или Канал. Суть в том чтобы не перерывать сейчас все 66 страниц и не добавлять каждого по отдельности, в друзья а уже сразу в канал зайти и видеть кто в онлайне а кто нет. Вобщем я так понял ни Клана(без обязательств который) ни канала нету. Ну тогда по старинке... мой ник raymp добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Никогда не играл по будильнику и на тренировки не ходил, ежели что.

тренировки это бред полный... я был в клане 2 дня и вышел..  такое ощущение, что люди забывают, что это всего лишь игра. постоянные склоки и претензии .. 

 

думаю сделать свой клан. для адекватных спокойных людей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировки это бред полный...

Я бы так не сказал... тренировки позволяють создать сыгранную команду... отработать тактику.. найти слабые места в технике и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал... тренировки позволяють создать сыгранную команду... отработать тактику.. найти слабые места в технике и т.д.

 

я имею в виду тренировки как форма боя. разумеется тренировки нужны но на мой взгляд они полезней в ротных боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду тренировки как форма боя. разумеется тренировки нужны но на мой взгляд они полезней в ротных боях.

Я понял... мы бывает такие трини проводим... с примерным составом ротных боев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировки это бред полный... я был в клане 2 дня и вышел..  такое ощущение, что люди забывают, что это всего лишь игра. постоянные склоки и претензии .. 

 

думаю сделать свой клан. для адекватных спокойных людей.

поддерживаю) +1 в твой клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю, но вроде, просто ещё третий кластер добавили.

а может просто окончание зимнего штурма. ёлочку кстати тоже убрали и мусор из ангара. теперь не нужно подметать каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 0.7.1a было

 

кстати в 0.7.1a с сателитовского тырнета постоянно на 3 сервак подключало автоматом, а там почемуто пинги раза в два больше ( в 0.7.1b сегодня на ру2 подключило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю, но вроде, просто ещё третий кластер добавили.

а может просто окончание зимнего штурма. ёлочку кстати тоже убрали и мусор из ангара. теперь не нужно подметать каждый день.

 

это предыдущий патч, в этом только туман войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 3 месяца держался, не заходил, зашел получить тетрарх и все, опять засел :(

 

Вчера наконец-то открыл BDR GB1 (французский тяж 5ого левела) и с превеликой радостью сдал на металлолом это корыто В1.

Форумчане, никто в данный момент не качает французов 5-6 левелов (обе ветки)? Можно вместе поездить. Я онлайн после девяти вечера обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ники у вас в игре какие? И кстати, вы на каком сервере играете? Я на РУ2 сижу, на РУ1 пинг заметно хуже...

 

P.S. После покупки БДРа КВ перестал быть непробиваемым бронированным монстром, да и хетцер теперь снова не представляет смертельной опасности. Красота :)

P.P.S. Также параллельно качаюсь. В ветке СТ уже докачался до топового АМХ 12Т, после мерзкого АМХ40 это просто отдых для души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник snakeeeeeee. играю на какой сервер кинет... какую то акцию по лягушатникам обещают кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУ1, Zaxap. БДР ху из? Отстал от жизни.

BDR GB1 - французский тяж 5ого левела. В целом отстойная машинка, ее плюсы могут понять только те, кто сам (то есть не за свободный опыт) прокачивал В1, да еще и открывал рацию за 7к опыта на нем. Теперь КВ не кажется непробиваемым бронированным монстром, а хетцер как и ранее - ПТ с картонной броней.

 

P.S. Захар, это ты? http://worldoftanks.ru/community/accounts/142107-Zaxap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...