Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

с видео тоже разобратся не могу... в меню игры вкл запись видео. что дальше?

В папке с игрой есть папочка реплей. А скрины принтскрином делать, автоматом сохранаяе в папочку скриншот. :dada:

 

Наконец открыл БЛ-9. Ис жжот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание получить кт ... который ползет 25 км в час и стреляет 3 выстрела в минуту.... качай... я лично зря потратил время.

я КТ не продавал очень долго. В гараже уже стояли и е75 и е100. Очень душевный танчик. с топ пухой пробивает всех. и почти всегда.

 

Правый контр+принтскрин.

левый ctrl тоже работает... поэтому выходит, что просто ctrl-PrtScr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

 

если есть желание получить кт ... который ползет 25 км в час и стреляет 3 выстрела в минуту.... качай... я лично зря потратил время.

27-28

Скорострельность хорошая, выше чем у ИС-3, точность тоже выше.

Мне нравится. Давеча КВ-5 1 на 1 разобрал потеряв менее четверти прочности.

Вот его аналог - вк4502а более уныл, в топе только "оргызок" 10,5см доступен, хоть и носится почти как ст )

 

З.Ы.- Кстати, теперь при нажатии "Выйти в ангар" танк не самоуничтожается, +1 фраг врагу при неудачном раскладе всё равно даришь. Но в выходные наблюдал как самоуничтожилась ГВП соперника, почле чего продолжала разговаривать в бою в чате. Как такое возможно сделать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тесте... ротные бои.. после долгих побед противник сменил тактику и у нашего "французкого легиона" пошли поражения =) прмерно 1:1 ... вчера в роту взял две арты пантеры. 19 боев -19 побед.

 

вечером посмотрел последний видео гид по игре. :netnet: :netnet: они порежут сильно всех францов......!!! сцукииии! :ai: :ai: :bh: :bh:

 

p/s/ сохраненное видео боя не открывается..... что делать???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полностью прокаченным экипажем су-85 нагибатор .

думал ща су-100 выкачаю и пересяду на нее, 85 продам... а теперь весь в раздумьях...

 

и еще дилемма... есть а-20 и т-50, на подходе т-50-2. и вот думаю оба светлека на него одного поменять или как :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора понять, что все танки одного уровня, примерно подведены под один знаменатель. И особых "нагибалок" тут нет. Что у каждого своя тактика , которую надо понять.

з.ы. ну и свечки богу вбр ставить не забывать.

з.ы.з.ы. чтобы видел шло, сама игра должна быть полностью выключена, а не свернута в трей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. ну и свечки богу вбр ставить не забывать.

 

прем покупать всмысле? )

 

Давно пора понять, что все танки одного уровня, примерно подведены под один знаменатель. И особых "нагибалок" тут нет. Что у каждого своя тактика , которую надо понять.

ну понятно.. видать прийдется ангар расширять.. тока прокачка новых экипажей смущает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора понять, что все танки одного уровня, примерно подведены под один знаменатель. И особых "нагибалок" тут нет. Что у каждого своя тактика , которую надо понять.

з.ы. ну и свечки богу вбр ставить не забывать.

з.ы.з.ы. чтобы видел шло, сама игра должна быть полностью выключена, а не свернута в трей.

 

1. возможно .. но только оч сильно отличаются стилем использования. мне медленные бронированные чумаданы не нравятся...

 

 

2. свечку???? надо попросить разрабов сделать эту опцию вместо шоколада... =)

 

3. с видео уже разобрался =)

 

4. в 23 нашего времени, заходите все в тест, на ротные- чемпионские. там и посмотрим чьи трусы крепче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю нужным, тратить на тест время )

 

глупо ... :draznilka: где как не на тесте можно столько узнать о новой технике? кроме того только на тесте можно в ротном бою встретиться с командой англии или германии.... и за всё им навалять! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще почитать потом )

Чтобы сыграть против роты немцев, на тест идти не обезательно. Я почти каждый день в роте из одних немцев катаю, в чемпионской )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще почитать потом )

Чтобы сыграть против роты немцев, на тест идти не обезательно. Я почти каждый день в роте из одних немцев катаю, в чемпионской )

ты меня не понял!!! я про национальность а не технику! там реально инностранцев полно... правда школота наша достанет кого угодно :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне расскажет, почему это Чаффи в списке выше Хеншелей ?

post-13-0-81150900-1325044101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже немного катаюсь...

Победа!

Бой: Мурованка 28 декабря 2011 г. 9:17:50

Танк: А-20

Получено опыта: 2 544 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 19 533

Достижения в бою: «Воин», Медаль Бурды

post-27728-0-65371200-1325047104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже немного катаюсь...

Победа!

Бой: Мурованка 28 декабря 2011 г. 9:17:50

Танк: А-20

Получено опыта: 2 544 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 19 533

Достижения в бою: «Воин», Медаль Бурды

post-27728-0-65371200-1325047104_thumb.jpg

 

Отличный результат!

У мну лучший результат пока скромнее :vinovat:

 

to Злой - вчера в бою катались со Злым (ZLOY)на КВ, думал, мож свои? ан нет - парень отписался что с Кирова, но тоже злючий! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал ща су-100 выкачаю и пересяду на нее, 85 продам... а теперь весь в раздумьях...

 

су-100 не так понравился, не рыба не мясо какое то.... 85 не продаю, хотя качаю сейчас ису-152..

после патча обещали бронирование изменить...посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...