Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

попробовал арту.

УГ какое то, с хуммеля топовым стволом снимает 300-ну 400 потолок. сколько там раз точно попадёшь за средний бой-3-максимум раз 5?

где заявленный урон в 900? кумулятивные(золото)-вобще никого не пробивают,

вобщем УГ какое то эта ваша заливная рыба...

Вчера на Хуме в бою тигру-2 бочину прострелил - 920 урона. Обычным фугасом. Смотря куда попадешь...

А так к немецкой арте приспосабливаться надо, поначалу промахивался постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю 122мм на Т-34-2. 390 альфы от среднего танка это не то, чего ожидает большинство противников :)

 

Победа!

Бой: Ласвилль 25.11.2013 2:00:57

Танк: T-34-2

Получено опыта: 6 318 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 82 617

Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», Знак классности «Мастер»

 

http://wotreplays.ru/site/1545996#self

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Хуме в бою тигру-2 бочину прострелил - 920 урона. Обычным фугасом. Смотря куда попадешь...

А так к немецкой арте приспосабливаться надо, поначалу промахивался постоянно.

не знаю. 30 боёв сыграл на нём-больше 500 не снимал ни с кого. херня какая то

на яге 100 играл как то на тестовом, и там если написано что она снимает 1050-то она снимает ровно столько.

да со всеми другими так же примерно. ну +- 15% от урона. а тут стабильно на 50% меньше заявленного. с гриллем то же самое было. думал с хумелем-будет получше, там та же байда. продал и не жалею, к немецкой арте больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. 30 боёв сыграл на нём-больше 500 не снимал ни с кого. херня какая то

на яге 100 играл как то на тестовом, и там если написано что она снимает 1050-то она снимает ровно столько.

да со всеми другими так же примерно. ну +- 15% от урона. а тут стабильно на 50% меньше заявленного. с гриллем то же самое было. думал с хумелем-будет получше, там та же байда. продал и не жалею, к немецкой арте больше не вернусь

полгода назад немецкую арту хотел качать, на хумеле остановился. чет не поперла она. объекта 212 хватает за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас катаюсь на СУ-152 с фугасницей на голде. Но у нее есть минусы, она неповоротливая и обзор маленький, всего 330 метров.

 

Пытался играть на буратосе, но это жесть, никакие углы горизонтальной наводки, сведение полчаса и КД столько же, подал после того как убил двоих своих в бою из-за косой пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас катаюсь на СУ-152 с фугасницей на голде. Но у нее есть минусы, она неповоротливая и обзор маленький, всего 330 метров.

 

Пытался играть на буратосе, но это жесть, никакие углы горизонтальной наводки, сведение полчаса и КД столько же, подал после того как убил двоих своих в бою из-за косой пушки.

Я когда 152 на поле вижу, сразу в ангар, комп выключаю и бегу под одеяло. Бояться.

Я нуб, у меня пока топ танки - 5 лвл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сушка не опасна, вот ису с топ стволом-может доставить неприятностей даже мыше

Ну уж не знаю, пробитие голдой 250 мм доставит любому неприятности, главное в экраны не лупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сушка не опасна, вот ису с топ стволом-может доставить неприятностей даже мыше

Про ису мне уже рассказали, но меня с ними не балансит, поэтому пока не встречал. Вот квас возьму, буду прилипать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. 30 боёв сыграл на нём-больше 500 не снимал ни с кого. херня какая то

на яге 100 играл как то на тестовом, и там если написано что она снимает 1050-то она снимает ровно столько.

да со всеми другими так же примерно. ну +- 15% от урона. а тут стабильно на 50% меньше заявленного. с гриллем то же самое было. думал с хумелем-будет получше, там та же байда. продал и не жалею, к немецкой арте больше не вернусь

Ты же не стрелял с яги фугасами, а попробывал бы, результат такой же как на арте был. Механика игры такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не стрелял с яги фугасами, а попробывал бы

какой смысл на яге100 обычными фугасами стрелять? :wink: бахать-так уж наверняка

на хуме-кумулятивные вобще УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал на СУ-152 к А-43 в борт, думаю щас отправлю его в ангар, полностью свелся стрельнул и у него только гусли отпали. Я расстроился.

 

Расстояние было 30 метров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода назад немецкую арту хотел качать, на хумеле остановился. чет не поперла она. объекта 212 хватает за глаза
Пытался играть на буратосе, но это жесть, никакие углы горизонтальной наводки, сведение полчаса и КД столько же, подал после того как убил двоих своих в бою из-за косой пушки.

до убиения арты как класса я долго плевался в советскую арту после немецкой... потом просто приноровился, там немного по другому целиться нужно. но потом арты просто не стало, то что сейчас вы видите в игре - не арта, а так... пукающий мусор.

Буратос - это была вообще вещь в себе на 6м уровне. дудка с дамагом в 2500... меня на т34 (еще 9лвл и не прем) буратосы ваншотили только так... даже мяукнуть не успевал...

немецкая арта самая точная в игре...была. не знаю как сейчас дела обстоят, но выходя иногда из ангара на гиви-тигре или гиви-пантере - плююсь в монитор. и матерюсь громко... на тесте 8.6, топ-арта английская понравилась. но играю я 3-5 боёв в месяц, поэтому пока што только бишоп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сводится она очень долго, такая же беда и на вз-120 будет с топ пухой...а вот на 121 всё будет зашибись :)

 

Сведение долгое. Плюс к этому кумулятив летит медленнее, чем обычная бронебойка, при стрельбе на 400+ метров по движущейся цели это сильно заметно. Но тут опять-же вопрос позиции. Если я знаю, что моему танку нужно долго сводиться и при этом у него толком нет брони, то я постараюсь выбрать такую позицию где это будет не критично. С ВЗ-120 засада. 59к на топ пушку надо, при этом она не нужна для открытия 121ого. Даже не знаю, будет-ли смысл ее открывать, ведь это треть опыта, нужного на 121ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведение долгое. Плюс к этому кумулятив летит медленнее, чем обычная бронебойка, при стрельбе на 400+ метров по движущейся цели это сильно заметно. Но тут опять-же вопрос позиции. Если я знаю, что моему танку нужно долго сводиться и при этом у него толком нет брони, то я постараюсь выбрать такую позицию где это будет не критично. С ВЗ-120 засада. 59к на топ пушку надо, при этом она не нужна для открытия 121ого. Даже не знаю, будет-ли смысл ее открывать, ведь это треть опыта, нужного на 121ый.

 

поверь мне, при установке на вз-120 этой пухи - игра на танке меняется кардинально) и в лучшую сторону...ты уже не 54ка какая-то, а суровый китаец, который может спокойно наказать любой танк 10лвл(зависит от прямоты рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, при установке на вз-120 этой пухи - игра на танке меняется кардинально) и в лучшую сторону...ты уже не 54ка какая-то, а суровый китаец, который может спокойно наказать любой танк 10лвл(зависит от прямоты рук)

только к увн надо привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что сейчас вы видите в игре - не арта, а так... пукающий мусор.

и правильно сделали.

можно даже ещё зарезать арту чтоб желание ушло у всех на ней играть

игра-ворлд оф ТАНКС.

если уж вводить всякие арты давай тогда и катюши и бомбардировщики пусть сделают. и нафиг тогда эти танки не будут нужны

ещё моё мнение-порезать надо сильно всех французов особенно барабанщиков, это высосанное из пальца камно-даже в проектах не было, так-на салфетке пьяного инженера. а в игре то они вона как нагибают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всю барабанную шушеру согласен, а про арту скажу...ну, если ты как ипалан пёр на тт и не мог обмануть или увернуться/спрятаться от арты, то тут она не при чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ну, если ты как ипалан пёр на тт и не мог обмануть или увернуться/спрятаться от арты, то тут она не при чём)

стата у меня хорошая, мне там стыдиться нечего. это при том что на танках этих я не гружусь особо. ни в каких кланах не был, ни в чём подобном не играл

можешь проверить tank1609

просто игра про танки-должна быть игрой на танках я считаю. и на нормальных, не на каких то вымышленных барабанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...