Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

У меня "веселее" случай.

3 раза подряд с ГВ-тигра стреляя по ис-3 услышать не пробил, но потом прямой наводкой сваншотить этот ис, это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

по ИС-3, из тигра, прямой наводкой, и с одного выстрела? нуну.... :wink: (где тут смайлик с лапшой на ушах?)

у меня такого даж с шайтан трубой не получалось, даже в нижний броневой лист.

точно знаю ЗИС-6 (107мм)-по лове в нижний лист снимает 30% только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ИС-3, из тигра, прямой наводкой, и с одного выстрела? нуну.... :wink: (где тут смайлик с лапшой на ушах?)

у меня такого даж с шайтан трубой не получалось, даже в нижний броневой лист.

точно знаю ЗИС-6 (107мм)-по лове в нижний лист снимает 30% только

Не из тигра, в из ГВ тигра. Из арты то есть. Высокоуровневая арта бывает ваншотит все, вплоть до мауса. А уж 50% снять за раз -это вообще частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну это да. не понимаю я просто ваших этих терминов геймеровских. видел как топовая арта советская с 1 выстрела ИС-7 вынесла, так чта ничё удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну это да. не понимаю я просто ваших этих терминов геймеровских. видел как топовая арта советская с 1 выстрела ИС-7 вынесла, так чта ничё удивительного

Су 14 вынесла меня 100% иса 7(стокового, правда :ap: )с одного выстрела - попал в люк. Он сам был в шоке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас на КВ-3, ну чуть покрепче КВ, но то что 152 мм нельзя поставить-это огромный минус. башня цилиндрическая рикошетит только прикольно, в остальном такая же почти картонная хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смак положить артснаряд в крышку моторного отсека )

 

я щас на КВ-3, ну чуть покрепче КВ, но то что 152 мм нельзя поставить-это огромный минус

122 тоже очень ничего, что самое главное, она на порядок точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня там экипаж 100% уже. у 122 урон чуть повыше, на 70 вроде. но и перезарядка в 1,5 раза дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы определяете куда попало и когда рикошет? У меня только бздыникает ну или если чемоданом накрыло обе гусли слетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы определяете куда попало

слева внизу у тебя карта твоего танка. какой элемент покраснел/пожелтел туда и прилетело. когда с 1 выстрела-понятно что не определить, там весь танк красный

а когда рикошет-звук ни с чем не перепутаешь.

обе гусли слетело-это значит попадание скорее всего не прямое было

 

мне обычно от арты по первое число прилетает, т.к. ну не могу стрелять на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следы от снарядов на корпусе остаются в месте попадания.

Ты его после боя рассматриваешь или во время? :lol:

Разницу звуков от непробитияи рикошета еще не уловил в пылу схватки не до этого. Арты действительно бесят, уж больно КВ-3 медленный, но и крепкий - стальную стену дали.

 

Я на карту танка и смотреть не успеваю, за картой боя смотрю, да по сторонам верчу. Вечером часто закидывает в низ списка, прошу спичек, чтобы посветить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда по мне попали, мне не интересно. Если в клинче бодаешся, то можно на сопернике следы посмотреть.

И я понять не могу, зачем тебе знать про попадания в ТВОЙ ТАНК ? Тут все просто, ущерба нет, значит рикошет. Главное это понять ,что с вражеским сотворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно КВ-3 медленный, но и крепкий - стальную стену дали.

ставь двигло получше, хоть как то уже играть можно. насчёт крепкий-не знаю не знаю :D

мне тоже давали, и косу смерти давали, но всё равно картонный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж покрепче КВ, особенно ведроидная башня. :dada:

 

Штуг красава! Коса смерти и воин. :be: Жаль бб в конце кончились, фугасом хертца не пробил, был реальный шанс бой вырулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт командной игры появляется. Рекомендуется наличие микрофона. Ну и для слабых уровней наличие более мощного участника взвода позволяет попасть в бой с более высокими уровнями противника. И в случае победы команды есть реальный шанс получить большее количество серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порше-тигр пока что зело хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в бой с более высокими уровнями противника

Один раз услышать "не пробил", отхватить плюху и отправиться в ангар. :dada: :lol:

 

Я сегодня уже с ИС-7 накатался, даже мама сказать не успел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что папки посоветуют ставить на КВ-3, 100 мм или 122 Д2-5Т? Гайды на форуме старые, возможно были фиксы. Совсем грустно с ЗиС-6, тигров не нагибе, пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем грустно с ЗиС-6, тигров не нагибе, пичалька.

и с этими 100 и 122 мм не особо будет. стреляй в правильные места, в лоб не выходи, без толку. в правильные места-лёва с зис-6 ложится с 3-х выстрелов :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал на кв3 довольно много. Все же остановился на 122. Но по тт10 В ЛОБ приходится восновном фугасом. Зато все кто ниже шьются хорошо.

з.ы. если вам кажется, что сняв с мауса 2-3% за раз вы не принесли пользу команде, то это зря. Фугас -это часто крит, а "чинилка" только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а "чинилка" только одна.

Ну, немцев это не очень касается. Пушки точные, экипаж на ремонт прокачен. На мышке или лёве бывают до трёх критов орудия, но точность на сотне метров прежняя. Правда в сочетании с раненным наводчиком и командиром только ближний бой. Но скорость перезарядки падает мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...