Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

пистец... ща попался на глаза скрин... территории на глобалке уже без арты берут... одними убер-ПТхами... игра всё больше и больше скатывается в УГ

После нерфа арт она не оправдывается. Карелию и то в 2 сеичас играют. На турнирах вообще сеичас не юзают.

 

http://tagilcity.ru/news/science/world-of-tanks-v-nizhnem-tagile-pobediteli-razygrali-fond-v-24-tysyachi-dollarov-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора вернуться в ла2? )))

нене. до 5 утра за антарасов и валакасов всяких пластаться уже здоровья нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора вернуться в ла2? )))

фтопку корейский рандом, возвращаемся в гта... и нфс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был день эпичных сливов. Особенно было печально когда я хотел заехать за дом, но у меня так жестко лагануло, что я снес дом и уперся в 268, тот меня и размотал, а взводный был ваншотный, в результате ничья. Вообще печаль какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат боя негативный, но по содержанию было довольно напряженно. Дамага удалось нанести нормально. Причем в атаке. Еще примечательно, что записанный на мой счет ягр, догорал секунд 7 уже после моего уничтожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бою попадал кому то м60???? ст 10 уровня по виду амер. но нигде инфы о нем не могу найти. подскажите, что ха хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бою попадаля кому то м60???? ст 10 уровня по виду амер. но нигде инфы о нем не могу найти. подскажите, что ха хрень?

 

Как так... не чего найти не можешь.. Подарочный танк... есть на форуме в WOT... В танковедении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бою попадаля кому то м60???? ст 10 уровня по виду амер. но нигде инфы о нем не могу найти. подскажите, что ха хрень?

Для тех кто на ГК играл дарили, по характеристикам тот же Паттон, но он прем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так... не чего найти не можешь.. Подарочный танк... есть на форуме в WOT... В танковедении...

нет его в подарках. может убрали как типа 59

 

Для тех кто на ГК играл дарили, по характеристикам тот же Паттон, но он прем.

ближе к истинне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет его в подарках. может убрали как типа 59

 

ближе к истинне.

 

 

 

Американский специальный средний танк 10 уровня. Выдавался игрокам кланов, занявших места с 1 по 50 по итогам Первой кампании на Глобальной карте, а также ещё 7 командам за достижения в течение кампании. Недоступен для покупки за золото.

 

Так пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский специальный средний танк 10 уровня. Выдавался игрокам кланов, занявших места с 1 по 50 по итогам Первой кампании на Глобальной карте, а также ещё 7 командам за достижения в течение кампании. Недоступен для покупки за золото.

 

Так пойдет)

так вполне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил вновь выкатить свего Типа59, получилось очень результативно, взял медаль Фадина, даже видео запилил:

http://www.youtube.com/watch?v=_0ka2Gtv-cE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил выкатить АМХ М4 45, не выкатывается... Еду, смотрю ИС-3 меня спалил, с вертухи мне в щи прописал, в следующем бою такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня подряд жутки сливы, я уже думаю идти в роты играть...впесту этот рандом

 

вот как они качаются до 7лвл и не могут ничего сделать???? хотя подобное и на 10 лвл происходит, надамажишь на ст 4-6к, а команда в слив

post-6541-0-36493000-1381921216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня подряд жутки сливы, я уже думаю идти в роты играть...впесту этот рандом

 

вот как они качаются до 7лвл и не могут ничего сделать???? хотя подобное и на 10 лвл происходит, надамажишь на ст 4-6к, а команда в слив

Типа вот такого?

 

Бесит, конечно, но вместо ротных боев лучше просто какое-то время не играть. Будут и победы.

post-1420-0-35328000-1381925241_thumb.jpg

post-1420-0-48615100-1381925242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня подряд жутки сливы, я уже думаю идти в роты играть...впесту этот рандом

вот как они качаются до 7лвл и не могут ничего сделать???? хотя подобное и на 10 лвл происходит, надамажишь на ст 4-6к, а команда в слив

Дак сливы это их любимые фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...