Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

а у меня ,а у меня в гараже ..... ну, кто хочет посмотреть, посмотрите.лт,ст ,тт,арта ,всех стран,всё топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Жду лягушатников.

картонные тт с дамажным пулемётом ? нуну... посмотрел я на них обзор. если им пуху укрепят - может и был бы в них толк. я тупо буду по ним фугасами в маску орудия херачить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картонные тт с дамажным пулемётом ? нуну... посмотрел я на них обзор. если им пуху укрепят - может и был бы в них толк. я тупо буду по ним фугасами в маску орудия херачить... :lol:

на кв-152 жоско фугасы порезали, так что все идет к одному: дамаг от бб уменьшается, фугасы фиксятся, остается только голд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задрали вы тут все уже ныть).Щас даже фугасом надо выцеливать, куда попадать, если попал хорошо ,все как обычно с уроном. И кв-152 НИЧЕМ тут не выделяется. Играть стало сложнее, не спорю, но это у всех. А с дамагом от бб, никто ниче не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задрали вы тут все уже ныть).Щас даже фугасом надо выцеливать, куда попадать, если попал хорошо ,все как обычно с уроном. И кв-152 НИЧЕМ тут не выделяется. Играть стало сложнее, не спорю, но это у всех. А с дамагом от бб, никто ниче не делал.

не пересмотрели кол-во дамага, а механизм его расчета. вылилось в то, что бывает по несколько попаданий подряд которые наносят ноль урона. С учетом того, что на кв попадаю и к 8 лвл там сейчас чувствую очень не комфортно: из далека не попадаю, а в близи с дамагом в 100 против исов или лев делать нечего.спасибо ОТМ моду, дамаг вижу с точностью до еденицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o После 14 и до вечера хоть не заходи, школоло детектед! Вечером хоть взрослые подтягиваются, интереснее играть.

 

15:1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочкой на мод не поделитесь?

Страницу-две назад была.

Может это подойдёт http://gosu-wot.com/otm070/
Как победить запоминание размеров группы? Достала эта шляпа в пол-экрана, постоянно вручную переключаю на прежний вид. #-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задрали вы тут все уже ныть).Щас даже фугасом надо выцеливать, куда попадать, если попал хорошо ,все как обычно с уроном. И кв-152 НИЧЕМ тут не выделяется. Играть стало сложнее, не спорю, но это у всех. А с дамагом от бб, никто ниче не делал.

 

Я сам удивился, когда ушел целым на ВК 3001, после нескольких попаданий по мне Першингом и ИСом :shock:

Вопрос возник - а оборудование только с ПА ставится?, (висят замочки, кроме маск.сети, стереотрубы и ящика с инструментами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницу-две назад была.

Как победить запоминание размеров группы? Достала эта шляпа в пол-экрана, постоянно вручную переключаю на прежний вид. #-o

дождись окончания 30сек. таймера перед боем. Окошки с размером команд возвращаются в размер предыдущего боя.

ну и галочку в настройках поставь "меню-настройки-вид: запоминать размеры и положение прочих окон" называется.

 

Вопрос возник - а оборудование только с ПА ставится?, (висят замочки, кроме маск.сети, стереотрубы и ящика с инструментами)

нет.

отсутствие замочка - съемное оборудование (за бесплатно ставишь-снимаешь)

замочек на иконке оборудования - несъёмное (за бесплатно - уничтожается, а за 10 голды снимается без проблем)

 

Ссылочкой на мод не поделитесь?

ТЫЦ

распаковать в папку \res\gui\flash\ существующие файлы забэкапь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Могли бы вы дать более подробное описание нового действия фугасов? Пока что больше вопросов, чем ответов.

В старой системе повреждения фугасами использовалась следующая система: если фугас не пробивал броню, то происходил поиск участка брони с минимальной толщиной для проверки нанесения урона через него. При этой проверке находились все участки брони, которые попадали в радиус взрыва фугасного снаряда, из них выбирался самый тонкий участок, через который и наносился урон. При этом не учитывалось - прикрыт ли этот участок бронёй или нет.

В некоторых случаях получались, например, такие варианты: попадаем в лоб корпуса танка, в радиус взрыва попадает крыша танка и урон проходит через крышу, или, например, попадаем в борт башни, а урон проходит через прибор наблюдения на крыше башни.

В новой системе при нахождении самого слабого участка брони в радиусе взрыва проверяется, не прикрыт ли этот участок другой бронёй. В этой системе невозможны пробития через крышу при попадании в борт и им подобные.

Никаких других изменений в системе расчёта фугасных попаданий не было.

Мы считаем,что такая система намного более правильна и логична чем старая.

Однако в такой новой системе наблюдается снижение урона у мелко- и среднекалиберных фугасов с маленьким радиусом взрыва. Мы будем внимательно следить за статистикой танков, массово использующих фугасные орудия средних и мелких калибров, и, если статистика этих танков будет ухудшаться, то будем предпринимать следующие меры: уменьшение распределения по уровням боёв для таких танков и, возможно, добавление таким танкам более мощных орудий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет танкистам!

 

Где посмотреть инфу о слабых местах той или иной техники? Китаец вчера меня замучал, так я его и не добил..у него осталось 3%, а мой в ангар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет танкистам!

 

Где посмотреть инфу о слабых местах той или иной техники? Китаец вчера меня замучал, так я его и не добил..у него осталось 3%, а мой в ангар..

На форуме вестимо. Есть специальные моды в которых зоны пробития танков раскрашены в яркие цвета. Китайсам сперва гусли снимать и в борт лупи, по центру и в корму. Или БК взорвешь или двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявили о тесте 7.1, неужто лягушатников введут. :-k

уже тт 6 и ст 5 у меня ))) танки ватные... пушки косые... но дамажные. на ARL-44 в объекта704 с выцеливанием в "звёздочку во лбу"... разобрал в 5 выстрелов.

upd: стрелял голдой, благо там 30к её насыпают. Пушка топ. Но выстрелов произвел 7 или 8. ибо как говорил выше - косая.

на офф форуме уже пишут, что "пушка слишком имбовая, понерфят палюбому, нефиг на шестой тт ставить топ тт8 пушку" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по китайцам вопрос в догонку, разрабы заявляли что для покупной техники навыки экипажа не учитываются, значит вентиль туда ставить нет смысла, а остальное что выбрать? Досылатель + стабилизатор + сведение (или оптику)? Что-то на тесте забыл проверить, а на форуме не обнаружил нужной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по китайцам вопрос в догонку, разрабы заявляли что для покупной техники навыки экипажа не учитываются, значит вентиль туда ставить нет смысла, а остальное что выбрать? Досылатель + стабилизатор + сведение (или оптику)? Что-то на тесте забыл проверить, а на форуме не обнаружил нужной темы.

китайцам субъективно ослабили БУ. так как за последние 4 дня из перша в БУ ваншотил типа59 раза три. но в официальном changelog этого нет, но я бы поставил китайцу мокрую БУ.

Хотя может просто везло.

 

Привет танкистам!

 

Где посмотреть инфу о слабых местах той или иной техники? Китаец вчера меня замучал, так я его и не добил..у него осталось 3%, а мой в ангар..

из личного опыта:

1. бьется в командирскую башенку всем, начиная с ст5 (т-34, PzIV) стабильный урон + наводчик с командиром в контузии.

2. пространство над средним катком это БУ. ББ из перша делает ему ваншот (время от времени :lol: )

3. пространство над последним катком и задней ведущей звездой+корма - там движок и баки. вероятность пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже тт 6 и ст 5 у меня ))) танки ватные... пушки косые... но дамажные.

Я когда ЭТО увидел чуть со стула не упал. :lol:

 

Что курили французы и разработчики? =D> Что за яйца и гробы на колесиках. #-o

 

ЗЫ. Затестил типа с разными комбинациями модулей, оптимальным мне показался набор стабилизатор+сведение+досылатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за нубский (кажется так говорят :lol: ) вопрос -как попасть в тест нового патча?

В новостях, на форуме игры, выкладывают ссылки на патч для тестового сервера, скачать и распаковать. А вот всех пускает или только альфа-бета тестеров я не ведаю.

 

Зачем терять на тест время?

А пока основной обновляют что делать? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...