Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

вроде говорили с этим обновлением новый тетрарх в подарок будет... или ближе к нг активируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вроде говорили с этим обновлением новый тетрарх в подарок будет... или ближе к нг активируют?

походу кинули... и мляяяя сильно порезали францов..... да еще и зароботок в боях убавили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу кинули... и мляяяя сильно порезали францов..... да еще и зароботок в боях убавили!

 

Мне дали слот вместе с маленьким Францем (все другие слоты были заполнены). Да и по заработку разницы не увидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочная акция началась.

Cheba, презентуй мне PzKpfw V/IV с 25к голды на новый год, а? :lol:

 

З.Ы.- поневоле задумаешься о том, чтобы завести себе какой-нибудь электронный кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в 0,7 он стал заметно более уныл.

Победа!

Бой: Карелия 29 декабря 2011 г. 11:12:10

Танк: Type 59

Получено опыта: 1 740

Получено кредитов: 102 258

 

Раньше больше 60-80к не капало. (четверых положил, троих повредил, базу брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочная акция началась.

Cheba, презентуй мне PzKpfw V/IV с 25к голды на новый год, а? :lol:

З.Ы.- поневоле задумаешься о том, чтобы завести себе какой-нибудь электронный кошелёк.

на кой тебе эта шляпа? там пуха же вата ватная для 6 лвл. утконос куда как веселее. но КВГ как всегда жжот: в прошлом году брызгая соплями кричали, что дескать все, акционные подарочные танки продавать не будем ни под каким предлогом, покупайте, мол эксклюзив. Меньше годика прошло и "купи танк, нна!". Жадность картошки не имеет границ!

P.S. антиресна, скока пройдет, когда в магазине появятся голдовые пухи (плюс писят к дамаге), руны и т.п. мерзота? smiles_010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали слот вместе с маленьким Францем (все другие слоты были заполнены). Да и по заработку разницы не увидел..

слот и этот покойник(кстати бесплатный для всех) это подарок всем, а не участникам бетатеста. тестеров нынче тупо кинули.

 

 

P.S. антиресна, скока пройдет, когда в магазине появятся голдовые пухи (плюс писят к дамаге), руны и т.п. мерзота? smiles_010.gif

 

хачу плащ невидимку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. антиресна, скока пройдет, когда в магазине появятся голдовые пухи (плюс писят к дамаге), руны и т.п. мерзота?

Да через годик глядишь эльфийские танки введут, а пушки свитками точить будем на +15 :lol: И подбой точиться должен как бижа. :wink:

 

А на респе будут крики афните плз, арта кинь ВВ. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс иногда.. :lol: #-o Вечером фото выложу, поржали командой от души.

 

дак ладно бы ингда .. как на леопарде было а то просто никаких вариантов! что я могу сделать с порезаной броней и пухой.. да еще они скорость убавили по сравнению с тестом

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки они! я на франце 6-го уровня постоянно попадаю в бой с 8-10м... и пробить никого не могу ....

Будто кроме 8-10 левела, там никого нет.

 

слот и этот покойник(кстати бесплатный для всех) это подарок всем, а не участникам бетатеста. тестеров нынче тупо кинули.

 

 

 

хачу плащ невидимку! :lol:

Бетатест закончился ДВА года назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто кроме 8-10 левела, там никого нет.

 

есть арты 7-го возможно иногда 50-2

 

хммммм ! только что неожидано повезло с балансом! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки они! я на франце 6-го уровня постоянно попадаю в бой с 8-10м... и пробить никого не могу ....

ты просто неумеешь их готовить я уже на амх 1390 летаю и нормально ,даже живой остаюсь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто неумеешь их готовить я уже на амх 1390 летаю и нормально ,даже живой остаюсь))))))))))))))

 

гы .. дак я тож остаюсь живой и даж медальки получаю =) но поворчать то надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочный танк со слотом все получили? Промо код NEWYEAR :wink:

 

ЗЫ. Поделитесь ссылкой на новый ОТМ. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы .. дак я тож остаюсь живой и даж медальки получаю =) но поворчать то надо! :lol:

обрати внимание на арту гв пантеру, он тоже от меня не убежал))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союзник подставился под выстрел, уж очень шустрый светляк, ник в игре, а потом и в ангаре стал голубой, что делать? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союзник подставился под выстрел, уж очень шустрый светляк, ник в игре, а потом и в ангаре стал голубой, что делать? :oops:

сам пройдет :dada: было такое когда очередями с трактора своих не по одному за день зацеплял, ник на следуйщий день приобретает свой первоночальный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...