Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Борщик радует вновь и вновь.

с лоу-дудкой гоняешь чоле ? 10 попаданий и 4к дамага всего... чота не понравилась она мне, хоть и относительный дмп выше чем у топ-дудки, иногда полезнее ваншот, ибо перезарядить не успеваешь и недобиток тебя разбирает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

с лоу-дудкой гоняешь чоле ? 10 попаданий и 4к дамага всего... чота не понравилась она мне, хоть и относительный дмп выше чем у топ-дудки, иногда полезнее ваншот, ибо перезарядить не успеваешь и недобиток тебя разбирает...

Топ пуха мне не понравилась - предпочитаю более активную тактику чем она может мне позволить, предпочитаю "поддерживать", союзникам даю возможность в клинче победить. А то стоят, бодаются, чемоданы ловят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю "поддерживать", союзникам даю возможность в клинче победить. А то стоят, бодаются, чемоданы ловят....

ну я хз... кому что нравится. например ваншот всей техники по 6 лвл включительно, и некоторые пт по 8 лопаются с одной плюхи с шансом 90%. согласен пуха косая, и томозная, но 600-800 дамага по ис-7 в лоб - любо дорого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инвайт (действует только на регистрацию нового аккаунта) с 5 днями према и прем-танком Т-127. Если вдруг надо кому - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инвайт (действует только на регистрацию нового аккаунта) с 5 днями према и прем-танком Т-127. Если вдруг надо кому - пишите

в игромании вроде раздавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12 фрагов, видимо. По сути просто добирал, только в двоих по 2 выстрела пришлось. Ну и еще двоих не видно в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А че там тащить? Ты был в топе и играл против 7 лвл.

 

Видимо там вообще клешнорукие играли.

ну ёпта ты тоже наблюдательный в таблице результатов боя включая арту всего 3 7лвл из 10 убитых мною

 

Ха.Или тебя от зависти перекосило что картинку открыть не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у тебя 13 попаданий и 12 трупов, то бишь команда их тебе приготовила, а ты добрал. Одного, похоже, тараном. Или ты исключительно бк им вышибал? Нет, тогда урона было бы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ёпта ты тоже наблюдательный в таблице результатов боя включая арту всего 3 7лвл из 10 убитых мною Ха.Или тебя от зависти перекосило что картинку открыть не мог

Да конечно не смог, в среднем ты нанес каждому танку по 275 единиц урона, не припомню танки кроме 1 лвл с таким хп, т.е. ты тупо подсосал фраги.

 

Да и против 7х затащил это громко сказано, там просто школьники по одному выезжали шотные и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у тебя 13 попаданий и 12 трупов, то бишь команда их тебе приготовила, а ты добрал. Одного, похоже, тараном. Или ты исключительно бк им вышибал? Нет, тогда урона было бы больше

ну так повтори. Как будь то они все за углом шотные стоят и исключительно по одному выезжают да и три арты сцуко нечумаданятся. Всё просто у вас так неприменяемую тактику не личный скилл не чё неучитываете СПЛОШНОЕ ВЕЗЕНИЕ нах у тебя парень было. Знаешь сколько я набивал по 9 фрагов и х пулла не довали или сольют или чмо союзное добьёт. Вон стен как бы мне не нравился всётаки не плохой боец но пулла взять не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так повтори. Как будь то они все за углом шотные стоят и исключительно по одному выезжают да и три арты сцуко нечумаданятся. Всё просто у вас так неприменяемую тактику не личный скилл не чё неучитываете СПЛОШНОЕ ВЕЗЕНИЕ нах у тебя парень было. Знаешь сколько я набивал по 9 фрагов и х пулла не довали или сольют или чмо союзное добьёт. Вон стен как бы мне не нравился всётаки не плохой боец но пулла взять не может

Медаль Пула это по большому счету везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука стен жаба я сылку выложу посмотришь

Давай, посмотрю.

 

Да мене пох на стату сказал рак да стен

 

значит ты неудачник

Мммм, да, нагибатель песочный, я неудачник.

ЗЫ Запятые ставь иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный дарова у меня с 62а а вечером выложу фотку

 

 

Давай, посмотрю.

 

 

Мммм, да, нагибатель песочный, я неудачник.

ЗЫ Запятые ставь иногда.

да продал я хелла ,,,,, буквоед

 

Ладно пороблю чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный дарова у меня с 62а а вечером выложу фотку

Где взял?!! Мне с самой первой родины танкостроения везли телегами, самолетами, поездами, пароходами.... Месяц ждал:( А у нас, на второй родине танкостроения, все какой то хлам - материал ни о чем, рисунок термо... Да и цены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в перми в гипермаркете семья отдел две головы печатают на всём футболки у них свои все размеры просто приходишь делаешь вместе с манагером дизайн 15мин и готово за два года печать малость потускнела и всё

 

Да и ценна была аж 800 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в перми в гипермаркете семья отдел две головы печатают на всём футболки у них свои все размеры просто приходишь делаешь вместе с манагером дизайн 15мин и готово за два года печать малость потускнела и всё

 

Да и ценна была аж 800 рублей

Чуть потускнел? После частой носки и еженедельной стирки? Да и 800 рублей за не очень хорошую футболку, будем честны - не бренд, отнюдь не бренд, как то многовато.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай, посмотрю.

 

 

Мммм, да, нагибатель песочный, я неудачник.

ЗЫ Запятые ставь иногда.

чё опять укисить за 4.5к боёв на хелле удумал мы по моему уже разбор по лвл, количиству боёв, и стате на технике по акк устраевали чё ты за старое

 

 

Чуть потускнел? После частой носки и еженедельной стирки? Да и 800 рублей за не очень хорошую футболку, будем честны - не бренд, отнюдь не бренд, как то многовато.....

за два года у тебя любой бренд подмышкой треснет да и не только. А качество на уровне. Я так то про 800 с саркзмом написал ну если это много жаба не стен а ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...