Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Я одного завалил 100%, но он тупо догорел) .На кв 152 использовал не часто, на малиновке или прохоровке с такой дурой делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
на малиновке или прохоровке с такой дурой делать нечего.

очень даже есть чего :dada:

я раньше например химмельсдорф, энск-вобще не воспринимал. а щас-отличные карты. места главное знать и комманде подсказать куда как. на прохоровке вобще есть 2 ништяковых места. на малиновке как всегда-лупим борзых, потом едем добиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих картах у кв есть шанс получить пару-тройку чемоданов после засвета. А если светом противника будет парочка леопардов, то есть вполне реальный шанс проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих картах у кв есть шанс получить пару-тройку чемоданов после засвета

не-а. особенно на малиновке. полно разного рода укрытий. где не достанет ни арта ни фугасы. от камней до подбитых танков. а карта простреливается вся-замечательно. при условии хорошего наводчика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пофаниться в роте из кв с фугасницами, выйграть против тт10 не выйграйте, но бабок можно много заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил эту вашу "знатную дыроколку"-107 мм. ИМХО бесполезная дрочилка. долбишь долбишь толку почти никакого. если только в упор-под башню-тогда да. а по броне-беспонтовая

 

лучше уж из 152 мм 1-2 раза жахнуть чем из этой дрочилки 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Карлос, тема на оффоруме с зонами пробития тебе в помощь. Из 107 все до восьмого левела пробивается в лоб (с КТ проблемы, если он ромбом встал, но тоже решаемо), девятый левел в бок шьется. Отучайся стрелять "в танк", учись целиться в уязвимые точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучайся стрелять "в танк", учись целиться в уязвимые точки.

ну а я про что выше писал? что в лоб-выстрелов 10 прийдётся сделать по ИСу, под башню КВ-всего два. в лоб понятно оно пробивается, но пока ты его сожгёшь, тебя самого раза 3 похоронят

автоприцелом никогда не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро к Вам мой маленький "танкист" присоединится. Должон числа так 20 приехать, держитесь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что сыграл, с Т34-85 вышел 1 на 1, мне 4 попадания потребовалось чтоб его сжечь, со 107 мм. :lol: каллл вобщшем пОООлный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что сыграл, с Т34-85 вышел 1 на 1, мне 4 попадания потребовалось чтоб его сжечь, со 107 мм. :lol: каллл вобщшем пОООлный

С одного в борт лопает, ниже 34 - в любое место. Самое излюбленное блюдо - птшки и арты, в 90% ваншот. :be: Купил я эту палку-нагибалку, нравится больше фугасницы. Хоть попадать стал, даже ТТ 8-9 пробиваю иногда метров с 300-400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ТТ 8-9 пробиваю иногда метров с 300-400.

и по сколько снимается? наверно по целых 5% ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по сколько снимается? наверно по целых 5% ? :lol:

Бывает и по 10. :lol:

 

Что-то Hetzer понравился с топовой пушкой. Ваншотит однокласнегов тока в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птшки и арты, в 90% ваншот

ты Захарий ещё просто в лоб с Об. 704 не выходил. вчера с Лёхой Карпом во взводе играли, я со 152 мм сразился с этим слоном. 4 попадания в лоб-оставил ему только 10% :shock: а со 107 мм он бы вобще ничего не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело вот в чем, если кв в "жопе" списка, то лучше фугасница, а если топ, то 107. Не надо забывать про важный параметр, количество нанесенного урона в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, если КВ-152 попал, то враг ПОПАЛ.

А если КВ не попал, то КВ ПОПАЛ.

Бесит долгое сведение у советских пушек. Но 107 все-же неплохая дыроколка, для своего уровня в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подзалип немного. прикупил КВ-3, 107 мм, а там оба-на, требуется другая ходовая. а до неё 11 тысяч опыта. ума не приложу как с 85 мм добить этот опыт. всю статистику уже испортил себе :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подзалип немного. прикупил КВ-3, 107 мм, а там оба-на, требуется другая ходовая. а до неё 11 тысяч опыта. ума не приложу как с 85 мм добить этот опыт. всю статистику уже испортил себе :?

Не торопись переходить на новые танки с тех, на которых игра "прет". Лучще подзадержаться немного, покачать ЭКИПАЖ.

З.Ы. КВ-3 это первый РЕАЛЬНЫЙ тяж в игре за советы, с топ башней и с 122мм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да экипаж на КВ у меня 100%-й был. на этом 90%-й считай. всё хорошо. крепче, но пушка 85 мм ни на что не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cток тут почти у всех танков надо "перетерпеть" Под фразой "покачать экипаж" я имел ввиду ,перки прокачать как можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять шкурки с зонами пробитий? Постоянно забываю сменить шайтанку на шило, максимум одного успеваю за бой снять. :( Досылатель стоит, экипаж 95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять шкурки с зонами пробитий? Постоянно забываю сменить шайтанку на шило, максимум одного успеваю за бой снять. :( Досылатель стоит, экипаж 95%.

У меня есть но не на все танки.

 

Шкурки пробития

 

 

j_tapok.jpg

 

Скачать

 

Шкурки собраны с нескольких сайтов и собраны в один архив. Инструкция по установке в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...