Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Ну, тут на 99% все вымыщленное. Даже если и название танка реальное, все характеристки под игровой баланс подогнаны. После нерфа арты, стало много топ пт в игре, а с той же ягой в лоб тяжело что то делать ,если не в упор. Народ уже стал вопить о нерфе пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а с той же ягой в лоб тяжело что то делать ,если не в упор

там нижний лист картонный как и у е100, не так уж она и страшна. вот издалека-да.

 

а вот высосанные из пальца фочи-просто ахтунг какой то, золотом с мыши не могу пробить в лоб, буквально пара зон есть. раньше хоть бревно нормально пробивалось, сейчас-всё. ну это же фантастика что французики такую крепкую пт смогли бы сделать, это даже в теории-ну никак. а та же мыша-фочем в лоб башни пробивается ноу проблем. ну как это так. 200 тонн которые реально существовали-пробиваются в лоб каким то недоразумением.

я вот про это веду речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стата у меня хорошая, мне там стыдиться нечего. это при том что на танках этих я не гружусь особо. ни в каких кланах не был, ни в чём подобном не играл

можешь проверить tank1609

просто игра про танки-должна быть игрой на танках я считаю. и на нормальных, не на каких то вымышленных барабанных.

 

противотанковые сау воевали наравне с обычными танками...и сау так же воевали...но то что происходит сейчас...это пиздец! ипучие барабанные суки и прочие, пт, которые с вертухи бьют на километр в цель - вот это злит аще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на десятках на карте Комарин жесть была, по 5 арт, я не знал куда спрятаться блин.

 

ПТ не надо нерфить, надо просто балансить нормально, а то все артоводы пересели на ПТ и все, стоят кустят. Выезжаешь, тебе плюха он 500 до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю... если вам не нравится что нагибает арта и пт, нахуй вы вообще в эту игру стали играть, а то понабежало стонущих криворуких пионЭров и давай плакать... "хнык-хнык... у меня глаза и руки кривые... понерфите арту(пт/тт/лт) пожалуйста, товарищи разработчики..." тьфубля... слушать противно... из-за таких как вы, и ваших воплей о пощаде, нормальная поначалу игра - скатилась в сраное говно для школоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, при установке на вз-120 этой пухи - игра на танке меняется кардинально) и в лучшую сторону...ты уже не 54ка какая-то, а суровый китаец, который может спокойно наказать любой танк 10лвл(зависит от прямоты рук)

 

С другой стороны, можно на почти месяц раньше (на всей прокачиваемой технике каждый день только звездочку снимаю, примерно по 2к опыта выходит в среднем) открыть 121ый. Дилемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ну ты стату посмотри . Обнаруженно за бой 0,7. Кустодротам САУ жить ох как мешает. Да и 90 и баты им покоя не дают единственный норм светляк остались. А если их убрать встал в куст на респе и дрочи спокоино до конца боя, особенно если ты ПТ. Людям видать нравиться стоялово, когда 5 ПТ встают в оборону и нет САУ. Результат понятен кто первый идет в атаку тот и сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за таких как вы, и ваших воплей о пощаде, нормальная поначалу игра - скатилась в сраное говно для школоты...

Не согласен. Играю с сентября 2010ого, насмотрелся и на самое начало, и на все остальное. Раньше народ был в разы адекватнее. Вы не поверите, но нередко видел ситуации, когда топ на ИС-7 раздавал указания и почти вся команда слушалась.

Ну а что до арты. Имхо, сейчас она начала выполнять свою историческую роль - не стрельба по несущимся на 50+ км/ч светлякам, а выкуривание окопавшегося противника с позиций. Приятно наблюдать как какому-нибудь Т34, торгующему башней, прилетает чемодан с пробитием крыши корпуса и поджогом.

 

но то что происходит сейчас...это пиздец! ипучие барабанные суки

А чем тебе барабанщики не нравятся? Тем что ты не предусмотрел возможность того, что он к тебе приедет и тебе некуда укрыться на время своей перезарядки?

Играя как на барабанных танках, так и на обычных, не считаю барабанщиков какой-то уж имбой. Просто специфический противник, с которым надо воевать несколько не так, как с обычными танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Играю с сентября 2010ого, насмотрелся и на самое начало, и на все остальное. Раньше народ был в разы адекватнее. Вы не поверите, но нередко видел ситуации, когда топ на ИС-7 раздавал указания и почти вся команда слушалась.

Ну а что до арты. Имхо, сейчас она начала выполнять свою историческую роль - не стрельба по несущимся на 50+ км/ч светлякам, а выкуривание окопавшегося противника с позиций. Приятно наблюдать как какому-нибудь Т34, торгующему башней, прилетает чемодан с пробитием крыши корпуса и поджогом.

Дебилы всякие играют, сказал вчера всем нубам на Песчаной реке при дэфе базы в режиме штурм, чтобы Т29 и Т34 играли через башню, они олешки полезли им пт с горы и раздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том-же, три года назад таких явных идиотов в командах почти не было. Это после получения кучи премий и рекламы танчики стали популярны и в них понаползли всякие олигофрены, которые вкачивают ИС-7 за два года, сливаясь зачастую без урона, но все-же получив свои 150 опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в них понаползли всякие олигофрены, которые вкачивают ИС-7 за два года

как надо то, по 50-100 боёв в день?

остальным "олигофренам"-играть нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вырывать часть фразы из контекста. "всякие олигофрены, которые вкачивают ИС-7 за два года, сливаясь зачастую без урона, но все-же получив свои 150 опыта." Никогда не встречали таких? Которые рашат по полю на малиновке и сливаются, не успев никого засветить? Которые на медленных танках типа Е-75 или тапка лезут в кишку на монастыре, когда у врага есть куча ПТ с хорошим обзором, да так и остаются гореть на повороте. Которые на барабанщиках типа АМХ-50-100 лезут в толпу врагов и умирают, выстрелив два раза. Мне продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грамотный свет дал дал...давно такого не было)))

вот ссылка на реплей если кого то заинтересовалоhttp://wotreplays.ru/site/1554583#malinovka-ak47_1945beriki59rus-amx_13_90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что до арты. Имхо, сейчас она начала выполнять свою историческую роль - не стрельба по несущимся на 50+ км/ч светлякам, а выкуривание окопавшегося противника с позиций. Приятно наблюдать как какому-нибудь Т34, торгующему башней, прилетает чемодан с пробитием крыши корпуса и поджогом.

я тэбэ щас одын умый вещ скажу, толка ты нэ абыжайся © Мимино

Служил я в армии.. аккурат в самоходной артиллерии (2С3-Акация и 2С5-Гиацинт) и могу тебе сказать: стрельба артой по несущейся 50км/ч цели - вполне рабочая задача для самоходок. инфа 146% ибо сам отрабатывал постановку НЗО и ПЗО не одну сотню раз на полевых выходах.

так что не надо пистеть про исторические задачи арты. иногда лучше жевать, чем говорить.

а уж про историческую роль су-152 и ису-152 вообще промолчу. не ну конечно было у них прозвище "зверобой" за отличное пробитие тигров и пантер, но всёж таки основная их миссия - штурмовая артиллерия. а штурмовая артиллерия очень редко бьет прямой наводкой. их основная работа была с закрытых огневых позиций. пару фугасов по доту или залп по зданию с пулемётом и снайперами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, что судя по вики и Акация, и Гиацинт с 67ого года производятся? А у нас в игре техника постарше будет.

 

Посмотрим ту-же самую википедию на примере объекта 212: "По итогам Зимней войны было принято решение развивать тему истребителя ДОТов.", "в марте 1942 года вновь начинает разрабатываться тема с названием «152-мм самоходная пушка на агрегатах шасси танка «КВ» (истребитель ДОТов)»"

 

СУ-14: "Изначально предназначалась для разрушения долговременных укреплений противника."

 

так что не надо пистеть про исторические задачи арты. иногда лучше жевать, чем говорить.

 

про историческую роль су-152 и ису-152 вообще промолчу. не ну конечно было у них прозвище "зверобой" за отличное пробитие тигров и пантер, но всёж таки основная их миссия - штурмовая артиллерия. а штурмовая артиллерия очень редко бьет прямой наводкой.

По своему боевому предназначению СУ-152 в равной степени являлась как тяжёлым истребителем танков, так и тяжёлым штурмовым орудием; ограниченно могла выполнять функции самоходной гаубицы.

Про применение ИСУ-152 тоже можете на вики почитать.

 

Так что лучше-бы вы промолчали. Ну или же, как вы сами посоветовали, пожевали-бы чего-нибудь.

 

P.S. gazmaster, а у вас какой ник в танках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, что судя по вики и Акация, и Гиацинт с 67ого года производятся? А у нас в игре техника постарше будет.

я не про технику на которой я служил, а про задачи артиллерии вообще.

Буссоль-стереодальномер и коллиматор придуманы были задолго до 2й мировой войны. ПУО с которого я наводил батарею - простейший планшетный чертежный инструмент похожий на кульман. их тоже было в то время. единственное что есть в гиацинтах и акациях современного - это новые "вечные двигатели" ЯМЗ, и автоматы заряжания. А артиллерийские таблицы - их еще при царе горохе начали вести. Просто под каждый снаряд-заряд свои.

Посмотрим ту-же самую википедию на примере объекта 212: "По итогам Зимней войны было принято решение развивать тему истребителя ДОТов.", "в марте 1942 года вновь начинает разрабатываться тема с названием «152-мм самоходная пушка на агрегатах шасси танка «КВ» (истребитель ДОТов)»"

 

СУ-14: "Изначально предназначалась для разрушения долговременных укреплений противника."

 

 

 

 

По своему боевому предназначению СУ-152 в равной степени являлась как тяжёлым истребителем танков, так и тяжёлым штурмовым орудием; ограниченно могла выполнять функции самоходной гаубицы.

Про применение ИСУ-152 тоже можете на вики почитать.

 

Так что лучше-бы вы промолчали. Ну или же, как вы сами посоветовали, пожевали-бы чего-нибудь.

 

P.S. gazmaster, а у вас какой ник в танках?

остальной твой бред даже комментировать не буду... я не наводил по ГПС-глонасс самонаводящиеся стелс-снаряды. как ты видимо думаешь. Все просто и по советски: приехал, первичная топопривязка по ориентирам (триангуляция), затем лопату в зубы, 8-10 кубов грунта на 5ых... капонир готов. маскируемся... затем окончательная топопривязка при помощи высокоточной оптики. (замечу - никаких жпс-глонасс- компьютеров и калькуляторов. только карта, простой компас, буссоль и один гирокомпас на дивизион, карандаш-бумага-КВ/УКВ рация). Заряжание строго с грунта. никаких автоматических досылателей. 60 кг на гриву и на полку на высоту 2.5 метра, банником досылаешь в ствол, ручное закрытие клин-затвора и огонь с площадки наводчика. и бабахали по три выстрела в минуту, и даже попадали на "отлично". никаких современных свистелок-перделок не применялось Так что ваше нытье "про исторические задачи арты" - не более чем нытье криворукого лузера.

Нерф арты - это самое тупое нововведение в игру, было сделано с подачи именно тех, кто думает, что знает всё на свете про танки и их "исторические задачи" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько слов много о нелегкой жизни артиллериста. Спрошу проще: основная задача артиллерии (не противотанковой, а гаубичной, и не прямой наводкой а с закрытых позиций) времен второй мировой (а это большая часть артиллерии в игре) какая? Стрельба по движущимся на 50км/ч танкам или все-же уничтожение относительно неподвижных целей?

 

Кстати, не верите вики, обратитесь в другие источники. Например сюда. Автор статьи достаточно авторитетен.

А нерф однокнопочных это одно из лучших нововведений. Бои хоть повеселее стали, не то что раньше было великое стояние за камнями при шести - седьми артах в команде. Хотя однокнопочные теперь страдают, да.

 

Не могу не позлорадствовать над однокнопочными :)

bd3c2ff227d965b320798ec606b65096526a97a373a746.95600918.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я вас.... Почекрыкал в затылке, под мышкой пятерней шыбыршнул и, утерев сопели, решил вставить свой мЯдный пятак. Не будем растекаться мыслью по сгнившему нахрен древу, впадая в застойные омута экзистанцилистики и потрясая многогигабайтными накопитялями со знаниями мудрыми, многооблеющимя и всепро.... Гм, а о чем это я? А! Об арте! Таки вот! Неправильный бутерброд вышел у доблестных нефертистов-онанистов из Великой Картофлианской империи. Умер некий душок игры. не буду трепендеть че да как надо было делайть, что воздух зря трести? Просто неправильно это все у них вышло, школотно, поганенько... Вот именно - поганенько, мерзляво...... А уж наличие фоча с барабаном в бою без арты вообще ввергает меня в жуткую депрессию - сказочный, имхо, зверь. А уж в составе грамотного взвода... Правильно Дон Карлеоне возмущался, кипя праведным сицилийским негодованием - читотанк это для задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать фоча?

так его порежут опять же пока докачаешься.

ну даже с 268 объектом на мыше ещё можно повозиться, но с фочем-просто нет шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие жадные ребята :)

 

Победа!

Бой: Священная долина 28.11.2013 23:04:54

Танк: Т-62А

Получено опыта: 4 679 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 143 523

Достижения в бою: «Воин»

 

060e084d14bbt.jpg

9e43edcf0972t.jpg

 

Реплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут каждый останется при своём..Есть в ангаре разные танки, в том числе Фоч 155. Да, приколен, как и все францы которые у меня есть (не качал их ТТ и не буду). При достаточно крепкой лобовой броне, хорошей скорости и большом уроне, есть и свои минусы - достаточно долгое сведение и перезарядка почти 50 сек. Т.е. если он отстрелялся - всё, он безобидней котенка и почти целую минуту вы можете насиловать этого синего монстра находясь в самом низу команды. Мауса же мне удавалось долго кружить на МТ-25, но так ни разу его и не пробил. Фоч с барабана Мауса не отправит в ангар, а вот тот после плюх будет расстреливать безобидную ПТаху :fb:Во вражеской команде Фочи не вызывают у меня ужаса, тот же Т110Е3 иной раз сложней в лоб бить ( нбл не пробил,комбашня рикошет и т.д.) Нерфить не надо, балансер подправить..

 

Какие жадные ребята :)

 

Так часто бывает, когда лезут по очереди..Вот сразу бы вдвоем.., а так молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не позлорадствовать над однокнопочными :)

ну если артоводы однокнопочные, то те кто орали за нерф арты - одноклеточные... по моему лучше не скажешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так часто бывает, когда лезут по очереди..Вот сразу бы вдвоем.., а так молодец

268 вообще жадный и полез, еще упал и ХП потерял, а 121 зря полез, у него КД в два раза больше, чем у меня.

 

Вот еще че.

 

Победа!

Бой: Карелия 29.11.2013 0:34:06

Танк: СУ-152

Получено опыта: 1 866

Получено кредитов: 67 315

Достижения в бою: Знак классности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...