Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

- Максимальный уровень боев танка «Type 59» увеличен на 1. :zhal:

) у Захара тоже китаец ))) ыы.. я на своем команду основное умение выкачал недавно, ща начал ремонт качать... чуствуется разница с 75% командой... то две стены подряд, то снайпера два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

С ведением новых схем бронирования, все танки стали похуже пробиваться, ... Маскировку вообще не трогали. Точность у арты не изменяналсь, это я как старый артавод говорю.

Тем не менее, корпус ИС-3 почти не рикошетит теперь. БЛ-9 стало в порядке вещей попадать в те 20%-40% прицела, не занятые силуэтом врага, несколько раз подряд.

Маскировка... Позиции, проверенные сотнями боёв, дают сбой в 9 из 10 раз. Натурально приходится заново учиться играть на старой технике на старых картах. Или мод на трассеры (их ведь частично вернули) ставят враги массово?

Ладно, за всю арту говорить не буду, у меня только СУ-26 (не хватает нервов на обычной играть из-за необходимости ворочать корпусом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, корпус ИС-3 почти не рикошетит теперь. БЛ-9 стало в порядке вещей попадать в те 20%-40% прицела, не занятые силуэтом врага, несколько раз подряд.

Да не, на 7.1 проверил, нормально рикошетит и бл хорошо бъет, особо голдой. :wink: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, корпус ИС-3 почти не рикошетит теперь. БЛ-9 стало в порядке вещей попадать в те 20%-40% прицела, не занятые силуэтом врага, несколько раз подряд.

Маскировка... Позиции, проверенные сотнями боёв, дают сбой в 9 из 10 раз. Натурально приходится заново учиться играть на старой технике на старых картах. Или мод на трассеры (их ведь частично вернули) ставят враги массово?

Ладно, за всю арту говорить не буду, у меня только СУ-26 (не хватает нервов на обычной играть из-за необходимости ворочать корпусом).

Вероятность попадания в любую точку прицела АБСОЛЮТНО, одинаковая. По поводу ис3 на форуме наоборот вой стоит его противников, что пробить его не могут. Так что всё субъективно. Как и про маскировку, где любил стоять, там и стою, разницы не вижу. На всех картах есть места, куда наугад пальнешь и фраг заработаешь. Модов на новые трассеры замечено не было. Зато выросло целое поколение артаводов, которое о стрельбе по трассам понятия не имеют, чем я безнаказанно пользуюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, выкачал на су-85 топовую пушку 107 мм, пошел в бой посмотреть че за и с чем едят... вначале пугался что перезарежается медленно, не че, вначале т-50 вылез, ушатал его с выстрела(хотя подранок был), потом такойже су-85, первым выстрелом 95% снял О_о вторым добил, 34ку (34-85) двумя положил, и кв еще выстрелом добил... а не хотел ведь брать... думал перезарежается долго... зато в два выстрела укладываю теперь большенство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пермяки??

За 59 не скажу, я в 159. Там со всей области, вечерами ротой катаемся, весело. Никакой обязаловки.

 

ЗЫ. На тесте хранцухов гораздо меньше стало, наигрались. :lol:

Перезарядку им увеличили, а брони не добавили. Типами теперь сложно играть, закидывает к большим дядькам, тактика поменялась на полу тт - выстрелил и укатился подальше, снова вылез пальнул. Вентиль на типе лишний, поставил досылатель, сведение и стабилизатор, горазди интересней стало. Фугасы на тесте иначе работают, арта снова нагибае. Испытывал фугасы на тигре, бил ИС-7 в башню, мало но стабильно снимал хиты. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 59 не скажу, я в 159. Там со всей области, вечерами ротой катаемся, весело. Никакой обязаловки.

 

ЗЫ. На тесте хранцухов гораздо меньше стало, наигрались. :lol:

Перезарядку им увеличили, а брони не добавили. Типами теперь сложно играть, закидывает к большим дядькам, тактика поменялась на полу тт - выстрелил и укатился подальше, снова вылез пальнул. Вентиль на типе лишний, поставил досылатель, сведение и стабилизатор, горазди интересней стало. Фугасы на тесте иначе работают, арта снова нагибае. Испытывал фугасы на тигре, бил ИС-7 в башню, мало но стабильно снимал хиты. :dada:

 

на тесте роту только францов набрал.. даже с увеличенной перезарядкой (суки конечно разрабы) мы выигрываем 8 из 10 боев

 

арта против нас ничего не может ... поэтому мочим ее в посл очередь. если кому интересно заходите на тест после 23 -00

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как, на т-50 ломлюсь огородами в тыл, выцепляю арту, выношу ее и потом кого успею еще кусаю, или базу захватываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как, на т-50 ломлюсь огородами в тыл, выцепляю арту, выношу ее и потом кого успею еще кусаю, или базу захватываю )

 

Да, такая тактика срабатывает, но далеко не часто. Сам так изредка делаю (стараюсь во всяком случае), поэтому встречаю/жду светляков оппонентов, и в 99% они даже добираясь до вражеской базы не успевают кого-нить вальнуть, за свою короткую жизнь в тылу врага..

Сейчас подбиваю бабки на Пантеру (открыл через VK 3001H),пока гоняю в основном на КВ и Т-34. На КВ пушка 152-я неплоха, но времени на перезарядку #-o.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На КВ пушка 152-я неплоха, но времени на перезарядку #-o.

если бы она перезаряжалась, как все остальные пушки, то в игре бы нагибали толпы кв. Все танки равного и ниже уровней зачастую лопаются с 1 шматки. Хотя, я еще застал времена ЗБТ, когда КВ умел стрелять в артовом режиме с навесом. Вот эта была реальная жесть... smiles_010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы она перезаряжалась, как все остальные пушки, то в игре бы нагибали толпы кв. Все танки равного и ниже уровней зачастую лопаются с 1 шматки. Хотя, я еще застал времена ЗБТ, когда КВ умел стрелять в артовом режиме с навесом. Вот эта была реальная жесть... smiles_010.gif

 

Видимо совсем серьезная раньше была тачанка. :wink: Да, лупит неплохо , зато если не усыпил врага с одного выстрела, риск быть разобранным, даже танком ниже уровнем (но с опытным бойцом) во время перезарядки достаточно велик. Сам стал спокойней относиться к этому танку во вражеском обличие, не люблю (как наверно и многие) врагов китайцев. Из наших еще нравится Т-28, шустрый и пробивной (правда урон очень скромный, т.к. плюется иголками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арты сильно разные, гиви скорострельный, но малодамажный. Буратос наоборот. В чемпионских ротах стандартный состав, 2-3 гиви + 1 буратос. Последний часто для контрбатарейной борьбы используется из за большого сплеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как скрин в игре сделать??? а то чего то туплю....

 

еще хочу узнать, стоит ли качать тигра?

 

если есть желание получить кт ... который ползет 25 км в час и стреляет 3 выстрела в минуту.... качай... я лично зря потратил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 25, а 28. И ОЧЕНЬ точная пуха.

Правый контр+принтскрин. Видео можно даже снимать кстати.

 

с видео тоже разобратся не могу... в меню игры вкл запись видео. что дальше?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...