Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я конечно не такой зверь как вы, купил вот квас. После кв-1, сплошное разочарование...) Ну надеюсь с топ стволом дела получше пойдут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не такой зверь как вы, купил вот квас. После кв-1, сплошное разочарование...) Ну надеюсь с топ стволом дела получше пойдут...)

квас в топе очень бодрый танчик. в стоке хороших танков вообще, имхо, нет. ну разве что ис-7 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квас в топе очень бодрый танчик. в стоке хороших танков вообще, имхо, нет. ну разве что ис-7 :lol:

Да ладно, Т-62А, об. 140 тоже в стоке хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стоке хороших танков вообще, имхо, нет. ну разве что ис-7 :lol:

Центурион 7/1 в стоке неплох. СУ-152 тоже нормальная машинка, китайский 110ый на голде. Ягдтигер в стоке я бы даже сказал что не просто неплох, а очень даже хорош. Да и на Т54Е1 со сток пушкой без голды удавалось по 2-2,5 тысячи настреливать(рекорд за бой - 3,5 тысячи чисто на бб, но там противники были жуткими оленями). Вообще, с вводом сербоголды стоковая техника стала ощутимо заметней влиять на исход боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не умел с ним раньше обращаться, то и ща нечо смотреть)

Я его продал когда было по 5 и более арт в бою, тогда это было страдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто неправильно мыслил играя на тт :) арта не арта - не будь дебилом ололораш...меня игра на ис7 всегда радовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо по 5 арт? их и чичас по 5 бывает.... и не ноет народ...

Да меня эти какашки и щас бесят, сегодня вообще своя взяла пальнула, видите ли он подумал что играет лучше, чем я и за это мне вальнул, хотя все слились за 3 минуты.

 

ты просто неправильно мыслил играя на тт :) арта не арта - не будь дебилом ололораш...меня игра на ис7 всегда радовала

Тогда это был мой первый ТТ и я вообще играл как ололоша, сейчас буду править на нем стату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я после нерфа арты и появления кучи упырей на пт, на ис7 стату уронил в кафно...ладно хоть процент попадания на нём остался стабильным 80% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил по акции вместо ИС-6 (уже был в ангаре) 11800 голды и слот. Купил Т-34-3, осваиваю помаленьку. Как-то слабоват танчик по сравнению с Типом 59ым и 112ым. Хотя пока судить рано, надо боев побольше отыграть на нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да =)Болезнь от своих же получать

 

Иногда НАДО своих расстрелять, в воспитательных целях.

 

В эти выходные: встречный бой на Рудниках, верхний респ. Мы взводом из 3 арт. Вся команда рванула на гору или на захват, на остров ни кто. В итоге на 40 секунде приезжает 13-75 и разбирает 2 арты 10 уровня. Мне, третьей арте (Бат 155 58), удалось свалить с 40 хп. И я от огорчения за невнимание к прикрытию своей арты, завалил с барабана двух наших батов и с Т62 1000 хп снял.

 

Не мести ради, воспитания для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не мести ради, воспитания для.

 

Спороно все это, играете вы с рандомными людьми. Где никто, никому, ничего не обязан. И то что они не поехали на остров это не их вина в принципе.

 

Я понимаю что так игра не строится, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут такой же ололоша на арте встадил на 700, когда я на ИС-7 был, просто команда слилась за 2 минуты, а он решил вдруг что я должен был видимо затащить бой. Потом мне всякую шнягу начал писать, что я на семерке играть не умею и у меня 43% побед на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить своих за то что они раки - это бред

 

я своему могу всечь только если, эта ска меня пытается из-за укрытия выталкать, со словами "иди свети" или типа того

 

последнее такое веселье как раз на ИС-7 было :) эль-халуф, верхний респ, встал на камень, чтоб дать плюшку бегущему на воду свету, а меня сзади тупо сталкивает Е-100, я разворачиваюсь, получаю при этом в зад от противников, долблю Е-100 в днище, горит ска, стреляет мне в люк, поднимаюсь, бью в туже дырку, горит :) разворачиваюсь и даже не смотрю в его сторону, только слышу "Соузник уничтожен Вами"...и не сколько такого говнюка не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда НАДО своих расстрелять, в воспитательных целях.

 

В эти выходные: встречный бой на Рудниках, верхний респ. Мы взводом из 3 арт. Вся команда рванула на гору или на захват, на остров ни кто. В итоге на 40 секунде приезжает 13-75 и разбирает 2 арты 10 уровня. Мне, третьей арте (Бат 155 58), удалось свалить с 40 хп. И я от огорчения за невнимание к прикрытию своей арты, завалил с барабана двух наших батов и с Т62 1000 хп снял.

 

Не мести ради, воспитания для.

поздавляю вас... вы стали кавалером ордена феерических оленей !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздавляю вас... вы стали кавалером ордена феерических оленей !!!

Ну это спорный вопрос.... Олень или злой союзный дамагер, тут не все понятно. Но вот во многих случаях доблестным союзникам сам варгейминг навалять велел - доблестным подпиральщикам, кустовым ст и лт,

хитрожопым пт, что обожают прятаться за маленькую ешку.... Много их, чрезвычайно....

Да, вчера был несколько смущен расчетом команд - начал с шанса на победу в бою 49, закончил бои с 37% на победу, плюнул, вышел из игры. Сейчас сижу и думаю - идти, нет? Стата и так в минусе, а тянуть бой в одного что то уже устал. Сидишь, смотришь на 7 - 8 поврежденных, пару трупов и ни медальки, ни опыта, одни убытки - вся голда в тушках противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт кустовых ст, это тоже можно поспорить...грех не встать в куст с прокаченной маскировкой и всем что можно на оптику :)

 

вот только бараны на пт и тт не догоняют, что им проще держаться позади меня и тупо бить по свету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ст маскировка? Ну вот е 50м еще туда - сюда, а вот лео, 62, персик, ниндзя, чат и прочие дамагеры, им то она на хрена? Или ст под лт косят? Я типа т 50 2 и не надо на меня гавкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ст в кустах, тут все в конкретные карты упирается. Кое где , не грех и покустить , на переднем крае .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну прям красота. За сегодня мастера на квасе и на хеллкате взял. Плюс воин, плюс плюхи всякие.) :довольный слон:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...