Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

всё вам это кажется :D вот реально дамажит-это БЛ9. поставил её на ИС3-й. весчь.

Только без према промахиваться из БЛ-9 - непозволительная роскошь. =)

Первое время после ввода КВ-5 и лоёве из БЛ-9 КВ-5 почти не пробивался почему-то... Лоб в лоб сталкиваемся - "не пробил", "рикошет", "не пробил", "рикошет", "не пробил", переключился на фугасы и успел 1 раз даже выстрелить. )

Сейчас почти без проблем разбираю КВ-5, даже не выцеливая башенки.

А ИС-7 в корпус пробиваю чаще чем ИС-4, хз почему.

 

З.Ы.- Т-50 задрали неимоверно, на фановой СУ-26 часто становится играть совсем не весело. В несущегося и петляющего Т-50 смог попасть 4 раза, а он жив остался! И меня убил... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
з БЛ-9 КВ-5 почти не пробивался почему-то...

в переднюю башенку замечательно дамажится. 4 выстрела и готов. в борта тоже прекрасно, даж с Д25-Т. а вот кв5 ИС3-й пробивает плохо.

БЛ9 уже по настоящему точная штука. через полкарты не переживаю стрелять. недавно на прохоровке сыграл-с рельс- 5 выстрелов-4 фрага (я в топе был). эти 4 фрага-первые светлячки были и одна СУ152. через полкарты по ним стрелял.

в ласвиле(в городе) с мыши фугасами 50% снял, через маааленькое окошко, как бы между колонн..

А ИС-7 в корпус пробиваю чаще чем ИС-4, хз почему.

такая же фигня. вчера упёрлись с ИС-4, я 3 выстрела сделал-в том числе точно под башню-НЕ ПРОБИЛ :shock: после этого-хрен я больше на чём с ИС-4 в лоб воевать буду.

зато на КВ5 сошёлся с двумя тайпами59-обоих расковырял. один 100%-й был, другой 50%. пока меня один в корму пытался, первого я в лючок верхний сделал, второго в бочину. ребята удивлены наверно были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на спец боях скрин шот ,сделал обного боя ,где в одном месте ,толпа танков полегла ,ну мы как всегда победили но картина ужас.

так же для некоторых, что лёва рулин .также и не только тт и ст могут базы захватывать, но и арта.ну и на последок если есть мозг и прямые руки то вот ,что творит т30 .

post-8964-0-66016000-1317912121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на КВ-5 сыграл на Энске, 6 фрагов. среди которых КВ-5 и ИС-3. оба положены со 100% :dada: дали воин, стальная стена, защитник. и 80 тыщ денег без премиума [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, странные представления о плевках в душу...

 

ты не поверишь, нормальные игроки на такую хрень не ведутся. Если есть подарочный танк, не важно как ты его получил, с бета-теста или купил кожаный usb-вибратор...

они смотрят на прямоту рук и умение действовать в команде.

 

когда я играю на лёве, и нагибаю по 5-6 70...100%фрагов, редко кто орет в чат: "мажор... танк купил, а ездить не купил" наоборот все едут молча и прячутся за моей тушкой. :lol:

 

ps: так же не стОит забывать, что это всего лишь игра. cl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какаято сволочь ствол сперла ))))

:lol: аццкая фугасница... амеры знают толк в средствах доставки демократии по миру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы, у ней точность наверно почти как у пушки 16 века :D "убегай, даже все кто сбоку" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: аццкая фугасница... амеры знают толк в средствах доставки демократии по миру :lol:

прокатился разок.. чет не впячатлила.. может пока не распробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы, у ней точность наверно почти как у пушки 16 века :D "убегай, даже все кто сбоку" :lol:

вот чем мне и нравятся немецкий танкопром, точные пушки. куда целюсь туда и попадаю.

зыж ни у кого нету шкурок с зонами пробития на китайца ?

post-13-0-12918700-1318839558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем мне и нравятся немецкий танкопром, точные пушки. куда целюсь туда и попадаю.

почему же? топовые орудия советов тоже весьма точны, разбросы по 0,3 всего. у фрийцев то же самое практически. БЛ9 с усиленными приводами наводками-не хуже по точности лёвовского орудия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем зоны пробития китайца? Он же дырявый как картон.

ну не скажи. даже с топ пушки е-75 (читай маус-пушка) каждый второй-третий то рикошеты то непробития... а с п2 постоянно попадаю с уроном только с 3-4 раза.

 

Зачем вообще нужны зоны пробития?

официально разрабами одобрено. с ними проще в ближнем бою. на т-44 уже пару раз "ваншотил" в боеукладку ис-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы, у ней точность наверно почти как у пушки 16 века :D "убегай, даже все кто сбоку" :lol:

нормальная пушка! Самый первый бой с нею когда катался светил - получил "снайпера", сам удивился. Ацки везло почему-то - не целясь на полном ходу и не в упор сделал 10 выстрелов, все попадания... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи. даже с топ пушки е-75 (читай маус-пушка) каждый второй-третий то рикошеты то непробития... а с п2 постоянно попадаю с уроном только с 3-4 раза.

 

 

официально разрабами одобрено. с ними проще в ближнем бою. на т-44 уже пару раз "ваншотил" в боеукладку ис-3.

Это меганубство во первых, и игра становится похожа на говно во вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на "китайца" не раззорился? Нет желающих во взводе вечерком покататься? Если есть - пишите в личку Shturm13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меганубство во первых, и игра становится похожа на говно во вторых.

субъективно всё... у тебя ручёнки шустрые, мож ты и успеваешь обшарить корпус китаёзы на наличие "зелёного" прицела... я - нет. поэтому предпочитаю бить наверняка (всё вышеперечисленное только про ближний бой и клинч.) а с зонами пробития я вижу куда пулять. и это не нубство, это такая стратегия.

 

Я тебе больше скажу, у REDов все гамают так, но от этого они нубами не стали, а территорий на глобалке у них немеряно. и хрен ты их оттуда выбьешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все у рэдов так гамают. Куда кого бить, от 8го левела, я и так помню. Тем более что зоны уязвимости по сути одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...