Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

а чо с ним будет?

не будет его более.. меняют его на какое то гумно. МТ25 или как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

одному мне кажется, что картошка снова не смогла патч?

хз... я обновой не пользуюсь.... анинсталл-даунлоад-инсталл.... все работает... моды чота не подошли - игра выпала... моды удалил... побегали кланом по новой мапе в треньке... имхо зимний редшир... хотя Бендыр со мной не согласен :lol:

мт25 выданный вместо т-50-2 редкая вата, хотя и 6 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... я обновой не пользуюсь.... анинсталл-даунлоад-инсталл.... все работает...

заработало в 19-00 по Москве. Хотя изначально объявлялись сроки в 12-00 (если не ошибаюсь). Есть версия, что по всем серверам отлавливали души безвременно усопших 50-2. RIP

мт25 не впечатлил ни разу. Честным было бы не обменять 50-2 на эту шнягу, а просто вернуть весь потраченный опыт в свободный.

Новая карта выпала раз: совершенно прифигел, когда спустя пару минут вражье уже лезло в круг захвата. Пока народ не обвыкнется, будет подобное. Куда ехать не знают, что делать не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у советов нормальный светляк, аналогичный в целом по характеристикам светлякам других страна, а не бешенный мотоцикл. Давно пора было пофиксить :)

 

Разорился на Е-25. Ну что сказать, в прямых руках нагибает, в кривых (отслеживал, сколько другие Е-25 набивали) сливается, выстрелив пару раз. Шустрая (в редшире с верхнего респа поехали на воду с АМХ 12т, когда приехали - обогнал его метров на сто), незаметная (даже учитывая 45% маскировки у экипажа). К восьмому левелу закидывает примерно два раза из пяти. При этом скорость плюс незаметность позволяет занимать позицию где-нибудь на фланге и накидывать в бока. У КТ на ровных поверхностях в одиночку шансов против нее просто нет - тупо упираемся в борт ему и все, у него пушка не опускается. Если удается подловить противника на гусеницу, то шансов у него просто нет. У ИСов гусеница слетает от двух попаданий, и благодаря бешенной скорострельности можно успеть ее снять до того, как из-за угла дома высунется башня. Отмечу, что брони у нее просто нет, шьется другой Е-25ой даже в маску пушки. Фарм от 35 до 65 тысяч за бой, но фана больше чем на любом другом преме :) Особо доставляют вопли "Отпусти" от советских танков, которых гуслишь и разбираешь, а они тебя при этом не видят.

 

Взял мастера во втором бою:

 

Победа!

Бой: Химмельсдорф 24 июля 2013 г. 0:07:05

Танк: E-25

Получено опыта: 3 258 (x2)

Получено кредитов: 66 820

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

 

2700 урона настрелял.

 

http://wotreplays.ru/site/1100863#himmel_sdorf-shturm13-e-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом патче САУ реанимировали?

Никак нет !...

добавили английских арт, одну карту, заменили т-50-2 на унылое говнецо... и все... а еще заметил что балансер стал еще муднее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил новинку: после выстрела артой карта дрожит.

 

и запах пороха из компа? ;)

 

вспомнил тут баянчег:

звонок в техподдержку

- почему когда я ем сухарики, изображение на мониторе трясется?..

- ...

занавес )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Куда ехать не знают, что делать не понимают.

Вообще то это на всех картах - пока каникулы не кончатся, пойду с мечом или луком побегаю.

З.Ы. Я думал мне нравится мазохизм, но понял все же - не нравится он мне, мля! Мне все же ближе садизм, только вот беда, до вожделенной цели - до разрабов - тяжело добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и вражеская команда ведет себя так-же :) Надо этим пользоваться :)

 

Блин, вчера в очередной раз подивился оленизму. Рудники, верхний респ. На Е-25 залетаю на горку, отгоняю вражескую 43ку и кромвеля, не давая им залезти. В это время подходят их 4 тяжа и внаглую лезут на горку. Смотрю - наши тяжи все оттянулись назад, бросили меня. В итоге наши получили 4 почти целых ТТ на горке (я только успел ис-3 наполовину разобрать) а они - вырезанную нафиг арту и захваченную базу, т.к. я на остатках хп скатился с горки с их стороны и "зашел в гости" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Северогорск 27 июля 2013 г. 16:40:29

Танк: T54E1

Получено опыта: 7 410 (x3)

Получено кредитов: 122 586

Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Защитник»

 

163a4a036d3et.jpg

2eeb60e49debt.jpg

 

Реплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Как танк вообще, нравится? Стоит на него и на Хевика идти? А то на офф форуме не очень отзывы. У меня на подходе т69.

 

Первый же бой сегодня на не самой любимой карте и вот, пожалуйста - Мастер на Т-54.

Реплей

post-1420-0-41454800-1374987741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Как танк вообще, нравится? Стоит на него и на Хевика идти? А то на офф форуме не очень отзывы. У меня на подходе т69.

Как танк поддержки хорош, если в одного воевать, то все что прилетает в сторону него - все пробивает. С топовой пушкой хорош, 4 снаряда в барабане, но это не значит что все 4 отстрелял нанес урон и уехал на КД, Это значит, что два зашло в цель, остальные запасные :)

Если Т71 летит, Т69 едет, то Т54Е1 хорошо так стоит, он самый тормознутый СТ вообще.

 

Вот так нубы получают медаль Колобанова.

Реплей

 

Я не могу без фейлов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут выкатить семерочку, утроенный опыт срубить...

 

Победа!

Монастырь 29 июля 2013 г. 3:13:19

Танк: ИС-7

Получено опыта: 5 250 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 92 791

Достижения в бою: «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

 

http://wotreplays.ru/site/1114486#monastyr-shturm13-is-7

 

Кстати, кто-нибудь качает или качал СУ-101? Как впечатления от данной ПТшки? У меня средний бой на ней - три выстрела и ангар. Единственная машина на которой играть не получается от слова совсем. Даже от АМХ-40 впечатления более приятные остались, а ведь на этой еще 125к опыта мучаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь качает или качал СУ-101? Как впечатления от данной ПТшки? У меня средний бой на ней - три выстрела и ангар. Единственная машина на которой играть не получается от слова совсем. Даже от АМХ-40 впечатления более приятные остались, а ведь на этой еще 125к опыта мучаться...

Я тут мучался на ARL V39, это нечто, не едет, не поворачивается, стреляет только, да и то недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бронепирожок это более-менее хорошая ПТшка. Топ пушка у него очень хороша. Да и углы склонения вниз целых шесть градусов. А у СУ-101 всего два. Для тех, кому это ничего не говорит скажу так - там, где я на всех других танках мог-бы стрелять по противнику, на СУ-101ой мне приходится крутиться, ища место с более-менее ровной поверхностью. Любой бугорок - и ПТшка превращается в зенитку, ибо пушка смотрит только в небо. Да и альфа в 320 у топ пушки это несерьезно. Если к примеру на одноуровневую топовую ИСУшку противники редко когда специально вылазят для размена выстрелами, то на альфу от 101ой просто не обращают внимания. Не зря-же у нее неофициальная статистика 47% побед.

 

Инфа о подарочном танке ЛТП:

 

Уровень III Жизни 230 HP Вес/Предельный вес 11.0 / 13.0 t Цена 850 голды Экипаж 1. Командир (Стрелок, Радист)

2. Водитель

3. Заряжающий Двигатель 170 л.с. Скорость 45 км/ч Скорость поворота 52 гр/сек Скорость поворота башни 36 гр/сек Броня корпуса (mm) фронтальная 30

боковая 20

тыльная 30 Броня башни (mm) фронтальная 30

боковая 30

тыльная 30 Орудие 45 mm 20KL Боекомплект 150 шт Урон 35-59 HP Пробитие 38-64 mm Скорострельность 25.0 выстрелов/мин Обзор 310 m Дальность связи 360 m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это на всех картах - пока каникулы не кончатся, пойду с мечом или луком побегаю.

З.Ы. Я думал мне нравится мазохизм, но понял все же - не нравится он мне, мля! Мне все же ближе садизм, только вот беда, до вожделенной цели - до разрабов - тяжело добраться...

да воистину... лучше уж в скайрим или DS3 погамаю, до сентября... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Вчера серия из десяти побед со счетом примерно 15:4-6. Вообще, за эти выходные процент побед за каждый день не менее 60%. Главное учитывать что твои сокомандники - школота на каникулах и действовать соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, не пожалеешь. Отличная машина.

 

P.S. А старичок-то продолжает фармить:

 

Победа!

Священная долина 31 июля 2013 г. 1:45:43

КВ-5 Получено: 4 308 ( x2) 122 545

 

http://wotreplays.ru/site/1120488#svyaschennaya_dolina-shturm13-kv-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...